Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, :(

Margon, спасибо :grin:

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, с Днем Рождения!!!!!!!

в 9 утра не смогу :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

под столом от клиторов, стояков и так далее :lol: :rotfl:

 

Олюня77, так у него не 1 за день футболка, а две! Обнаглел совсем, раньше так часто их не менял, сам стирал, когда мы не вместе жили, а тут что - самому делать ничего не надо, а жена дома сидит...

 

 

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

 

а мы тоже 200г набрали за прошлый месяц, а учитывая что мы уже в весе ниже среднего скатились, то я вобще сильно должна переживать (я и переживала, а щас подуспокоилась, вот у него сколько энергии на хулиганства)

 

нас зубы задолбали! Они уже две недели звенят, но так и не прорезались до конца, то есть как бы боком на половину вышли! Я вчера опять нурофен давала в 11 ночи, так как ребенка отучила от укачиваний и весений на груди, то вчера качать пыталась - он извивается, пыталась кормить - он отталкивает, ложу в кроватку - орет, но хоть с рук не упадет, так как толкается что есть силы...вобще через 20 минут ору, дала нурофен и еще через 20 уснул (через 10 уже кричать почти перестал)....да когда ж эти зубы вылезут? мы, по-моему, одни такие у кого каждый зуб по месяцу и больше прорезывается....но потом спали нормально - в 3.40 покушали и спали до 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо всем кто за нас кулачки на ночь держал... Сапфира[/b], Алевтина.. и все, все. Первый раз за почти 9 месяцев, мы спали не просыпаясь практически!!! Заснула быстро, спала хорошо, только раз муж сходил к ней, она кряхтела, дал соску, и она снова уснула. В 5:45 пошла ее кормить, она тихонечко сидела со своей овцой, дала бутылку, и даже до конца не доела, сразу вырубилась. Сегодня тоже быстро уснула, но вошкается пока лежит...Дай бог, и эта ночь будет хорошей!

Светик123, Эврика, дорогие, держитесь.... и чтоб у вас детки наконец хорошо, и спокойно ночами спали!!!!

Ссылки скрыты.

Все, кто заболел, срочно выздоравливайте, Ирина, Алина!!! Манунка, лечи Златку!! НеоНатура, Даночка-бедняга... от рвоты фонтаном, т.к. у нас это было вообще по несколько раз в день, меня вообще трясет. Держу кулачки @@@

Риночка, Ксению с даткой!! :giverose:

федене, Катя, спасибо за красивичный домик, как всегда супердупер :)

владленаглам, С днем рождения!!!! Любви, здоровья, и конечно исполнения заветных желаний!!!!

Спасибо всем, кто принял участие в розыске Хельги. В личку уже писала. Буду ждать "завтра", а мобильный я ее не знаю((

Олюня77 мой скайп Angelika D. Не знаю почему не нашла меня там, Алина нашла)))) Стучи сильней!! Он у меня на мобильном, так что в любой момент "я под рукой" ;)

По последним сообщениям, поняла, что вам сегодня было весело, но чесслово читать не было времени. Да, и сейчас сил нет, устала. С работы только в 8 пришла, бегом Аришу покормила, и спать... Сейчас чуток фильм посмотрю с вытянутыми ногами, и спатки. Так, что может завтра чуть почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, спасибо за комментарий на минибанде :giverose:

 

Эврика и flyingangel, что же там с Хельгиной посылкой случилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Катя ты сделала супер-домик!!!

Ссылки скрыты.

 

владленаглам Наташа с днем рождения!

 

Арианну и Ксению с аменинами!!!

 

Светик и Эврика держитесь девочки! я понимаю как вам сложно...

 

заболевшим скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Манунка гексорал таким маленьким не должны выписывать....нам тантум-верде в горло назначали и ромашкой поить

 

flyingangel, с удачным переездом!!!! хорошо что Ариша так спокойно пережила переезд и хорошо спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алевтина...а...уголок спортивный у вас какой?... я тут решила пацанам в комнату прикупить...но места не особо много...сижу думаю как вывернуться

 

куптан Тань как Витюша? кашляет еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага Наташ, мне кажется у него та же фигня что у меня-темпы нет, насморк маленький, но кашляем и кашляем... а завтра мы в Вологду едем. решила ехать не в ночь , а в день. а во вторник за нами папа на машине приедет. зубки сделаю, может немного массаж поделаю мелочухе. сегдня вот папа взял вых-й и работает нянькой. у меня там несколько посылок на почте(по работе) буду все разбирать + вещи наши надо собирать. вобщем денек будет плотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не знаю как мы бы жили без спортивного уголка!!! Есть которые в угол ставятся, а есть как у нас, чтобы от угла расстояние было. Большинство на распорках между полом и потолком. У нас еще дополнительный турник куплен сразу был. А так там в комплекте еще кольца, брусья, канат и планка (типа качельки узкой). У меня фотки есть на фоне его, надо поискать и тебе скинуть, сейчас скайп включу. Он у нас не то чтобы места много съел.

 

vladlenaglam, я тебе поздравление как раз на 9.00 подгадала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за теплые слова! :giverose:

vladlenaglam ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

flyingangel и Арианна, РиНоЧкА и Ксения, с 9-КОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин...злобная бактерия какая то поселилась... @@@@@@@@ выздоравливайте быстрее)))

 

alozwet, :good: уголок прикольный...хожу меряю углы и другие возможные места для размещения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арианну и Ксению с юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

сегодня опять ночь атас, когда доча встала 6-й раз муж пришел на помощи и покормил, в след. раз я не выдержала и взяла ее к себе, так и спали до утра

Рада за всех, кто крепко спит в своих кроватках :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Арианна и Ксения, с 9 вас!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Наташа, с днем рождения!!!!!!!!!!!! [br]

Как Марки после прививки?

Аня Манунка, Спит по разному, я тут пыталась к кровакте приучать, тогда спал часть в кроватке, часть со мной, вчера всю ночь со мной.....

Всем спасибо за сочуствие!

Таня удачной вам поездки в Вологду!

Алевтина, когда все разрешится , расскажем :giverose:

NeoNatura, ой-ееее, как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы как спали сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хреново как обычно......даже рассказывтаь не хочу(((( каждый час шевеления, подъемы, в 6.50 ревел, чатсь ночи прям на мне спал

я если честно в таком трансе нахожусь и в потерянности, что вообще не знаю что делать, какие методы и способы применять....я перепробовала все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

феденспасибо)))

наташа, с днем варенья))) вот ловите девчата

Ссылки скрыты.

 

к нам вчера в гости приходил друг Даниэльки Данис....вот небольшой фотоотчет

 

Мне понравилось очень, дети играли вместе, отбирали игрушки, мы спокойно пили чай на кухне...мамы были не нужны :D

Больше меня трогало до слез, как они передвигались Данька на четвереньках, Данис ножками...и главное ждут друг друга)))

данис старше нас на 6 месяцев и очень многое умеет и танцует, и поет, и зверюшек знает.)))

Было весело)))

 

Мы спали относительно нормально - три просыпа за ночь, я рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Именинников с датками.

Наташа, с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Эврика, что-то никак у вас со сном не наладится. чтож такое... сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, молодцы мальчишки,дали мамам отдохнуть...мои девчонки тоже теперь могут какое-то время одни поиграть :)

Эврика, эхх...тяжело тебе...к счастью-это пройдет по мере взросления,только и остается видимо этого ждать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Счастья, Наташ, и не гневи Бога, замечательная у тебя жизнь в 23, муж, потрясный пупс, сама красотуля! А в 33 будет еще лучше!!! ;)

 

kuptan, не, вроде нельзя купать первые сутки не только из-за температуры, но и возможной реакции в месте укола, в воде долго попу нельзя полоскать.

flyingangel и Арианна,

РиНоЧкА и Ксения,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Эврика, Светик, сочувствую, терпения вам! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наташа, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Арианна и Ксения, с 9 вас!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо всем за пожелания, но горло болит :( Сегодня на работу не пойду. Вика думаэ заразилась, т.к. шумно дышит. Ночью не знала, что мне можно от горла и выпила детский панадол. :pardon: А что можно?

И мама конечно прочла лекцию на тему "лего одеваетесь и над ребенком издеваетесь" :spiteful:

 

Афиша, фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Хорошо когда есть сверстник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот жешь блин... может попробовать баю-бай попить? я Ромку поила ими когда швах был....невролог советовала, правда мы постарше были....но тут вот мамочки общаются и более мелким дают...почитай может решишься

Ссылки скрыты.

 

Ирина_85, от горла можно тантум-верде и гексорал нам можно ну и травками полоскать или содой-солью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, шас мужу позвоню пусть купит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну вообще-то Данис старше нас на полгода))) ;)

мне помогает биопарокс, полоскать настойкой шалфея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну это же очень маленькая разница. Скоро вообще не будет чувствоваться. А у ВИки нет сверстников. Одна сестра старше на 2 г, другая на 3г, а дети наших друзей уже большие совсем. :pardon:

спасибо, записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...