Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, мы вчера вообще до 5 утра проспали, накануне я ее грудью усыпила, потом во сне 2 раза смеью докармливала через каждый час ,а потом она до 5 задавила!! посмотрим, что сегодня будет, уснула в кроватке, правда только когда я опять докормила ее тем ,что она не доела..

Слушай, муж у тебя эгоистичный, эхх, тяжело тебе, понимаю

до родов-то наверное вы зажигали, а он все перестроиться не может.. тебе кстати гульнуть там не скем ,я подруг имею ввиду, а его так на полсуток-сутки с сыном оставить, а ты в клуб сходишь, переночуешь у подруги, а днем домой поспать придешь и секса попроси раза 2-3 сразу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет только на фотках видела..а потом как -то только мы перехали и я стала ездить на работу одним и тем же поездом увидела ее,и оказалось.что они тоже каждый раз эти поездом ездит.. потом я в декрет ушла и больше ее не видела

короч она где-то в нашем районе видимо живет

 

 

нам тоже завтра уборка предстоит и сборка мужа в командировку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, тебе кстати гульнуть там не скем ,я подруг имею ввиду, а его так на полсуток-сутки с сыном оставить, а ты в клуб сходишь, переночуешь у подруги, а днем домой поспать придешь и секса попроси раза 2-3 сразу :friends:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: я представила картину, когда Ксюша возвращается домой и полуживого мужа разводит на секас неоднократный.. :taunt:

Витю, Тимоню и Егора с 9тью месяцами!

Ссылки скрыты.

Margon, понятно)

ой, сорри, забыла фоты откоментить,

Столик классненький, ну а у кошки реальный конкурент :taunt: Лиза займется ее прикормом, глядишь, коша постройнеет, а на фоте она лишнее откидывает, мол много ест Мася :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы еще не спим,

уложила в 22 на 40 мин

 

сто пудов нам 3 раза спать надо

она в 22 сон за третий приняла и туссит теперь :doh:

 

Kаринчик, мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хаха, я тоже представляю только секса я не хочу совсем...да и больно (Г сказал что это нормально, так как М нет и грудью кормлю, то смазки нет вобще - мне даже больно если он там просто рукой водит, так как из-за отсутствия смазки будто небольшое раздражение, он даже свечи прописал типо наладить интимную жизнь, но они мне не пошли)...

 

Agape, на это он не пойдет, сказал будет пускать раз в месяц на 2-3 часа куда-нибудь...типо это был мой выбор когда я хотела ребенка...

 

Kаринчик, хаа! Мой муж тоже ништячки говорит)) только правда на все кроме еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы слово ништяки юзаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, весело..

а в садике где она засыпает, откуда ее воспитатели перекладывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, будем надеяться, что Лизин сон наладится...а к слезам Тиминым - у меня сначала будто сердце разрывалось, в тот когда в клинике были, а потом стало легче, тем более что поняла, поплачет - уснет и проспит не 40 минут-2 часа, а 4-6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас всегда на выходных сбивается,так как не по режиму все.. и встали мы в 10.30 сегодня,а не в 7

 

Kаринчик, в кроватку.. на руках засыпает и кладут в кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа..понятно..

а мы начали около 9 вставать.. :doh: а я так скучаю по 10-10.30 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я понимаю, что это сложно, но может вам постараться не сбивать ей в выходные режим? ну то есть один день папа например с утра с ней встает, ты спишь, а другой наоборот...в 7 вставать, конечно, не хочется...но ваши проблемы со сном могут наладиться, если режим будет не сбиваться постоянно...правда чтобы в 7 вставать, ей нужно в 8 вечера уже спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, та у нас нет проблем :pardon: ну легла в 24 ну и фиг, не вижу в этом проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксь,кто не спит??????

Танюха,дай я тебя обниму!!!! :hug: :hug:

Маргон у нас принято дарить без ценников,но с этикетками

Лизон,само совершенство!!!

Кто получил извещения,поздравляю!!!!

Кто не успел посмотреть фотки мои,поверьте много не потеряли.Я вам потом другие покажу. :friends: :friends: :grin:

А мы научились сами засыпать!!!! :yahoo: :yahoo:

А еще заказали горшок и тележку толкать от Чико :yahoo: :yahoo:

Витюшку и Тимошу с девятками :giverose: :giverose:

вота мои титьки

Ссылки скрыты.

вот еще

и еще

Усе,бойкот снимается :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну если не видишь, то ок)) просто у меня деть хуже спит если в определенное время не ложится...

 

Олюня77, молодцы! А как вы научились?

 

Тима 2,5 часа проспал - через полтора не стала будить, так как полтора часа утром не доспал, точнее еще ночной сон не доспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ты знаешь,я бы сказала незаметно от меня.

Вчера стояла-стояла в кроватке,потом легла и заснула,а сегодня мы с мужем увлеклись поиском подарков,а Дианка незаметно от нас заснула-смотрим,а дите уже спит. :pardon: :pardon:

Но одно условие,мы должны быть в комнате,когда она засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, доброй ночи! Чего не спим?? :) С самостоятельным засыпом Дианку. Ай, сижу твои фоты зырю)))) :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, та,не знаю,не спится что-то

Все спят,а я нет. :grin:

Это я в Турции,когда Дианке 5,5 месяцев было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо за поздравление :) не верится что так давно было.. а иногда вспоминается как будто вчера..

лежим , первый утренний сон у нас.. мы 2 дня назад заговорили.. рот не закрывается, повторяет все , что слышит.. а "мама" только когда растраивается :)

сейчас нос чистила , он отбиваясь сказал "ну мама"..

ходим за пальчик, быяает вырвет руку , постоит и плюх на попу.. с прикормом попа.. уговариваемся кое-как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала с конца, а там еще поздравления :)

 

всем спасип :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоню и Егора с 9 месяцами)

Девочки спасибо за поддержку вчера и за поздравления.

мы не спали всю ночь, грызли маму в 5 утра уже разревелась и разбудила мужа укачать (последний аз его будила когда В. было 3 недели от роду).

пойду с горя себе зарплату выдам, первую.

проставляюсь-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, Эврика, kuptan, с 9-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня с мужем похожая ситуация :friends: до Б вел разгульный образ жизни. мне некогда было на то обращать большого внимания, т.к. постоянно в командировках. Когда заБ его гулянья продолжались. Мы много по этому поводу ссорились. Родилась доча, а у него в жизни ничего не поменялось. Когда у меня кончилось молочко и я отпрасилась нормально посидеть с подругами в баре, он остался с ней один на пол дня. По моему приходу он мне сказал: и как ты сней сидишь целыми днями????? С тех пор он стал более уважительно относиться к нам, с пониманием и практически перестал гулять :pardon: А с сексом он у меня какой-то неправидьный мужчиа :scratch: я хочу а он нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Витю, Егора и Тиму с 9-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Чет я пропустила, моя посылка кому-нибудь пришла? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня муж заболел. похоже на грипп. темпа 38. посоветуйте чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с самостоятеьными засыпами, взрослеете :giverose:

рЯмашк@_Аленка, с говорушками! :giverose:

Kat&ka, не знаю...я своего к варчу отправляю в таком случае..лучше тут без самолечения, если грипп - антибиотик нуна.. :this: выздоравливает пускай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...