Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Витюшу с почти девятью месяцами :give_heart: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, тебе кому ж еще,поэтому так тщательно и выбираю :D

 

Эврика, ссылку уже исправила :pardon:

-Хельга-, что-то как-то я не впечатлилась :unsure:

 

тань,как витюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, неа нифига не разобралась с гладилками))про вес не знаю, сама недавно плакалась, что ничего не налазит((

fedene, чего накупили?))

Kатена, ты видела новости про твою посылку?)

-Хельга-, а может вообще без штор, просто такой вот плотный тюль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA Анют не знаю...по поводу похудеть - не кушать после 6ти разве что...я вот перед отъездом к маме ремонт делала одна, обои клеила 5 дней, так блин на 2 кило похудела)))

Таня Ты чего это мася??ну ка на попец свой шикарный посмотри, мелкого поцелуй и сама себе скажи - "жизнь супер! а моя - тем более!!" :friends:

 

а мы сегодня на удивление легко заснули)))10 минут и сопим в подушку))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в личке поддержала :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в Ашане затарили холодильник :grin:, да родственникам подарки на Новый год ;)

vladlenaglam, поздравляю с хорошим засыпанием,чтобы и ночь такая была :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий спит, на него не посмотреть.. без сил от его истерик с засыпами, оч быстро я к хорошему привыкла-что сам засыпает )) а теперь горло болит, кричать нельзя, зато можно из мамы веревки вить..

все выдохнула и успокоилась ) спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну не знаю... мне надо сначала посчупать, потом думать... :D

Margon, ну спасибо тогда за особую заботу как от потенциального адресата :D вот кому-то повезло, такой дед Мороз заботливый)))))

 

vladlenaglam, мы сегодня без второго сна, так что тоже быстро вырубились)) видать, вообще есть не придется до НГ ((( зато с 1 января оторвусь :D

 

девули, просто я 24 декабря на корпоратив с мужем иду, а у него коллектив одни бабы. хочется прилично выглядеть, но видать не судьба :this: :this: :this:

 

пойду спать, а то что-то разбежались все... :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, держитесь, Витюша скоро поправится :giverose: :giverose:

 

Лизка с новым столиком

Ссылки скрыты.

 

вечно эта кошка жрет что попало :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какой столик классный :good:, а вот проверка кошкиного меню - воще отпад :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Опять пропустила 20 страниц :)

Вы что сиськи обсуждали столько страниц? :grin:

 

Пришел результат нашего анализа. Гемоглобин 106 и еще какие-то показатели не в норме... В понедельник к врачу и еще задам вопрос на русмедсерве, сегодня хотела но не успела. Ходили к родителям мужа и Вика к ним пошла и не заплакала. Неужели мы прошли этот период истерик?

 

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кстати и я решила бабушкам и дедушкам подарить фотокниги с Викой. Дайте мне ссылку!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вам надо конечно поднимать гемоглобин, а вам ничего не прописывали для этого раньше, напомни? Может привыкла она к бабушке с дедушкой и уже узнает их...это хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну нам в пятницу назначили , но я пошла пересдала на всякий случай. "то у нас первый анализ... А Вика родителей мужа видит раз в неделю и всегда плакала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас под окном какие то идиоты фейерверк запускали. дочь проснулась в истерике и не могла никак успокоиться. еле-еле уложила опять. теперь думаю Новогодняя ночка будет веселенькая. и никуда не уехать не спрятаться от этих салютов((( :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты читала я тебе отвечала, что у нас тоже 105 был, пили мальтофер, от прививок медотвод был

 

ой, приветы сись/безсись!

Я не знаю разорваться мне что ли - и умная и красивая :D:D

до Б неполный 2, сейчас переполненный 2-й, кое-что 3 ношу

Тити текут не переставая, сегодня пришлось от пдруг убежать титю правую аж равло к доче.

Я кстати сегодня заикнулась, что "толстая", меня там чуть не прибили )))))))))

а про рецепт - вот за последнюю неделю больше кило ушло, стала просто есть меньше порции и исключила сливочное масло, майонез меньше есть стала.

 

Фоты ставить не буду, все уж на меня насмотрелись на море, там и сись и поп :D

Лера, я пошлю еще другие побольше размером, не знаю подойдут ли у меня все поворотные чаще. Дочку с праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Margon, Лизка :good:

 

Ой, вот что значит зубы повылазили - едим порции уже почти под 200 только в путь и какаем по 3 раза!

 

Для настроения могу предложить вот это 3 года назад в Италии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага читала :friends: А сколько вы пили и дозу и продолжительность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Мальтофер по 13 кап. 3 недели

но нам было 3 месяца! доза сейчас больше наверное

 

Kat&ka, у нас день города летом был, все грохотало, машины выли, а деть и ухом не повел, зависит от того как крепко спать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты блондинкой похожа на бывшую моего мужа :D :spiteful:

 

Kat&ka, бедняжка :(

 

Ирина_85, у нас был 104,педик даже ничего не сказала,106 это не критично,это нижняя граница,пей сама железо

fedene, спасибо

 

 

девочки, как в россии принято дарить вещи? с ценником или нет? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у моей чуткий сон.. куда уехать на нГ , где салютов не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, в копенгаген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас не бывает салютов на Н? все равно это слишком далеко. нам бы поблизости на 1 ночь тока спрятаться. про ценники вроде принято все цены убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да всё просто. Когда уже было известно кто кому дарит, все стали обсуждать кто что подарит, Алевтина сказала что её подарок будет и для мамы и для ребенка, чтобы им было удобно обоим, ну я сразу подумала что Алевтина хочет подарить слинг. А потом ни с того ни с сего у Оли спросила пользуется ли она слингом. Вот и всё :pardon: Про догадки Любы я тоже знаю, но наверное она лучше сама скажет.

 

 

я наверное не много не в тему но ты Лер шерлок холмс однако! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас очень скучно на новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вообще без ценников...моя свекровь вечно забывает их убрать, когда что-то дарит нам...меня это раздражает :pardon:

Kat&ka, сама про Новый год думаю...старшей был ровно годик на Новый год...просыпалась часто от салютов...это сейчас она крепко стала спать и ей пофиг...а вот у младшей чуткий сон :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрит домохозяек расскажите этой мерзкой девочке кайле кто-нидь в конце концов хвост прищимет :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

а у нас все с ценниками дарят,в магазе есть специальные наклейки на ценники,но они чисто символические,легко отклеиваются

 

 

а этикетки тоже снимают? мне просто дарили в питере лизе вещи,этикетки тоже были срезаны

я честно немного в шоке была,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...