Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, т.е.время сна у вас сместилось, или на 2й сон вечером около 19.00 ложишь? Я помню, ты говорила, что вы засыпаете около часа и до 16.00..

целых 4 зуба :doh: держись, терпения вам, пускай уже быстрее вылазят.. :giverose:

насчет 2го кресла, нам было проще его купить, так как для моего одеваться это что-то..пока одеваю крики недовольствия, все уползает, вырывается..я одна не всегда справляюсь, поэтому одеть в машине его - это что-то из рода фантастики..

 

пы.сы. вот не за что не поверю, у кого дети любят одеваться :grin:

шутка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я бы сказала, что 50/50 и характер и отношение. Мы к Мишке стараемся относиться деликатно, в том плане, что примериваем все время ситуацию под себя. Например, с тем же отсасыванием из носа, сначала (не смейтесь:)) на себе испробовали как это. Ну и в остальном принимаем его за личность:) Общаемся, советуемся, когда он что ниб лопочет, поддакиваем, киваем головой, он тогда, прям видно, чувствует свою значимость, начинает что-то более уверенно лапотать, жестикулировать:)

Кстати, Мишка стал шутить и хитрить! Спер зарядку, спрятался за штору и сидит точит провод, отвернулся к стене и сгорбился, что не так видно было, чем он занимается:) а у самого из под попы торчит штекер от зарядки (попалился:)) Я захожу в комнату, вижу это и строгим голосом "Мишка, а что это ты там делаешь?" Он как подпрыгнул! и сразу убегать ринулся с хохотом:) И зарядку быстро отбросил. Значит понимает, что нельзя, но пытается шуткой отделаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, про зарядку :rotfl: :taunt:

 

Викулю и Ксюшу с 9тью месяцами!

Ссылки скрыты.

Даниэльчика, Ярославчика и Димульку тоже с 9кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

fedene и Виктория

Ссылки скрыты.

nastik и Ксения

Афиша и Даниэль

@Бабочка@ и Дмитрий

а так же меня с Яриком с 9!!!!!!!!! :grin:

 

Kаринчик, ну лично я видела детей целых двух которые любят одеваться :grin: а вот чистят носы все с ором.... так что тут дело не в том как преподнесешь :lol: так что точно не твоя заслуга :lol: а ребенка

 

Таня - куптан пони класный!!!! интересна цена у него какая...

 

про кресло у нас универсальное от 0 до 3-4 лет...наше русское....ставить можно как по ходу так и против хода движения... Ромка ездит до сих пор в таком же правда у него с 6 месяцев и до 18 кг :lol: потому что когда он был мелкий кресла еще были в добровольном порядке и мы покупали когда ему уже год был....один раз экстренно тормозили и уходили на обочину с целью избежать столкновения с впереди столкнувшимися машинами...кресло нареканий не вызвало...хотя я грудью долбанулась об руль у меня ремень ослаблен был...теперь я ремень не ослабляю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

fedene и Виктория, nastik и Ксения, Афиша и Даниэль, @Бабочка@ и Дмитрий, с 9-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Нашего жениха Ярослава и его маму с 9-кой!!!!

 

 

Сейчас кашу съедим и рванем на почту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы)))

мы вторую ночь плохо спим, караул)))

Просыпаемся каждый час...в 10,11,1,2,3,4,после 5 спим...до 8...

я в шоке :shock: :shock: :shock:

и сосем, сосем....титьки БОЛЯТ!!!

вчера папик наш самесь купил нан, Даня ее есть отказался...

зубы у нас вылезли,вроде ничего не болит...я думаю мой деть голодный... :banghead: :banghead: :banghead:

вот, настроение ноль....пошла читать дальше...

смотрю Алевтина там за посылкой помчалась :D когда моя посылка успела прийти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо)

Ссылки скрыты.

 

Афиша, кстати...может быть на днях была такая же фигня...ныл ныл...весь вечер взяла 2 раз кашей накормила... сразу загукал да беситься начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я б не советовала брять сразу 12.раз

во-вторых точно не рекаро, мы на него смотрели,но в нем не комфортно сидеть,а так на мой взгляд они все одинаковыке...максикози тоби, ремер, бритакс хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику, Даню, Диму, Ярика, Ксюшу-с праздником!

 

да собственно цена значения не имеет, сейчас самый возраст такой у нас пойдет "поездочный", хочется надежности.. вот прочитала что бритакс можно и против и по движению ставить, подкупает.... сейчас развернуть, потом повернуть... мы в 0+ не едем никак, только на руках((((

Сапфира, стоит на удивление не заоблочно 2500 можно найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

когда ты писала, что Лиза может полтора часа в переноске лежать спокойно

она и сейчас может 1,5 часа сидя на коврике проиграть :grin: ...

никогда никуда не ползет сама, только если за мной или ко мне

 

многое зависит от того как предподнести все изначально :pardon:

да. а ты вот думаешь мы набросились на ребенка с пипеткой в крике "ААААААА :spiteful: :spiteful: :spiteful: сейчас буду отсасывать :spiteful: :spiteful: :spiteful: "

или как? :lol:

Карина, ну и дураку ясно,что каждая мама пыталась это сделать максимально приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла :grin: , загружаю фото :grin:

 

Самая главная новость: посылка от моего отправителя так и не пришла :lol: Так что я все еще в приятном томительном ожидании :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, сидиммм..ждемммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

не мучь себя,я раньше 19го не отправлю :blackeye: :blackeye: :blackeye:

тока тссссссссссссссссс :swoon:

 

 

Ярика, Димочку, Викулю,Ксюшу и Даню с 9кой

Ссылки скрыты.

[br]

 

 

 

 

Эврика, мы тоже так спим первую половину.. вечером ваще не могу ее отлепить от себя, спит на тите

а вот щас разбудить не могу :doh: уже выходить надо, потягивается,на другой повернулась и дрыхнет дальше :doh:

муж уехал :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! :friends:

держись Алин...трудная неделя у тебя предстоит :giverose:

 

alozwet, а от кого тебе столько посылок??? :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая посылка от.................

 

 

 

 

 

нашего жениха!!!! Наташа, спасибо огроменное за сюрприз и подарки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Вторая посылка пришла мне от компании "Наша мама", я в контакте вступила в их группу и оказалась случайно сотым участником. Они прислали мне приз, как раз получился подарок к новому году:

 

(все абсолютно бесплатно)

 

 

Как же приятно получать подарки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, класно! приятный сюрприз от "нашей мамы"

пожалста! смотрю Лиле булыжники приглянулись))))) я переживала что манишка большая :D а смотрю вроде ничо нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, манишка очень хорошо, нам как раз в слинге ходить, чтоб ей было теплее, а мне не жарко. Очень в тему :good: Чай, каюсь, нашла не сразу :lol: перефоткивать пришлось подарки. Ромина картина :thumbsup: , так и передай ему, мне понравилось :) Стасик будет рад машинке, гордиться будет :D , что ему подарок прислали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Сапфира, молодцы девченки-вот сразу видно-дружная, крепкая семья у вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, дааа...я там все замотала и заклеяла...на случай вдруг намочат или вскрыть решат :lol: рада что манишка в пору)))) чай я не знаю пьете ли вы зеленый но послала свой любимый))) Стасику машину вместе с Ромой покупали))) он сказал что мечтает о такой)))) но 2 одинаковых не было...пришлось ему купить другую)) ну а булыжник...мне нравится сердолик...мне кажется он тебе по характеру подойдет...такой активный энергичный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, на удивление обе коробки пришли в нормальном состоянии :lol: Про чай, я так и подумала, обязательно попробуем :) Про сердолик почитала, понравилось, что он "дарит уверенность в себе и покой, укрепляет супружеские отношения, оберегает от неприятностей, ссор и споров в семье". :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а еще сердолик очень любят священники)))) даже на парадном облачении папы римского есть кресты из сердолика))) считается что он способствует как бы сказать то по умному...развитию духовности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Викулю, Даню, Димочку, Ярика, Ксюшу поздравляем! :giverose:

alozwet, картину, что в подарке - в рамочку и на стену :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику, Даню, Диму, Ярика, Ксюшу c 9-кой

alozwet, Сапфира, ну вы ваще крутышки! здорово! А на счёт встречаццо, это я всем.

Женя ладушки делать научилась, так классна! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, обязательно :grin:

 

reflexia, да мы такие :)

 

Сапфира, глянь личку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий Всех с 9!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...