Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, ну наверно его зубы так беспокоят что он спать не может вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и я думала самой попить и вот, что мне на русмедсерве ответили "Нельзя, концентрация железа в молоке величина относительно постоянная."

Эврика, бедняжка:( у Вики 3-ий зуб прорезался и она истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Margon, завтра посмотрю сколько педиатр назначит.... А,ч то ваш врач сказал? Ничего пить вообще не надо и только мясо?

нам сказали нижняя граница нормы!!! и нефиг лечить здоровых детей

для профилактики как в дании дают это другой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а почему же тогда у Лили поднялся?!

 

Эврика, кстати, я попробовала дать нурофен, спали также, никакого эффекта. Так что сильно надеяться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если величина постоянная. почему на самих лекарствах стоит притовопоказания-лактация, т.е. они допускают попадание железа в молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я думаю это все очень индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да думаю не стоит......

 

девочки, а что сильнее по эффекту нурофен или вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас в 6 мес был гемоглобин 104. Прописали гемофер. Я прочитала, что пить лекарства нужно если меньше 100. Врачу сказала что гемофер пьем. Через 1 мес сдали -120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нурофен сильнее, вибуркол это травки, в них главное верить, почти как в плацебо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. вибуркол более успокаивающее, не от нервов конечно, но что-то типо, и при зубках и при возбудимости и т.п.. а нурофен конкретно обезболивающее.

Юль вам то как раз вибуркол пока можно, а вот как дырка появится, когда именно десна будет прорезаться, там посильнее.. у зайца 4 зуба сейчас лезут, 3 звенят, 4-й с дыркой уже.. "нищасный" мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, я тоже часто врачу говорю, что пьем, а сами не пьем) Вот когда желтушка была до месяца, нам Лив-52 прописали, я типа ага пьем, а мы не пили, а врач приходила и говорила - о помогает, желтушка уходит... :D

Gebija, вот и я так думаю, что -то нам вибуркол нифига не помоагет

kuptan, ну я пока у нас сильных болей не вижу, но вижу что беспокойный....посмотрим будет ли эффект, поставила сейчас свечку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может и без этого у нее поднялся бы как у Деры :pardon:

Ой как трудно принять решение!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а дёсна не мажешь, если на зубы думаешь или не помогает? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир тебе брат передал ?

fedene, ага мажу калгелем, но не вижу эффекта, он мне кажется сразу слизывает, втереть как следует не очень поулчается, не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра тоже наш гемоглобин узнаем.Был 105 месяц назад.Мясо лопаем хорошо.

Некоторые девочки,не обижайтесь,но чего вы детей чуть что,сразу лекарствами готовы напичкать??? :( Это я о нурофенах,панадолах и.тд и тп...Я боюсь представить,что будет,когда коренные полезут...я стараюсь местными анестетиками типа Калгеля обходиться,и то по-минимуму. Ну и побезопаснее Вибуркол конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет еще он в пятницу приезжает :friends:

NeoNatura, забыла, вы препарат пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я ни разу с рождения еще ничего не давала , тоже не сторонник елси честно...просто хочу попробовать один раз дать, посмотреть, елси эффекта никакого, значит он беспокойный не из-за зубов... а так согласна, тоже не пичкаю лекарствами! :friends:

Ирина_85, аа, что-то задержался он в Москоу - сити :D а я думаю молчишь, может брат забыл отдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У нас Мишка тоже не орет как и у Каринчика, когда с ним всякие экзекуции делаем, такие как отсос соплей, доставание коз... Просто кряхтит, иногда поскуливает. Руками может отмахиваться, но если настроение хорошее, то и с улыбкой проходит. Он, вообще оч терплячий... Разные детки ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да тусуется он там, ходит по дорогим ресторанам :) Он там со своим шефом - богачем, да и работы много. Не не забудет отдать. Я ему еще кучу книжек заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я ему про парк Царицыно, а он по ресторанам :grin: Ну еще б, на Маяковке жить, немалые деньги нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нда. Его шеф снимает эту квартиру, но хочет купить! Он в месяц 15000$ тратит. Ест только в хороших ресторанах и одежда суперская. В общем мечта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого,какой у тебя метод диагностики ! :scratch:

Что будешь делать,если сегодня беспокойство пройдёт? а завтра опять 25? Они все беспокоятся наверно.у меня 2 недели кошмар полный был.капризы и нытьё каждый вечер,грудь всю ночь не выпускала...Но когда уже сильно плакала 2 дня последних,смазала калгелем.я держу её и с полминуты массирую.а на это время мульт врубаю или что-нибудь новенькое даю подержать,чтобы отвлеклась.помогает.Сегодня проклюнулся,можно немного отдохнуть до следующего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну с таким доходом можно и на Маяковке)) а чем занимается шеф)?

NeoNatura, первый раз такой метод применить хочу......а если его правда зубы беспокоят?

у меня уже 5 дней подряд спит один дневной сон, это нормально для 9 -мес? как ты думаешь? Ночью каждые 40 минут просыпается - это нормлаьно? он выспаться не может никак..... (

в том то и дело, что у нас спит плохо ноет и все такое. а ничего не проклевывается :banghead:

И я против препаратов, первый раз вот хочу дать, а вдруг поможет.....? я привики то делать не хочу, не то чтобы какие то лекарства просто так давать

калгель нам не помогает..... я выше писала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааа, понятно тогда, а моим калгель тоже нифига не помогал, ни старшей, ни младшей...а вот дентинокс немного облегчает, но все равно под утро беспокойная перед зубами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, они программы пишут для банкоматов, банковских сайтов и все в этом духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...