Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ольз@, и у меня точь-в-точь! с закрытми глазами и крутится..так и спим(

fedene, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уж...когда ж эти зубы повылезут...и злюсь на дочу,потом так стыдно... :this:

приятного аппетита на блины! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet жаль у вас почта не круглосуточно работает :D

Ольз@ у меня тоже сначало с закрытыми, а потом уже и с открытыми :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой просто спит и хнычет...всхлипывает...иногда стонет...это все под утро когда нурофен уже не работает...а потом часа в 4 вещается на титьку и фиг пошевелишься...утром кособокая встаю :grin: ...а кому жить легко? ему ваще пипец как больно наверно

 

Эврика, с блинами! а где мои 5 штук? :lol: мне как раз для похудеть надо блины есть с сиропом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рузмедсерве сказали давать препарат с железом :scratch: Я запуталась!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я бы дала...тем более что вы мясо не едите еще...а если начнешь вводить то количество все равно не достаточное сначала и гемоглобин может еще упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тоже своему подаю.. девочки а панадол вместо нурофена не пойдет???

 

смотрите какая игрушкааа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, у нас сосед в плайскул работает, вот он своей дочке такую куклу принес, она ест, пукает, какает, памперс надо менять, иначе плачет, какахи ей мешают. Разговаривает, глазами блымкает, ртом шевелит, все по настоящему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, лежат твои 5 блинов, и сироп налит, выезжай :wave: :wave: :wave:

flyingangel, помнишь мы мяч купили плэйскул? Так Тимка его очень любит, гоняет по всей комнате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у нас из Москвы куча народу, и никто кроме Куптан не желает встречаться .... :pardon:

 

Я желаю! Но я не совсем из Москвы, правда, а на электричке я морально с ребенком не очень готова пока. Вот будет у меня в феврале страховка, вспомню, как водить... :spiteful:

 

С блинами!!! Нямка!

 

куптан, панадол - это парацетамол, а нурофен - ибупрофен, нам второе лучше помогает, он к тому же еще и противовоспалительный. Разное действующее вещество, кому что помогает лучше. Иногда чередую, чтоб передоза не было, если часто давать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не орущий ребенок при отсосе соплей.. еще и улыбающийся это что-то из области фантастики, не верю :grin: :grin: :grin:

 

если руки не держать или не замотать,у меня синяки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Kаринчик, fedene, спасибочки. :giverose:

alozwet, сделаю обязательно а отвар из ромашки как делать? какой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня один единственный раз ржал при отсосе, я сама в шоке была, как-то посреди игры так произошло, но каждый раз... :nea: Больше не повторялось, хотя и играется отсосом и флаконом капель и т.д. Орет и потом хрипит... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, наверно все-таки стоит тогда и подавать...а ты не хотела бы? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нда наверное дам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я б не давала

хотя смотря в какой дозировке..лечебной или профилактической

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, сколько км от Москвы?

Ирина_85, Ир я не знаю, что советовать, я не давала

тебе брат передал ?

Я наверно тоже завтра нурофен в свечах куплю, тяжко сыну, каждые 40 минут просыпаться - это ненормально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я не хотела потому как там много побочек ну и плюс все кругом отговаривают (кроме врачей), типа разница маленькая (для детей от 6м до года норма с 110). Вот и не знаю

Margon, завтра посмотрю сколько педиатр назначит.... А,ч то ваш врач сказал? Ничего пить вообще не надо и только мясо?

Юль он еще не приехал... 17-ого приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я рассматриваю такой гемоглобин как пограничный.....и как Машина свекровь гематолог говорит - кровь, это штука мутная....сегодня так, завтра так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот больше всего я из-за Машиной свекрови и не хочу давать, ведь и у них был 105 и она была против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, понятно...так как сама не сталкивалась, то боюсь и насоветовать лишнего... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 40 от Москвы, 21 от МКАД. Мне до Выхино полчаса на электричке. Или 40 минут без пробок на маршрутке до Кузьминок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну в приципе тоже почти наши края.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :friends:

Эврика, а что случилось? Зачем нурофеН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, alozwet писала

reflexia, Женечка-милашка :man_in_love: Насморк лечила промыванием отваром ромашки.

 

Я тоже хочу встречацо!!!!!

 

это ты мне?

Отвар ромашки делаю так: покупаю в аптеке ромашку в фильтр-пакетах, кипячу чайник, завариваю пакетик на 15-20 минут, остужаю до комнатной температуры и готово!

 

Ирина_85, я бы на твоем месте подавала лек-ва для гемоглобина, ну или бы сама попринимала. У нас был пограничный тоже, я сама пила ферретаб месяц, у Лили поднялся гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...