Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

да чего-то Ир как вот в прошлый раз обрадовались (ну когда мы с тобой вместе радовались), так пока и замерло все.. с рождением конечно не сравнить, но все-равно 1 яичко в 2 раза больше второго ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что врач говорит?

Kat&ka, да вспомнила,что обсуждали вроде, но все-таки думаю за раз 100гр много. Думаю так неравномерная нагрузка на почки будет. Все ИМХО. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище!

Пчёлкина- Майя ,Kle☺♥☺- Ника, reola- Тимур с 9-ю месяцами!!!!!! :giverose:

от нервов - отрезала черного хлеба кусок, намазала его майонезом и томатной пастой одновременно( знаю, что вредно), съела, запила 2 перепелиными яичками, теперь можно идти спать.....

:bad:

Афиша,

муж вчера пришел и говорит, что извещение мне пришло...я так рада была...а он обманул :(
Прикол! :lol: Какой-то чёрненький юморок у твоего муженька! А он у тебя медик-нет?
девы, вчера с мужем разругались, он категорически запрещает покупать ребенку молочное из магазина( свекровь напела)
слава Богу,мой в эти дела не лезет :D Говорит,делай как знаешь,тебе виднее.
нормы мяса 50гр, овощей 180гр
а я 150 овощей даю и 50 мяса...А она долбит ложкой по столу,добавки требует :D Даю ещё чуток того и того...

Ирина_85,

почки должны переработать за раз 100гр творога....
Ого! :shock: Это что-то новенькое в физиологии человека :lol: В почках фильтруется кровь,творог туда не попадает :pardon: :P А белковая нагрузка,да,большая в этом случае...

Мы сегодня Пентаксим и гепатит прививки сделали.Вроде норм всё.

Были в поликлинике,весим 8300,рост76 намерили.

Участковая педиатрисса сказала,что наш гемоглобин 113-это анемия,пошла на хутор!

Девочка ещё рядом с нами оказавается сидела с температурой.Мля,день здорового ребёнка!!! :rant: :rant: :rant: Чуть не дала ей в лоб!Мамаше то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань я сегодня тоже ходила-слева девочка 6 лет, справа лет 12-сама уже пришла.. ммм грудничковый день ...

Ир а ничего не говорят, это дело только наблюдать и все, если не пройдет в 2-3 года оперируют.. помочь ничем нельзя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ууу...Богдана высокая модель)))) @@@@@@@ пусть прививки удачно пройдут

 

во...а нас надо в поликлинику...типа 9 месяцев...так сижу...идти боюсь...у нас в городе уже эпидемия гриппа....а там типа на 2 этаже принимают здоровых детей а на 1 больных....а идти то через 1!!! и на 2 этаже кровь все подряд сдают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не придирайся! :beee: Забыла чем почки занимаются, вот и написала "переработать творог" :rotfl:

нда ваша педиатрисса вообще того! Мы тут думаем 106 анемия или нет, а она уже к 113 придирается. Какие вы высокие!!!!! :give_heart:

kuptan, прямо как наша гемангиома. Ну будем ждать и надеяться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, летом же эту тему обсуждали, все отлично у нас с этим местом) Мы щас про ваши размеры спрашивать будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, только спать легли, сцука, соседи штробить что-то начали, теперь у меня ребенок не переставая плачет, мало того, что не выспался, еще и испугался. :( Это тянется с моей беременности, что можно сверлить-штробить столько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравлям! Ого-го какие вы высокие :good: :good:

А у тебя похудательная линейка двигается?? ;)

Gebija, ох уж эти ремонтники,мать их :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот молодец! 10:0 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин-блинский. У меня сложный выбор. Пойти к Женюське под бочок поспать, либо посидеть посмотреть сериальчик и повязать :scratch: . Да.. что за жизнь... :Crazy:

 

кстати, заметила что внизу список ников по алфавиту. Раньше думала что от обновления страницы зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девочки

Пчёлкина- Майя ,Kle☺♥☺- Ника, reola- Тимур с 9-ю месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки 40 страниц ну пипец!!)))осилила первые 15 и немного с конца прочитала)))))))))))

NeoNatura и мы сегодня прививку сделали))АКДС и ПОЛИО

у нас прибавка всего 100 грамм за три недели, но тут видимо ещё адаптация, переезд отразились..ну и уж что там не едим совсем!!!

вот правда девочки., совсем невыносимо стало!!зуб прорезался, дак торчит уголок какой то - так должно быть???это ж вроде не клык..а нижний так и стучит- нифига не прорезался пока :banghead:

постоянно плачет, капризит, так не нравится и так не нравится, прикорм по 100 грамм ест максимум! тупо на грудном практически.

ладушки прошу делать - пару раз хлопнет и драться лезет!!дерётся жутко!!!сегодня избил педиатра когда тот горлышко смотреть полез! сказал в нашем возрасте такое не нормально! мол " советую иногда дать сдачи, иначе дальше хуже будет, чтоб понял, что больно" :shock:

и постоянно у меня на руках...прижимается, обнимается и всё...с рук пытаюсь снять- истерика...всех лупит...маме уже цепочку золотую порвал...

завтра чувствую праздник удался.......вряд ли оставлю с родителями........ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот как раз и оставь, а то он чересчур повис на тебе, нужно разнообразие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я из апрельчат 2010. Создала темку про малыша, который очень страдает и которому очень нужна помощь. Посмотрите, пожалуйста :beg: viewtopic.php?f=20&t=23421&p=4305586#p4305586

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, линейка двигается,но уже не так быстро.Древний жирок тяжко плавится.Но я уже достигла доБ веса :)

Да,чёт много см намерили :scratch: Но вообще-то мы длинные :D

vladlenaglam,шалунишка какой!А Данисима мне серьгу отстёгивает за считанные секунды,а я сама долго ковыряюсь,пытаясь расстегнуть её.Там англицкий замок.И как у неё это получается??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Ну удачки.Я до доб.веса тоже дошла,а вот 2 кило застаревшего жирка тоже висят :pardon:

Вот я тоже не понимаю,иногда Дианка как нажмет что-нибудь,за секунду солько всего на ноуте наворотит,что я полчаса расхлебываю :grin:

vladlenaglamда уж,но сдачи я бы не давала.Просто поймать его ручонку и держать,пока не успокоится.

Если будешь сдачи давать,то Марки будет думать,что это нормально-мама же тоже так делает и будет дальше продолжать.

Он просто у тебя пока с эмоциями не справляется.Вот и такая реакция у него может быть на перевозбуждение и эмоциональное напряжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте чего-нибудь еще обсудим, чего тухло-то так? Сиськи-письки уже обсудили, что еще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так так так размеры чего прасците :D

NeoNatura, Девочка ещё рядом с нами оказавается сидела с температурой.Мля,день здорового ребёнка!!!

и ты промолчала? :glare:

vladlenaglam, у нас прибавка 0 за 3 мес :unsure:

vladlenaglam, NeoNatura, хорошо перенести прививки малышам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сиськи-письки, чего ж еще у вас там смотреть :lol:

 

Блин я чет выпала сегодня с форума и читать Тимка совсем не дает, лезет сразу как только я к ноуту, ныть начинает....

Gebija, да тем навалом....тока времени седня чего-то совсем нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, блин, а у меня наоборот, весь вечер, и даже ночь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, пришли полы помыла, есть приготовила,себя покормила,голову помыла

второй день прожит

начинаю задумываться ,а нужен ли мне ваще муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да бывает такое, ты свободна , приходишь сюда, а тут тишина как назло :grin:

Margon, нужен, у тебя хороший муж :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

NeoNatura, хорошо перенести прививки
Спасибо!
и ты промолчала?
,ну высказалась конечно,отчитала,но похоже,что стервозе-мамаше по-барабану всё... :glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в письке и не должно у нас по идеи ниче быть,а сиси рано рассматривать

NeoNatura, ну хоть высказалась уже легче :D

 

Margon, нужен, у тебя хороший муж :good: :D

так так подробнее, откуда это мы знаем,что у меня муж хороший :glare: :spiteful:

я чего-то не знаю? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а клитор?)))) между прочим из лекции по анатомии в моем мед. колледже- цитирую "клитор - аналог мужского полового члена")))))) так что щас бум под лупой разглядывать :lol: :lol: :lol:

 

Да мы с твоим мужем были женаты в прошлой жизни :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...