Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

федене, Олюня спасибо большущее!..

да, все спальни наверху, и хоть она всегда спала в своей кроватке,в нашей спальне, все равно это рядом, голову подниму и вижу, что и как... а тут будет сама!

Кать, а что... там всякие "минутыславы", "огнипламни" идут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да я про новости на первом...глаза бы мои не видели, а уши не слышали, что там говорят... :no: Если Ариша раньше спала в своей кроватке, то легче будет...моя с 6 мес спит в другой комнате ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федене, врут?? или приукрашивают? ;)

мы тоже планировали с 6-ти. но чет подумали, чтоб не ходить кормить туда сюда, так и оставили... а теперь все равно только раз в 5 утра кушает. А как ты ходишь ее кормить, или она до утра спит без сиси/смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну удачки!

А минута славы по всему миру идет.Меня немецкая всегда поражает.

Собирают всех отбросов,которым в других странах отказали

Показывали придурка,кот задницей извините за мой французский стрелял и шарик лопал,а еще мужика кот членом рисовал.

Не смотрю я немецкий вообще,а вот русский мне нравится.

Я была в восторге от мальчика 9 лет.Такие глазки умненькие и в школе хорошо учится и гимнаст талантливый,какая пластика!!!! Кажется его Сережей зовут из Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, да тут тоже есть и танцы со звездами, и амеркан айдол, и т.д. Но нам тоже больше русский нравится. А про рисование членом, ето крууууто !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Вот,я тоже сначала своим глазам не поверила,а он снял штаны

обмакнул его в краску и рисовал и главное...его никто не остановил.

Это все Дитер Болен.Он таким образом скандальный авторитет свой поддерживает.Он же устроитель всех этих талантов.Фу,не люблю я его :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я бы сказала, что и то,и другое...это я про телевидение.А насчет кормлений, то мы еще как минимум 3 раза едим ночью,я чутко сплю и слышу, когда она просыпается, прихожу,кормлю, ее в кроватку и ухожу дальше спать в спальню :giverose:

Олюня77, и у вас такое показывают? ужас... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ничего себе.. и ето все как бы на центральном тв?

Катя, ндя... ну попробуем сегодня. А нет, муж будет с ней на полу в комнате спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина- Майя

Kle☺♥☺- Ника

reola- Тимур с датками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, flyingangel, ага,на центральном

RTL известный канал.Я вообще практически немецкое не смотрю.Там только 5 тем примерно:секс,ремонт квартир,суды ,готовка,да и еще ток-шоу

Я и русское не смотрю.

Мы взяли пакет видеотеку на одной из русских фирм и мы если есть желание включаем какой-нибудь фильмец или передачу в записи и спокойно без рекламы смотрим.

А когда я глажу,то включаю сериал иначе мне скучно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, 1-й у нас проправительственный, федеральный

они конечно и борятся, но те, кто борятся так же коррумпированы и у нас все - отчетность, планы, как в прошлом. Даже партия Единая Россия -лидирующая партия гос-ва, но все выборы и вообще события, с ней связанные все настолько проправительственно, настолько выслужиться хотят регионал. власти, что спускают всме, а те нам, что мол на выбры идите и чуть ли не за кого надо голосуйте, мне СБ прямым текстом не говорили, но намекали. Рук-во потом отчитывалось перед высшим и т.д. тьфу...

но коррупция есть везде, нынешнее правление все равно лучше предыдущего, а про "демократию" некоторых стран вообще промолчу. У нас еще куда ни шло.

сорри фо полли.

 

Пчёлкина- Майя

Kle☺♥☺- Ника

reola- Тимур с датками вас!!!

присоединяюсь!

 

всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, а мы заказали себе первый,а то скучно)))))))) . Он у нас всегда фоном, или картинкой стоит... нет, нет, да и глянешь чего передают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, Люб! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я чет вообще потерялась :grin: :grin: :grin: уже Новогодние поздравления :lol: молодец, угодила всем!

Дженифер, с подарком! :giverose:

Margon, неа..с 1м днем! Думаю справишься со всем на отлично! :giverose:

корми стоя, не вижу проблемы,тем более если по 2 ложки.. ;) а что делать, если по-другому никак..

а что все в саду едят?! :scratch:

NeoNatura, у нас не продается..насчет посылок я 2 отправила одновременно, только мне говорили наоборот по времени они будут идти, а вышло все наоборт..

flyingangel, ой, как классненько, а мне похвастаться?

в пятницу идем на маник :friends: сегодня тока педиК :grin:

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ночку, ждем отчет завтра! Я стоя обуваю,стоит ножку поднимаю, сую в угги, он ставит, я на кнопу раз и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, У нас тоже был пакет на русское с архивом.

Сейчас видеотеку взяли,может через пару месяцев опять просто телевидиние возьмем.

А вы как смотрите через тарелку или через интернет как мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб)

Agape, пока :wave: ,в последнее время редко заходить стала :this:

 

глянула видио! чебурашка суперский! Дианочке он понравился сразу видно :giverose:

Мне понра как Ярик смотки дал :rotfl: он явно к этому стишку неровно дышит .. :lol: долго еще себя лупасил по лбу после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, кабельное.

Каринчик, не пихаетса, ни сидя, не лежа, ни стоя... и Ор! Она ее как то зажимает, и не впихнешь. Чет туплю.. чем похвастатьса?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, хорошей вам ночи!!!!! Правильно девочки пишут, первому каналу не верь....канал купленный полностью, федеральный канал........в новостях все фильтурется жестко....

 

Олюня77, Дитер Болен все эти шоу устраивает?

Унас "Минута слава" вполне приличная.....ребята талантливые приезжают.....а про немцев слышала, что уже не знают куда дальше извратится....

Kаринчик, просто Гебия открытку не послала в посылке и решила на словах написать, как посылка придет) вот и написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, юль, да я поняла ;)

flyingangel, я тебе уже завидую по белому, ребенок будет спать в отдельной комнате, ммм..терь вас с Катей двое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже писала Анжелике, здорово, своя комната у ребенка, у них своя спальня. мне о таком только мечтать.....и вот парадокс - русские заграницей живут лучше русских в России....... :pardon:

 

Тимка уснул только в 1.10........я без сил( и спать не могу, напереживалась нанервничалась....не пойму что с ним......тупая мать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ага,Дитер Болен мать его,вот не люблю я его.Зажрался просто!!

У нас вот тоже нет для Дианки комнаты,надеемся пока.Она с нами в комнате спит :pardon:

Бедненькая Юлечка,намаялась :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :no: не тупая..держись, Юль..надо просто пережить этот момент такой длительный..

flyingangel, а про похвастаться, занавески в студию, Юля видела, а я нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Kаринчик, угу держусь.....

Олюня77, у вас есть перспективы на дом, у нас ее нет, дом здесь купить нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина- Майя ,Kle☺♥☺- Ника, reola- Тимур с 9 вас!!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кому интересна тема автокресел

Я перерыла сайт материнство, нашла сайт немецкий. Доставка в Россию 35 евро всего

Авткоресло вместо 14500р в москве выходит 6500р :pardon:

Ссылки скрыты.

Надеюсь, пригодится кому-нибудь

 

Mаргоша я макси-кози тоби беру! расцветки 2011 года просто красота. еще к нему столик и подстаканник, и летний чехол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...