Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, круть :drinks:

у вас там что все программеры?)))

fedene, а у нас всю ночь , а не под утро((

я просто не знаю, что еще сделать.....на первый дневной сон по несколько заходов делаю и по всякому..а не спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, скажешь мне потом, помогла ли вам свечка,а то я никогда не пробовала, как-то не верилось, что они помогают :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какая именно? я сегодня вибуркол поставила...но уже с 21 ч просыпался 3 раза.....

 

Тань - Натура, может подскажешь что еще какие действия.....я в растерянности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калгель самый слабенький. у нас камистад-но тоже на час максимум хватает... я еще никаких лекарств не давала ему-все советуюсь, советуюсь, а там как нибудь рассосется.

так спецы, советуюсь по поводу автокресла. на материнство меня не отправлять-все читала голова уже пухнет

взять до 4 лет или сразу до 12? макси, ромер. рекаро-что лучше? что еще ? бритакс? чего не брать у этих точно?.. какие косяки подводные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, я знаю, я про нее и спрашивала :giverose:

А просто просыпается или с плачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просыпается , садится и смотрит на нас) ну я сразу к нему, кладу, титю в зубы и типа спим...засыпает через 5-7 минут на 30-40 минут и опять все по новой.....

kuptan, я еще не изучала вопрос дальнейшего автокресла, так что ничего не скажу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тогда не факт, что зубы :scratch:, у моей когда зуб лезет - она плачет прям во сне и просыпается...и у старшей так было...а у вас просто беспокойный сон...только вот почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий Всех с 9!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

fedene, ну он иногда и плачет, не всегда....иногда хнычет, иногда просто просыпатеся и сидит...... :pardon: вот и я голову ломаю, что у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, спасибо, нам как раз через 3 минуты будет 9!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да если б я знала...

моя тоже не хочет днём 2 раза спать,но я заставляю,в полдень долго укачиваю.А иначе пиндец,капризы какие будут!

А ,я думала ты нурофен поставила!Я это к тому,ну выяснется сегодня,что зубы...не будешь же ты ему каждый день свечки ставить? как дёсна у Тимоши,изменения есть какие.Тут надо что-нибудь другое придумать...больше психологическое я думаю.постараться по-максимуму быть с ребёночком,чтобы почувствовал мамино тепло и заботу.Самой спокойной как танк быть.Детю ж всё передаётся.и массаж дёсенок днем обязательно почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий Всех с 9!!!!!!!!!

вот теперь я нагло присоединяюсь)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene и Виктория,

nastik и Ксения,

Афиша и Даниэль,

Сапфира и Ярослав,

@Бабочка@ и Дмитрий,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может у нас еще не та стадия, тчобы плакать и кричатьб от зубов?

Спокойной ночи!!! не за что :giverose:

NeoNatura, нее, каждый день не буду ставить...просто хочу понять...будет ли эффект и правда у него болит или что-то беспокоит.....

днем по 4-5 заходов делаю, укачиваю по всякому и просто кладу и с титей и без, он прям из рук выворачиается моих....а спать хочет все глаза изтрет....и нифига :pardon:

Тань не поверишь, весь день на мне висит и всю ночь, куда уж ближе и чаще? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спокоши ноши! с 9-кой Викусю!

Юль,могу только пожелать,чтоб поскорее наладилось всё у Тимони и чтобы спал хорошенько,маму не мучал! не могу толком ничего посоветовать,не знаю...

Моя кстати ночью тоже с рёвом просыпалась и садилась.успокаивалась только на титьке.сейчас вроде спит уже 4 часа(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :friends: ттт, пусть спит Даночка!!!надеюсь и у нас наладится!

 

достала я тут всех уже своим сном, простите меня, больше не буду о наших проблемах со сном писать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да наладится конечно!

Нее,ты пиши обязательно,как у вас и что.Ничего не достала...Ты же совета,поддержки ищешь.Так хочется что-нибудь посоветовать,эффективное...а не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, в 2 захода ездили по магазинам, муж 4 раза спускался вниз пакеты таскал на 5й этаж, матерился :lol: Купили ёлку искуственную небольшую, бум ставить на днях, а то сегодня знакомую встретили она сделала вот такие :shock: что у нас еще ёлка не стоит до сих пор..

Эврика с блинчиками :man_in_love: я только свечки вибуркол ставила, когда спали не спокойно вовремя болезни..помогали..

Margon, а ты поверь :grin: для меня тоже когда-то казалось фантастикой, когда ты писала, что Лиза может полтора часа в переноске лежать спокойно, т.к. мой в то время больше 10-20минут MAX там не вылёживал, да вообще он нигде столко не мог лежать на одном месте.. :blackeye:

Karah, :friends: да, детки разные, ну и плюс все же, я считаю, многое зависит от того как предподнести все изначально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо! :friends:

Kаринчик, с покупками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на боковую.всем спойной ночи.бай-бай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, насчет сна пиши, я тоже за вас "болею"..и жду скорейших ваших спокойных ночек!

NeoNatura, пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки! :) Именников с датаками :giverose:

Как и Ирина_85 не могу все перечитать, общий смысл пытаюсь хоть поймать :D

 

kuptan, как раз сегодня с креслами парилась. Мы не влезаем в 0+ в зимнем комбезе. А до 1 года надо ездить против движения, т.к шейные позвонки еще слабые и в случае аварии не удержат голову-перелом позвоночника не дай Бог. Вариант раздеваться в машине :scratch:

Хвалят кто что, сколько потратить на кресло хочешь?

Макси-Кози Приори или Тоби, Рёмер Кинг(не всем нра), Бебе Конфорт хорошие по тестам.

Группа 1 до 3-4-х лет по безопасности лучше, чем то что плавно превращается в 4-6-7-8...лет.

Отправила бы тебя на материнство все же. Там таких вопросов как у тебя на каждом шагу ;)

Еще про нянь- у тебя адекватная цена кстати. Тут пообщалась с разными фифами, 250р в час хотят некоторые :D

 

многое зависит от того как предподнести все изначально :pardon:

я бы сказала, что на 80% - это характер ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну вот..хотела себя похвалить, а ты про характер ребенка написала :grin: :grin: :grin: выходит моей заслуги процентов 15 :doh: а я так старалась, так старалась :lol:

вариант купить новое кресло 0+ еще есть, которое до года ставится против движения, а после года переставляется наоборот..мм?

как ваш сон дневной, так и продолжаете спать по 1му разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, не люблю давать советы, но может ты посоветуешься с вашим педиатром или нервным патологом? Просто есть такие детки, которые плохо спят из-за повышенной чувствительности нервной системы, а у деток в нашем возрасте идет такая работа мозга! Столько переваривается информации! У моей сестры младшенький такой был. Она столько перепробовала, сначала на животик грешила, потом на зубы. Тоже спал у нее макс 40 мин, а потом просыпался и по новой, у нее диприсняк сильный начался. Пока они не попали к хорошему нервопатологу. Выписали "Баю бай" и глицин на месяц. Ре стал нормально спать и сестра высыпаться. Это ведь действительно не нормально так спать как ты с Тимкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не, еще одно кресло 0+ перебор, не солить же их :pardon:

насчет сна - укладываю на второй сон "насильно"...через 3 часа после первого дневного сна. В коляске на балконе спит еще минут 40

Поговорила с подругами, говорят 1 сон -после года.

 

Спим ночью "весело", просыпаемся, садимся, ползем куда-то...лезут 4 верхних зуба :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...