Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, так у меня до месяцев 6 спал в кроватке...простоя сама дура его к себе переложила)))

вчера до 4 утра в кроватке спал, просыпался каждый час....я плюнула и к себе в койку...

муж всю ночь мычит сквозь сон: "Дай ему уже, дай!!!"

Вот всю ночь и даю)))

Смех сквозь слезы)))

сапфира, желание огромное, еще какое!!!!

вот думаю буду на ужин кашу давать, может на самом деле голодный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вот я и о том же.

У нас Дианка тоже спала в кроватке,а потом вынужденно 3 недели с нами,а потом уже по инерции с нами. :pardon: :pardon:

Недавно я сказала нет.И мы опять спим в кроватке.Да,и плакала и извивалась по началу,я была рядом,успокаивала,потом опять в кроватку.

Очень хотелось прекратить все это,но останавливало то,что потом будет и доче и нам лучше.

Так что попробуй.Если конечно ваш папа не воспротивится,а то смотрю папы менее решительно настроены.

Ну конечно,им же титьку всю ночь не давать :spiteful: :spiteful:

 

вот думаю буду на ужин кашу давать, может на самом деле голодный)))

и это может быть тоже-мы едим на ночь обязательно кашу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с нобелевской премией -это ты меня хорошо поддержала спасибо :grin:

Афиша, золотые слова про титьки :grin: я уже смирилась,спим плохо,потому что нужна титька вот и все!

Margon, крепись друг..нелегко одной((((

Сапфира, вылетаю :wave:

Олюня77, надо попробовать со словом "нельзя" и с твоим видео :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну а чего ты мучаешься,докормила до 9 и отлично..завязывай

Олюня77, супер подарок!!!! видео мельком глянула, но без звука

Сапфира, эврика, дети приколисты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Gebija, NeoNatura, Kаринчик ,Сапфира ,alozwet ,kuptan ,Margon, Pbl}I{uk, reflexia ,Kat&ka ,Sydney ,Олюня77 ,

Ссылки скрыты.

NeoNatura,тебе двойное спасибо! :grin:

Kаринчик , с покупками и елкой! :giverose: Ты меня вроде спрашивала,что дарить родственникам будем,да у нас родственники последнее время прям заказы делают на подарки...бабушке с дедушкой фотокнигу я сделала в этом году :giverose:

alozwet, с подарками!Вот Наташа молодец какая! :giverose: Так тебя еще ждет подарок? :giverose:

Олюня77 , с посылочкой! :giverose: У нас тоже есть такой чебурашка,клевый! :thumbsup:

reflexia, с ладушками! :giverose:

Наших ровесников Ксению,Даниэля, Ярослава и Дмитрия с 9-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, попробуй,потом расскажешь.

Мож мне уже деньги пора зарабатывать. :grin:

fedene, Margon, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна,что это Только желаний мамы важно для сна в кроватке.. дети тоже разные.. кто-то легко и быстро перелег,а кто через чур болезнено это воспринимает и сильнее плачет..

Ведь есть де дети спят изначально долго и хорошо, никто ж их к этому не приучал и заслуги мамы там не было,

Вон эврика,в думаете она все усилия не приложила и что?

Кто-то два дня поплакал и спит в кроватке, а кто-то может и 2 недели ныть, и если мама на это не соглачна, то я бы не сказала, что это мама не хочет.... это ребенок не может/ не готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, расскажи на каком сайте и в какой программе делала фотокнигу? я тут тоже идеей загорелась, скачала программу одну...так ж...какая-то....чет куча всего и не пойму где там что делать....

Олюня77, может в воспиталки тебе подастся? :lol:

Margon, надо со звуком смотреть :lol:

Margon, вот-вот(((( приложила максимум....и не получилось.....я ведь до сих пор кладу в кроватку на ночь, пытасюь приучить, а он так же орет очень сильно.... :cray: в итоге терплю-терплю,потом к себе беру...жалко его..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

неа!!! :P:P

Фу быть такой! :beee:

 

Ты это, запиши отдельным файлом "Нельзя", "Пись-пись", "А-а", что там еще нам актуально, девочки? А, "Спаааааааааааааааать!" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с домом проблема.

Казалось бы уже все,ан нет

Документы на дом не готовы у фирмы.

Без документов кредит не дадут,а с НГ могут повыситься проценты и тогда...жопа

Мы можем кредит не потянуть!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Margon, Согласна,что еще и от ребенка зависит.А может он просто еще не готов.Это тоже надо принять.

А может где-то допущена ошибка ,а ошибку труднее исправить

В любом случае это дело мамы и ребенка. :pardon:

Эврика, Вот честно мне кажется,что Тимошка теперь боится,что тебя нет

И теперь будет плакать.

Я бы сейчас не мучала бы его,а дала бы этот стресс забыть на какое-то время,там на 2 недели.Не мучать ни его ни себя.А потом более спокойнее попробывать.

Сначала на ручках поубаюкивать,потом постепенно в кроватке научиться засыпать.Может получится :pardon:

Gebija,

Ты это, запиши отдельным файлом "Нельзя", "Пись-пись", "А-а", что там еще нам актуально, девочки? А, "Спаааааааааааааааать!" :lol:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так я сейчас не ухожу, я сижу пока не заснет.....а он видимо на страже,что я уйду и боится......((( вообщем да, надо переждать,согласна!

с домом наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Gebija, :lol: :lol: :lol: про "спаааааааааааааааааааать" - особенно актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то два дня поплакал и спит в кроватке, а кто-то может и 2 недели ныть, и если мама на это не соглачна, то я бы не сказала, что это мама не хочет.... это ребенок не может/ не готов

 

и с тобой согласна))) на реакцию дитяти тоже надо смотреть! но некоторые мамы даже и не пробуют научить дитя спать самостоятельно... просто потому что не хотят... им с ре удобнее, вставать не надо ну и еще кучу всего можно придумать

 

 

а у меня дите в стихе про мишку....по лбу себя стукает :shock: ... щаз попробую на видео поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,спасиб за кулачки!!! а днем вы как спите,тоже вместе?

Сапфира, ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девочки,огромное спасибо за поздравлеия!! :give_heart:

Всех сегодняшних именинников тоже поздравляю! :giverose:

приехали от родителей,все вых у них жили и скоро к ним перебираемся.

Лезут 3 зуба,почти продрались уже.. Сна никакого, а в 3 ночи вообще ныть во сне начинает-которую ночь Холисалом мажу,засыпает сразу же. Я только не понимаю-почему именно в 3? Как будто будильник стоит.

С пт на сб вообще уснули в 5,30 а в 8 нам вставать-по поводу квартиры ездили :swoon2:

кошмар,вообщем. Нурофен даже не даю сейчас,не помогает он нифига :no: ,Холисалом лучше.

Будет время-попробую почитать 40 стр,что ы накатали.

Хочу Димке купить палатку-домик с шариками,никто не покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну да я такая некоторая мама,я еще не пробовала, мне просто еще не надо :friends:

Олюня77, а какие у вас щас проценты? а фирму поторопить низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, здоровский чебурандер

Кузя-ты умничка!

Margon, держись мать, ты ж и коня на скаку и в избу, что для тебя узкая парковка-тьфу!

Афиша, оооооооо как я тебя понимаю, сегодня ночь еще ничего, но вчера спала с мыслью, что все, сиськи утром перевяжу и таблеток выпью... но ничего, оклемалась с утра и все-таки буду до весны тянуть, зима, имммунитет... хотя вот у меня сестре ев, а я ив... и нефига я чаще не болела, наверное даже и пореже... и аллергик она жуткий, а я нет :scratch:

бабочка-я покупала. он пока не понимает ее, это все-таки на полтора-два годика, чтоб ходить за шариками, собирать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да в той же,что и Алевтина скидывала кому-то ссылку

Ссылки скрыты.

Ты не ее скачала? :giverose:

Олюня77, держу за вас кулачки,чтобы с домом получилось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тут вчера писала,уже 5 дней спит один сон и тот в коляске на прогулке.....

НО сегодня усыпила!!! начала в 11.15 укалывдать и вот спит уже почти час спит!!!!!!днем он один спит всегда.....вот и удивляюсь, ведь может один спать..но недолго....

@Бабочка@, ох крепись друг с зубами и ночами, я тебя очень понимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Привет!!!!

Да,нелегко вам сейчас! С зубьями!!!

Палатку Алина или хотела купить или в садике у них есть.

Говорит,что полезная штука,моторику тренирует.

Мы бы тоже взяли,но нам ставить некуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я там спрашивала мы будем встречаться.. мож телефонами обменяется,а то редко заходите

 

кузя, светик,киньте свои телефоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ее самую.....и чет либо она жудко тормозит,либо я тормоз)))))

Олюня77, у Алины в саду бассейн с шариками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а в чем именно у тебя сложность возникает,давай подскажу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я ее скачала,установила все что нужно, закачала себе только "мой малыш", далее гружу она загрузилась и все,и встала....что там делать куда тыкать не понимаю.....или она заглючила..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, то есть сама программа на компе у тебя стоит?Надо загрузить редактор фотокниг и центр управления и у становить их,а потом уже стили загружать,ты так сделала?Потом нажимаешь РЕДАКТОР ФОТОКНИГ и там выбираешь размер книги, сохраняешь под определенным названием выбранный макет на компе и делаешь... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да вот разобралась,начала делать...а фоны где выбрать, не могу найти?

 

РАЗОБРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!! СПАСИБ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...