Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, понятно...ну тогда спокойной ночи! :giverose:

Svetik123, а днем вы сколько спите?Почему ночью такая активность :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну красное, воспаленное, подкашливать начинает

 

Эврика, я вот поэтому всё никак не могу ночью приучить спать в кроватке - все время засыпаю раньше, пока дочь доест :D

 

Svetik123, бедненькая ((( тебе совсем тяжело (( а ты не пробовала днем меньше спать давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот и педиатр про гексорал говорила, я чет засомневалась, не купила пока... так не хо лекарствами пичкать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Svetik123, ой,девушки,терпения вам огромного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я без врача не давала бы ничего, кроме ромашки...нам сироп эреспал назначали, когда мы осенью болели :giverose: Может она про геделикс говорила?Гексорал-спрей таким маленьким не назначают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Дааа, вот так каждую ночь. У вас тоже постоянно? Или, всё же, ночь на ночь не приходится?

fedene, mANunKA, В том то и дело. Что днём она не много спит. 2 раза максимум, по часу, в лучшем случае 1,5. Но ложится сама. Главное в кроватку положить и сама засыпает. Сегодня вообще один раз спала. Вечером уложила спать в 22:00, думала, что будет точно всю ночь спать. Неа, всё! Не спит! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, у нас постоянно, позавчера проснулся в 00.17 и до 3.10 тусил......

Я не знаю, что с этим делать(((( вчера и психовала и плакала ,а толку.....

Маргон, да терпения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ничего себе...прям гиперактивность какая-то у вас...это тебе только сил пожелать...может пройдет скоро :giverose:

Эврика, и тебе тоже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Свет ну прям один в один как у нас..... днем мало спит, уже неделю спит один сон дневной......ума не приложу что это и почему так....

fedene, спасиб!

Девы всем пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ, С Днём рождения тебя!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Эврика, Ой, да, вот блин, тяжко-то нам!

fedene, Я очень надеюсь, что пройдёт. А то надолго меня не хватит. Терплю. Спасибо.

Margon, Спасибо. Приходится терпеть. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, чай ромашковый даю пить теплый. геделикс от кашля ведь, не, точно гексорал говорила

 

Svetik123, ужас какой. а кушаете на ночь хорошо? у меня Златка засыпает спокойно, если только налопается... даже если спать не хотела - с грудью или бутылочкой с кашей укладывается. а купаетесь как?

 

Эврика, Юленька, ты не психуй, зая.... а Тимка с тобой всю ночь спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сходите к другому неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, И я уже не знаю, что делать. На приёме в 9 мес. врачиха сказала, что нормально и типа ей хватает. Но я карточку забрала, надеюсь получится к неврологу попасть в этот раз. Или на дом вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну цепочки все рвут..в этом нет ничего страшного :friends: , мне мой 6 золотых цепочек порвал :D меня уже знают в лицо, когда делать отдаю, терь дома не ношу постоянно, хотя уже смотрю, что у него нет такого к ним интереса..а показывать малышу как оно больно..кошмар..врачу гвоздь в голову надо вбить как мой муж говорит за такие советы :wacko:

 

Ирина и муж, алина выздоравливайте! :giverose:

 

манунка, соглашусь с Катей, никаких лек-в без осмотра и назначения врача... :this:

нам прописывали Ventolin ( Вентолин) при красном горле и первом кашле, а уже когда откашливания пошли, то заменили на Геделикс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и уснули........уложила в 11ть, пошла в душ, пока искупалась, пока маску подержала на бошке - выхожу -крик на всю квартиру...он проснулся и орать!!без меня нереально успокоить...и мама и муж с вылупленными глазами...........какой нафик караоке там

Ссылки скрыты.

 

Margon пиши , я жду)))

в 9 утра я рождаюсь)))23 стукнет . эх....

а ещё наступающий год - мой год))

Ирина 85 ТТТ чтоб Вика не заразилась и вы выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, И кушает хорошо на ночь. Покушает и давай вставать, играть.

Вы там не разболейтесь. Болеть нельзя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Новый домик очень красивый, ты молодчина! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Натусь я без картинок, но с самыми теплыми пожеланиями ))) 23 эххх, какие наши годы еще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, будем надеяться, что всё нормально всё таки у вас с неврологией... будем стараться... какая доча у тебя активная :Crazy:

 

vladlenaglam, про 23 написала, как про 83 :lol: молодуха ведь еще!!! чего эх-то...

 

Kаринчик, так врач гексорал и назначила, но не хочу я лекарствами снова пичкать дочу :( 2 недели назад болели только, столько выпили... :Crazy:

 

всё, девочки, дочитала прошлую темку и пошла спать :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо за такой красивый и уютный домик!!! И пожелания прям душу согрели :good:

vladlenaglam

Ссылки скрыты.

Горло Мы лечили лисобактом. Одну таб растолочь, развести водой (прим стол ложкой) и эту водичку в течении дня давать по несколько капелек или соску смачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, жду фотку торта :dirol:

 

Торт "Графские развалины"[/b]

Бисквит:

1стакан сметаны

1 яйцо

1 стакан сахара (не полный)

1 стакан муки

половину чайной ложки соды.

 

 

В миску насыпать неполный стакан сахара, разбить 1 яйцо и венчиком растереть в пышную массу. Недолго, не больше минуты. Взять 1 стакан сметаны. Часть сметаны сразу выложить в сахарно-яичную смесь, а в оставшуюся сметану положить половину чайной ложки соды. Размешав соду в этой сметане, добавить ее в тесто. Все хорошо перемешать. Насыпать туда 1 стакан муки. Опять все тщательно перемешать до однородности. Форму слегка смазать маслом или маргарином. Дно и стенки. Печь до темно-бежевого цвета 15-20 мин при 180 гр. В середину коржа, поглубже воткнуть деревянную зубочистку, она должна быть сухой.

 

Тесто можно разделить на 2 порции, чтобы получить два коржа.. или можно взять двойную нормы и также испечь 2 коржа (если много гостей, например)

 

для безе

• яичные белки – 4-5 шт,

• сахар - 1 стакан (или 0,5 стакана сахара и 0,5 стакана сахарной пудры)

Белки тщательно отделить от желтков..и охладить... Затем взбить белки миксером лучше в стеклянной или фарфоровой посуде.. Посуда должна быть чистой и сухой,не содержать остатки жира.

К взбитым белкам добавляем постепенно сахар и пудру,маленькими порциями и взбиваем..

Масса должна держаться на венчике.

Ссылки скрыты.

Выкладываем безе на противень на бумагу и выпекаем при темпе 80-100 гр 1,5-3 часа.

Признак готовности- когда безе легко снимаются с бумаги

 

крем

Можно приготовить из сгущеного молока: 250г сливочного масла взбить с 1 банкой сгущенного молока. Я в крем подмешиваю чернослив и орехи.

 

Бисквит смазываем кремом выкладываем безе, если крупные,то можно поломать,

Сверху смазываем кремом, кладем второй корж бисквита, смазываем,

[/url]

выкладываем безе горкой и поливаем растопленным шоколадом или помадкой

Сверху можно посыпать орехами

у меня было вообще 3 коржа.. но я никому не скажу,что я их купила :lol:

 

приятного!!! 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan Спасибки Тань)))Как вы там? как Витя?

Ой девочки спасибо за поздравления и подбадривания)))на самом деле мне 23 , а жизнь у меня такая, как будто мне 33!!))))))))))))))вот я и вздыхаю))

Пойду спать девочки, завтра печь торт, с фотоотчётом))

Алина ты в скайп или тут рецепт кинешь? я утром загляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, уже кинула и пошла спать

удачного рождения!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,молодчинка!

Даночку вырвало,фонтаном...вроде уложились спать.И вдруг она всхлипывать начала и как закричит! ну я свет включила,подняла её успокоить и,похоже,растормошила.в итоге еле заснула в первом часу.сейчас спит,всхлипывает.наверно стрессово перенесла сегодня прививки,плакала,когда укололи.

Чёрт,и не искупать...вся в рыготине.

Темпа не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танюш почему не искупать? по душем можно... сполосни ее если проснется.. и мочить можно. при прививке нельзя купать из-за возмодной темпы. если ее нет, то можно же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...