Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алина думаю БЕЗ..а то обычно скажут "чтоб знали скока потратила на нас что ли???")))))))вы ходунки используете по назначению? а то мама купила на днях, стоят , думаю чё с ними делать)))

Agape какие у тебя ножки стройныеее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я была в венгрии на НГ. думаю у вас также. скучно конечно, но сейчас мне веселья и ненадо. мне спокойствие дороже. и чтоб ре всю ночь спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ходунки просто стоят,лиза на них опирается и встает..внутри не сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее, вот этикетки срезать не стоит, сама не понимаю зачем некоторые это делают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не переживай. от кайлы потом избавятся)

нее, этикетки я оставляю. ценник тока отрезаю, или если это сделать нельзя, заштриховываю цену.

fedene, и куда вы собираетесь прятаться? моя просто от одного салюта истерику на полчаса закатила. а что же будет в НГ ночь, когда стреляют до рассвета.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Margon, -Хельга-, Agape спасибо за поздравления Женечке. :giverose:

Agape, вот это писька!! :Crazy:

Kатена, ха-ха =)) спасибо за шерлока холмса :write:

Margon, да, без ценника но с этикеткой, чтоб видно было что новое. Я, конечно, по себе сужу, но мне больше приятно получать подарок в заводской упаковке и с бирками, без ценника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы к свекрови на НГ поедем...но там не лучше будет...а что делать :pardon: ,моя старшая просто часто просыпалась, без истерик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а куда ее денут?

а карлос прозреет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, везде "за границей" н/г скучно празднуют. ПОмню года два назад нас пригласили в канадскую кампашку, мы пришли разодетые-красивые, а они сидят в пижамах хоккей смотрят и чили из кастрюли едят, мы в шоке были. Потом в двенадчать выползли во двор, зажгли костер, шампани выпили, вот и весь н/г....

хе хе.. а этикетки то зачем срезать)))

че, с титьками закончили?? Последнии Agape ножки показала, и Сапфира во всей красе, хто следущий?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, и у нас также

мы прошлый год даже русской компанией собирались с русским ТВ

все равно не было новогодней атмосферы :glare:

 

что-то мы давно ни о чем не спорили

 

 

коза,ты тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, зачем спрашиваешь? так же не интересно смотреть когда все заранее знать будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я люблю знать некоторые вещи

которые не хо знать не спрашиваю :)

 

я могу бросить смотрет фильм если мне что-то не понра в сюжете..поэтому и бегу вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan и Виктор, Эврика и Тимофей, рЯмашк@_Аленка и Егор с 9-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ню, вот... мы этот н/г бум втроем, ариша,муж и я... Приду после работы, накроме стол, посмотрим русское тв, и в люлю.

Margosh, о чем спорить собралась на ночь глядя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну раз ты так просишь) кайли отправят к каким-то родственникам. карлос прозреет, но не очень скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia Женечку с девяткой! :giverose: (пропустила вчера,sorry )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan и Виктор, Эврика и Тимофей, рЯмашк@_Аленка и Егор с 9-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan и Виктор, Эврика и Тимофей, рЯмашк@_Аленка и Егор с 9-ю месяцами вас!

 

ого, у вас же уже 12-е))) Присоединяюсь!! :) :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, апликация :good:

Sydney, с хорошей ночкой!

Gebija, ага, я тоже уже парюсь насчет адресата своего..идет уже 4 недели моя посыль.. :scratch:

Эврика, мне допустим актуально, чтоб гладильная доска была с розеткой, как сейчас у меня, оч удобно..я просто хочу поменять, так как хочу полегче что-нибудь да и отслужила она свое..

jumary-baby, да, ты права, полегчало очень внушительно, они терь самостоятельные, захотел туда -пополз, не плачет не лежит от безвыходности))) а убрать и создать условия безопасности - мне раз плюнуть..везде где он ползает и ходит, все убрано, переложено, положено так что не дотянется и везде защиты, так что я спокойна, нигде ничего лишнего не сьест, на себя не опрокинет и бардак не наведет))

Gebija, да, аппетит никак не менялся..

NeoNatura, мы перепелиный кушаем желточек )

vladlenaglam, бедный Марки :(

Sozdanie, с посылкой! :giverose:

reflexia, пресс уже да, упругий, месяцев с 4х ребёнкиных))) Женю с 9кой!

Ссылки скрыты.

успела до НАШЕЙ полуночи)))

Margon, с покупочкой подарка! :giverose:

kuzy, с извещением!

mANunKA, платье..круть..пора и мне на Нг что-то искать..все хожу смотрю, гляжууу...ничего не пригляжу :D :scratch:

kuptan, я тя ЛЮ!

fedene, что за подарки? :) я тут мужа терроризирую чего свекрам дарить, у них и годовщина 25, и еще на НГ..моск не работает уже..своим думаю что родителям и сестре.. :scratch: Маме проще всего, она говорит то то и это да и я ее вкусы и желания знаю тайные..а вот папе с сестрой трудно, сестре вообще ВСё надо и она ВСё хочет..а папе вечно ничего наоборот не нужно :D

Agape, фотка прикол :lol:

Margon, ты еще и с бывшей своего мужа знакома :spiteful:

Ирина_85, у нас 135 гемоглобин, сказали хороший..ничего не могу посоветовать..

Margon, у нас цену отклеивают, а этикетки не срезают :blink: у нас если подаришь одежду без этикеток - косо посмотрят..

Девочки, у всех, у кого зубки, сочувствую :beg: , пускай лезут побыстрее..даже не представляю как вам оно, но наверно тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витю, Тимошу и Егорку с днюхами!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Про фотку -мы тогда таких фоток с девчонками наделали ;) со всеми частями тела, так как шоппинганулись в Итали

вы тут как-то ее обсуждали, мне понравилось

Не понравилась только сиеста и непунктуальность во всем и всех :swoon:

 

Я тоже хочу Олюнину посмотреть!

 

Алин, я ценники всегда обрываю или штрихую, если никак

Мама моя тоже с ценниками дарит :spiteful: не круто

иногда допустимо, если вещь на гарантии приложить чек, но я чаще его у себя храню, а хозяина об этом предуперждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan и Виктор, Эврика и Тимофей, рЯмашк@_Аленка и Егор с 9-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

 

присоединяюсь!

 

и Женю с прошедшей 9)

 

kuptan, выздоровеет и всё за 2-3 дня к норму прийдет с вашим сном! Не волнуйся и не расстраивайся так

 

Agape, классный фартук))

 

Margon, у нас ценники снимают чаще всего, на многих вещах ценники отделены как бы, вобщем картонку погнул и она легко отделилась

 

мы с мужем вчера разругались, ну как я и говорила перед сном будет секс требовать - я резко сказала, что предупредила что сделаю если он еще раз об этом заикнется...он так разобиделся, стал говорить что я его больше не люблю (потому что не даю себя обнимать, а не даю, потому что он сразу руку в трусы пихает, причем пофигу при ре это или нет, да и мне неприятно и надоело это уже - что за ласки, это не ласки...и не даю себя целовать вечерами, ибо бриться он стал нечасто, а мне это неприятно, как максимум через день)...ну я не выдержала и выговорилась, вроде бы понял меня как мне казалось, но утром началась та же песня, или может таки наладится....

 

а мой ре просыпался 1 раз ночью, но зато проснулся совсем в 7 утра, на полтора часа раньше обычного и к тому моменту как он обычно просыпается он уже стал капризить и положила на первый сон - весь режим сбил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс..о нашем сегодня дне..встали, позавтракали, поехали заказывать плитку, там проторчали полтора часа в магазе..но время зря не теряли, накупили игрушек, бантиков, декора всякого на ёлку)))

потом быренько в детский решили заехть, там рядом, за санками с конвертом для них..заходим..а там народу..ёлки -палки..скидка на игрушки, все перед рождеством закупаются подарками, в очереди полчаса стояли..Артём возмущаться там уже стал, что обед задерживают..Санок не купили, все разобрали нормальные всвязи со снегом навалившим ..были тока конверты меховые и санки матречатые, и узкие деревянные низкие с железной спинкой :Crazy: взяла я тока меховой конверт под санки ну и пока в очереди стояли, я ходила по залу и сгребала в корзину вещи Тёме и купила ему набор машинок из 2х штук Playskool, довольна как слон))) приехали домой, пообедали, поспаи и к свекрам в гости поехали, днем у моих еще были..

Завтра план максимум опять, мужу зимнюю обувь докупить..мне на НГ что-то всмысле наряда, подарки присмотреть всем, санки купить, подарки Тёмкиному другу на полгодика на сл неделе и на НГ, заполнить холодильник на неделю ништяками как муж выражается, и убраться дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Sydney, спасибо, Девочки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...