Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, красавцы-мужички!

у нас -8, посмотрим скока пупс на улице проспит

надо бы тоже лечь, а то как привидение

и анкеты эти разносить, до 2 ночи вчера сидела

сейчас опять буду в ущерб сну, но глядишь мужу на подарок заработаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в инструкции написано от 5 лет.....

Kat&ka, fedene, Gebija, Сапфира, спасибо всем!

Я не хочу эту тему больше затрагивать, буду терпеть, больше ничего не остается.....устала ,итак круглыми сутками мысли о нашем сне, нет сил еще и здесь это обсжудать,поймите. и не обижайтесь,всех лю!!!! :giverose:

Афиша, фотки отличные!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel и Арианна,

РиНоЧкА и Ксения, :giverose:

Натулькин,с днем рождения!!!!!! :friends:

 

Такс..извещение мне так и не несут,сволочи! :sleep:

Девочки,я тут это..подзаработать в нете решила-уже 50 баксов со вчерашнего дня))

кому не сложно-зарегьтесь (там только логин и пароль)

Ссылки скрыты.

,за регистрацию 25 сразу на счет.Только эксплорер вроде не поддерживает,лучше через Гугл хром

Папа вчера ссылку кинул,у него уже 150 долл.на счету, че-т интересно стало)),почитала вроде работает.Это тест новой платежной системы.

Мож кто таким уже занимался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а в чем прикол? :scratch: Они на счету у папы или он реально может их снять,эти деньги?Не верю я в такое что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть, девочки! Ну вы и болтушки! Но никто не додумался ссылку оставить в старой темке :spiteful: я там весь день протусовалась и думала, а где все?

 

дублирую...и иду читать еще 8 страниц...харэ столько болтать, я за вами не успеваю, я сплю, а вы трещите тут :rules:

 

всем привет!

 

под столом от клиторов, стояков и так далее

 

Олюня77, так у него не 1 за день футболка, а две! Обнаглел совсем, раньше так часто их не менял, сам стирал, когда мы не вместе жили, а тут что - самому делать ничего не надо, а жена дома сидит...

 

 

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

 

а мы тоже 200г набрали за прошлый месяц, а учитывая что мы уже в весе ниже среднего скатились, то я вобще сильно должна переживать (я и переживала, а щас подуспокоилась, вот у него сколько энергии на хулиганства)

 

нас зубы задолбали! Они уже две недели звенят, но так и не прорезались до конца, то есть как бы боком на половину вышли! Я вчера опять нурофен давала в 11 ночи, так как ребенка отучила от укачиваний и весений на груди, то вчера качать пыталась - он извивается, пыталась кормить - он отталкивает, ложу в кроватку - орет, но хоть с рук не упадет, так как толкается что есть силы...вобще через 20 минут ору, дала нурофен и еще через 20 уснул (через 10 уже кричать почти перестал)....да когда ж эти зубы вылезут? мы, по-моему, одни такие у кого каждый зуб по месяцу и больше прорезывается....но потом спали нормально - в 3.40 покушали и спали до 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как хорошо дома:) Вот думаю я ошибку совершила, надо было оставаться в декрете и фрилансом заняться. Если бы начала хорошо зарабатывать, то вышла бы с работы. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, почему не оставили ссылку? Я по ней и перешла, fedene, оставляла

fedene, пока не на счету,но как он говорит до этого был тест другой пл системы, вроде как переводили на карты деньги. Я все равно попробую,денег-то никто с меня не просит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет!Я оставляла ссылку на последней страничке :pardon:

@Бабочка@, конечно попробуй,если там от тебя никаких финансов не требуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, как это нет ссылки,вроде Федене давала в конце темы ссылку на новую тему

Ирина_85, а у вас есть такая возможность,на фриланс уйти?Что там с вашей гринкартой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,в следующий раз буду писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо всем огромное!!!!Так приятно!!!аж заплакать захотелось)))Целую каждую !!! :give_heart:

Я только встала недавно))))Марки мне подарочек сделал - проснулся в 4 утра и до 7ми спал только ЖУЯ сосок во рту :blackeye:

потом его муж забрал и меня не будили))покормили кашей в 10 утра, потом я в 12 встала и вот только что на груди спать уложила....

Пойду сейчас печь тортик))с фото отчётом))

Арианну и Ксению с датками :giverose:

Эврика спасибо дорогая, вроде ТТТ темпа не поднималась...капризил только вчера да и всё..

Натура как вы там сегодня?

Афиша фотки классные

Sydney да по фоткам вашим не сказать , что вы "ниже нормы"))))Нормальный у тя Тимка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ответ будет в июле.

Про фриланс. Я хочу в инете найти работу не связанную с фирмой. А если останусь в декрете, то подстрахую свою задницу:) Типа если дело не пойдет, то работа у меня есть. Но щас как-то плохо получится если скажу, что иду в декрет. Не серьозно это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Арианну и Ксюшу с 9-кой!

На секунду отставлю свою гордость: Наташа, с днем рождения!

Давно хотела посовветовать, у кого детки овощи плохо едят. Женя овощи с мясом максимум 80 грамм лопала, я решила ей подмешать туда овощи с молоком "бабушкино лукошко", теперь сметает минимум 150 грамм. Например, варю 80-100 грамм тыквы, 30-50 гр мяса, 50 гр кабачка с молоком из баночки. Получается очень вкусно и Жене нравится очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я, видимо, пропустила, да последнее сообщение не с ссылкой было..поэтому и не подумала, что вы переехали...

 

я тут утром на материнство зашла, ну там откуда все эти благотворительности - лучше б не заходила, ужас - сил и терпения родителям, здоровья детишкам! Сыночка потом целовала и говорила спасибо, Господи, что ты у меня здоровеньких - не дай Бог такого кому-либо, врагу не пожелаю....

 

vladlenaglam, у нас в папу щеки те еще :D

 

Аринну и Ксеню с 9!

 

 

Я опять с мужем ругалась, Боже как же мне из-за пылесоса ругаться надоело - каждый раз с пинками просто, но начать пылесосить самой - значит что он перестанет посудомойкой заниматься и вобще обнаглеет...он мне тут заявил - иди работать с февраля! Я пока с сентября собираюсь...и вобще боюсь на работу выходить - домашние обязанности то не изменятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо кто зарегился!!! мне еще 30 добавили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арианну и Ксенечку с датками! :giverose:

vladlenaglam,с днём варенья!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Эврика, ттт,ночка прошла спокойно.Обтёрла её вчера влажными салфетками,сегодня покраснело место укола Пентаксима :glare: Там вроде не протирала,не мочила :scratch:

Днём плохо спит,3 раза уже просыпалась,но плачет,глаза трёт,всем видом показывает,что ещё спать хочет.На груди только успокаивается.А так,в общей сложности уже 2 часа спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с сентября собираюсь...и вобще боюсь на работу выходить - домашние обязанности то не изменятся...

Это точно...домашних дел не убавится... :spiteful: Делай как сама решила...меня тоже муж доводит периодически,типа иди поработай...а ребенка куда?Издевается... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, fedene, насчёт такого зароботка...у меня брат пробовал,когда было уже ого-го на счету,попросили отправить смс(кот 600р стоит)...Лохотронят я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да вот я тоже не верю в такие легкие деньги :pardon: После прививки дети всегда беспокойные несколько дней,такая нагрузка...видимо и Даночка тоже ...а место укола сильно покраснело? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот,за серфинг реально платят,но зафакаешся сидеть и кликать ссылки...Ну и там так-мелочь,но за инет,свет,газ хватит заплатить :grin: Но всё равно,не то всё это...

"краснота",больше "розовота",диаметром где-то 1-1,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну посмотрим)) у меня знакомый живет за городом и через инет вот так работает, по 50 тыр в месяц снимает и не парится с работой вообще.

"Сегодня в девятом часу утра у дома № 79 по проспекту Большевиков машина Спецтранса, предназначенная для вывоза мусора, задавила двухлетнего малыша, которого мама везла за собой на санках. Ребенок погиб.

Его мама находится в больнице. Женщину госпитализировали в шоковом состоянии, сообщает Фонтанка.ру." :this: Кошмар какой,неужели не заметила как реб с санок упал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, пажалста :lol: это я попалась на твою авантюру))))) там все по англицки я ничо не понимаааю....ты чо такие ужасы пишешь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, И Я НЕ ПОНИМАЮ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, как страшно... :(

NeoNatura, небольшая краснота обычно бывает первые пару дней...может все-таки ничего страшного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Афиша, деуки,ну там же переводчик есть-если в гугле. Нажимаешь кнопку-"перевести". Раз в день если заходишь-по 20 прибавляют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...