Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, права,Юль.Ну если проценты повысятся у нас ее тоже не будет :pardon: Ладно,не будем о грустном :friends:

Каринчик,спасибо за комплименты Дианке :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, давай верить в лучшее, и верить,что все решится у вас наилучшим образом! :giverose:

Koza Dereza, спасибо за ссылку!

начали носить трусики Гуны, блин неудобно их снимать, когда ре покакал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы позже обязательно купите квартиру и все будет и у вас! :friends:

 

Майя, Ника и Тимурчик, с 9кой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, И у вас все должно быть хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Олюня77, :friends:

 

от нервов - отрезала черного хлеба кусок, намазала его майонезом и томатной пастой одновременно( знаю, что вредно), съела, запила 2 перепелиными яичками, теперь можно идти спать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну и хорошо.С пустым желудком не заснуть.

А трусики я когда у Дениса были,разрывала по бокам,прежде чем снять :pardon:

Споки,до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :grin:

разрывала??? ого, надо попробовать, но у меня такой экстрим в подмыве....на одной руке висит, другой снимаю трусы, не знаю как их одной рукой разорвать :grin:

 

И вообще кто как сейчас детей подмывает, я вот не знаю как приспособится, раковина в ванной мала, чтобы его туда ставить или сажать, в ванну ставить, так туда какашки сливаются. как-то не хочется, чтобы по ногам текли и в них он стоял...вот и мучаюсь держа на руке...и сыну неудобно чую.....

 

Ладно споки!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже разрываю по бокам трусики..

когда одна дома, то ложу на пелналку, разрываю пампер, снимаю, подтираю салфетками лишнее, потом беру одной рукой под грудь, несу в ванну попой вперед, подмываю свободной рукой, заворачиваю в полотенце, выхожу с ванны, ложу на пеленалку, вытираю, и одеваю новый пампер..когда муж дома, то он как и в детстве раннем, на свою огромную руку ложит Тёмку на пузо и несет мыть, а я с полотенцем встречаю)

Споки, желаю проснуться с хорошим настроением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я также как Каринчик описала

Единственное,что у нас на стиралке как на пеленальном,то есть из ванны не выходим.Там и раздеваемся.

А потом в раковину попу моем. :pardon: Не знаю,для нас в самый раз.

Я ее туда сажаю и подмываю :pardon:

Споки,сладких вам снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, аааа...))) так мы с ней екскурсию делали по скайпу))) Она видела тока занавески, а мы сейчас там еще бабочек с цветочками на стенку пришпандорили, так красиииво у нее там становится, уютненько. Лишь бы спалось ей там еще сладенько, и спокойно!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали все как обычно, поиграли, покормили, искупали, одела на нашей кровати, и отнесла к ней в комнату. Сначало смотрела по сторонам, потом как обычно попила водички, соску в рот, овцу в руки, шипелку вклучила, постояла минут 5-она уснула. Господи, хоть бы и ночь такая же спокойная была!!! :beg: :beg: :beg: Проснетесь, держите за нас кулачки. Сижу с бокалом вина... расслабляюсь. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчёлкина- Майя ,Kle☺♥☺- Ника, reola- Тимур с 9 вас!!!!!

Ссылки скрыты.

 

flyingangel, нет...не сама) это готовый)))

 

Margon, спасиб за комплимент Ярику :giverose: ... :lol: и не говори ногой толкнулся и нет его))) только догоняй

 

Kаринчик, :lol: :lol: :lol: да не...еще пару раз постучал и понесся по делам)))))

 

Эврика, хм...почему не удобно? рвешь по бокам и все так же как памперс снимается.... я вообще Ярика ставлю на полу в ванной на ноги...разрываю..убираю и попу моем под краном вися на моей руке под грудь его держу...очень удобно)))

 

 

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@ спокойной ночи Арише в новой комнате)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именнопоследние ложки часто не идут

потому что они холодные, а подогрею - доедает :pardon:

 

flyingangel, удачки на спокойную ночь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именнопоследние ложки часто не идут

потому что они холодные, а подогрею - доедает :pardon:

 

 

кстати да может быть!!!! я Ромке грела

 

Ярик то если есть хочет быстро все съедает...не успевает остыть а Рома медленно ел так я подогревала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: этож скока мне читать :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я перекидываю через руку, ноги и голова у меня за раковиной получаются, в раковине только попа, пододвига.ю кран вплотную к краю с попой и все удобно моется.

у нас 4-й зазвенел!! 4 зуба за неделю.. итого 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы даете своему детю на ужин?? Утром каша, обед-овощи, суп, мясо, полдник-творог. Так у меня. А вот на ужин что даете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с зубом вас!!!!!!!!!! ща опять буду плакать когда наши вылезут по 2 раза в день смотрю)))))) жду дырку

 

Дженифер, я несколько дней кашу даю на ужин...иначе голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Эврика, Нееее! Анастасия Кузьмина не моя родственница :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с зубьями :giverose:

 

Дженифер, а мы на ужин овощи едим, а на обед и полдник - грудь :pardon: Как минимум до 11 мес. буду сохранять одно кормление грудью днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

kuptan, вот вы зубастые какие стали!поздравляю! :giverose:

Эврика, сначала салфетками я вытираю,а потом подмываю...и да,трусики сначала удобнее разорвать по бокам,так снимать неудобно,конечно :giverose:

Дженифер, а у нас с недавних пор кефир с печеньем на ужин :)

Пчёлкина и Майя, Kle☺♥☺ и Ника, reola и Тимур с 9-кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у меня походу не наедается грудью! в обед...потому как через опять еду требует и едим овощи...на полдник грудь пролазит а вечером если только грудь то через час опять ноет....кашей накормлю деть довольный играет

 

всю молочку убрала...ибо сыпет все таки на нее мне кажется...даже каши опять безмолочные на воде делаю..кожа лучше намного!...мясо стала телятину делать с нее нормально и какает и не сыпет)))...поэтому кефир и печения на ужин у нас не могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю, Нику и Тима с датами.

мы в полник едим фрукты, а на ужин молочка-творог или кисломолочная смесь с 0 которая или кашу молочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

прочитала))) :D

девочки спасибо всем за поздравления))))

я всех поздравлю уже в следущем году)))

мы спали также, может чуть лучше, кашу давала на ужин...после 200 грамм, сожрали сиси только в путь и удрыхли...до 5 утра таскала его обратно в кроватку, сколько раз не помню...в 5 сломалась, положила к себе :(:(:(

Буду работать над собой)))

 

всех с подарками)))

муж вчера пришел и говорит, что извещение мне пришло...я так рада была...а он обманул :(

Он все также не верит, что мне что-то придет)))

 

у нас как дата, так новая умелка - мы стоим без рук))) И у нас 5 зубов :D:D:D

 

эврика спасибо за идею с мячом, Даню от сестры ждет такой подарок)))

кстати, у вас же квартира в Москоу сити....продавай ее, упишь у нас фазенду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, все дети разные, это у нее еще жор сейчас. Мы еще 3 недели назад ели в 7 грудь, в 10 каша, в 13.30 грудь, в 17 овощи и потом только перед сном грудь. А сейчас с утра всегда голодная, поэтому кашу на 8.30 передвинула, в 11.30 и 14.30 грудь, в 17 овощи и потом на ночь грудь. Ночью отрывается зато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...