Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, привет :friends: Думаю даже если не каждый день, все равно не стоит столько давать, т.к. выходит, что почки должны переработать за раз 100гр творога....

Как у вас дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты про форум или у меня лично спрашиваешь? :) На форуме сегодня вроде ничего нового...подарки никто не получал сегодня,обсуждали как часто и сколько стоит гулять в день. :giverose: И у меня тоже все по-прежнему...дом,готовка,форум... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот сейчас пытаюсь дома уложить,может поспит еще :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас Maxi-cosi Tobi 8-9 тыс. стоит, интересно с какой такой радости, обычно дороже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну дай бог,чтобы получилось :beg: ,у меня иногда получается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и про тебя и про форум :friends: Сегодня и я гулять не ходила, т.к. пошла в салон на эпиляцию :) Потом поругалась с мамой, т.к. она опять ребенка кутает. Ужас! Столько на нее надевает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, тоже надеюсь,я еще седня не завтракала.

Обычно пью кофе когда Дианка первый сон спит

Ну это мы уже с тобой обсуждали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, слушай,а она у тебя совсем не сидит одна?Моя может в детской комнате одна побыть какое-то время с игрушками...если Настя дома,то с ней вообще долго может...попить чай точно могу,когда она не спит,да и ем тоже :giverose:

Ирина_85, да...от того,что ребенок вспотеет,лучше не будет-это точно,но бабушки они все такие наверно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сидит,если меня видит.

Но я так не могу.У меня кофе святое.И я должна выпить его ,чтобы не отвлекал никто,не знаю как это объяснить.Поэтому и жду когда доча заснет. :pardon:

Не спит пока,хотя вижу,что хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да трудно с ней. И я каждый день жалею, что вышла на работу :(

Олюня77, Я шас утром включаю мультик и спокойно завтракаю хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тогда понятно...расслабиться типа с чашечкой кофе...а ты чего на улицу-то пошла именно во время ее сна,а не после?Советы других надо слушать,конечно,но ведь у каждого свой режим... :giverose: У меня дочка спит дома, потому что на улице долго по холоду не погуляешь, соответственно поспит мало...поэтому мы после сна на улицу ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, У нас пока нет улицы,Кать,то есть мы практически не гуляем,честно говоря,не думала,что она так мало поспит.а сегодня для себя поняла,что для нас балкон -прогулка,по крайней мере сейчас.И доча на свежем воздухе и маме хорошо ;)

Пришла к этому мнению с помощью метода проб и ошибок

Кстати,с Денисом я зимой тоже не гуляла-он у меня на балконе спал :pardon:

Вообщем завтра буду умнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ниче не читала

 

Сапфира,у тебя мировой статус на минибанде

"ВСТАЛ" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

интересно о чем это ты

 

у меня дико болит горло,еле обед проглотила :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как раз спим во время прогулки лучше и дольше, вот сейчас полтора часа всего, но сегодня ветрено и козлы какие-то долго бибикали под окнами

 

Лера, огласи весь список, пожалуйста :D

я вообще тоже секси девчонок скачала, но вот не смогла пока перенести на др. комп, где фотошоп стоит

 

мое спасение мультики и теленяня, вот сейчас последнее, а я обедаю на кухне

 

Margon, ты чего разболелась, давай пей тепленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот,муж уехал,оставил без присмотра,а ты сразу болеть.

Давай не болей там :friends:

Сапфира,у тебя мировой статус на минибанде

"ВСТАЛ" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

интересно о чем это ты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у неё в профиле написано задержка 11 дней, так что я думаю всё таки не просто так задержка такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливай!Можешь не читать,ничего интересного не пропустила ;)

Ирина_85, а я вот даже не знаю,что лучше...с удовольствием бы пошла на работу или просто сходила бы куда-нибудь после 4 лет сидения дома,при чем в прямом смысле этого слова...если ты считаешь,что мама очень тепло одевает ее,оставляй ей на день только ту одежду,которую считаешь нужной,нельзя так? :giverose:

Олюня77, делай как тебе удобно :friends:

reflexia, не просто так...бывают и другие причины,после родов цикл долго устанавливается...тесты-то отрицательные...но я только рада буду за нее,если это окажется Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :shock:

я слышала надо 11 мес. перерыва как минимум для организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а лучше пару лет...но ведь бывает же разное...хотя они осознанно планируют :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот-вот

я вот думаю раз у нас не сразу вышло во ск-ко кончать предохраняться

вообще конечно не знаю где сил взять на натали пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты точно хочешь второго? :giverose: Бывает,что первый чуть ли не с первого раза,а второго годами планируют...а бывает и наоборот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что едят....

кашу на завтрак, в обед овощи с мясом или рыбой в виде супчика, печенье, фрукты

 

стоя не педагогично кормить, тем более мне ж ее одной рукой деражть надо, она не просто стоит,а вяс крутится, наклоняется за чем-то... все в еде и она, и стул, и я

неееее, так не катит

Эврика,

отрезала черного хлеба кусок, намазала его майонезом и томатной пастой одновременно( знаю, что вредно), съела, запила 2 перепелиными яичками, теперь можно идти спать.....

фууууу как невкусно :D

 

подмываю.. ставлю ножками на стол/тумбу возле раковины.. у нас как бы раковина в стол вделана. снимаю памперс, опускаю ножками в раковину,малую под грудь держу и рукой мою попку, потом переворачиваю и как бы сажаю ее себе на ладошку,раздвигаю ножки и письку под струю.. так домываемся

Дженифер,

Так у меня. А вот на ужин что даете??
ничего :D кризис в стране

по плану должен был быть творожок

 

читаю стр287

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, кто планирует, кто Б??????

fedene, у нее дома своя одежда из коллекции 80х. Вика в этой одежде как детдомовская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ничего себе,твое донашивает? :D Это мы про Риночку говорим,она уже планирует второго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот, вот!!!! Муж нервничает как видет ребенка в этой одежде, но ничего не можем поделать - должны быть благодарны, что мама сидит с ребенком :pardon: И кормит ребенка через силу, голову одной рукой держит, чтоб не вертела. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...