Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, С САПОГАМИ :D

бедняго, ну хоть сапоги отгребла :D

 

рохля ты,мать,дитя без еды оставила :D

U_Nas_Poluchitsya, с подарочком, какие девочки принцесски :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

NeoNatura, а в дании нет такого прикола не мыться после прививки

 

бабочка, мужа с днем рождения :Hello:

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

 

3 дня прожито.. мужа на фронт :dirol: :D

 

засняла малую ,уплетающую стоя сыр :D загружаю

 

alozwet, с пока пока вас и хождением со шторкой

 

vladlenaglam, Лиза моя за руки ОООООчень давно ходит, очень, но на самостоятельное хождение и намека нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну да я знаю, и работает много сербов в Черногории в курортной зоне, денежки зарабатывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добры вечер всем! :)

U_Nas_Poluchitsya мы со Златой очень рады, что вам понравились подарки :) носите и играйте на здоровье! только шапочку вязала не я, а сестра моя))))

 

vladlenaglam, я, наверное, последняя, но лучше поздно... Наташа, с днем рождения!!! Красота у тебя есть, любимы мужчины тоже... Так что здоровья и счастья!!!! Пусть мечты исполнятся!!!

 

Олюня77, классная тачанка. мы теперь такую же хотим :D мужу уже показала, тож заценил... горшок - прелесть, теперь дело за вами! чтоб не пустовал :grin: и с обновочкой тебя!!! :giverose:

 

Margon, я смотрю у вас там в плане медицинских приколов вообще жить легче... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю тут такие поиски моей скромной персоны организованны :blush: :lol:

А мы с дочей меняли прописку эти дни. Свекровь выполнила свое первое обещание и прописала нас с Никой по новому адресу, теперь ей еще осталось выполнить второе обещание и оформить дарственную на квартиру внучке.))) Ну, а с пропиской...все кто живет в нашей Раше :Crazy: знает какие у нас очередины что бы получить только одну бамажку :banghead: В общем вымоталась за эти дни пипец! Зато теперь у нас с дочей почти отдельное жилье + Ника теперь будет относиться к лучшей детской поликлинике города! Я так рада! Вот только паспорт мой пока остался в паспортном столе, а у меня лежит извещение из Жуковского :( Гебия, спасибо! :giverose: Но увижу только в пятницу твою открыточку.

 

Девочки, скажите кто как борется с синяками и мешками под глазами или все высыпаются и не страдают такой проблемой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с толкачкой вас!!!!!! Дианка красотуля!!!!!

много работы имеет :D хааааааа, иноСРАнец млин :D

 

Олюня77, Эврика, у меня курсы сегодня и завтра,не можу в инет выбегать :pardon: vladlenaglam, оооо торт зачетный!!!!! молодец!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

mANunKA, намного легче и меньше заморочек!!!!

но иногда бдительности не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, торт :good:

 

Margon, спасибо :giverose:

 

-Хельга-, может, ты нам скажешь, зачем они тебя искали ;)

 

Вот и секрет Эврики:

 

Она (хитрюга), воспользовавшись своим служебным положением массовика-затейника акции с подарками, выслала мне открытку с поздравлениями!!! :grin: Подозреваю, что такую открытку получу не я одна :grin: Юля, признавайся ;) Спасибо за поздравления и теплые слова :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыроежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ольку перименовали :lol: :lol: :lol:

 

-Хельга-, у меня синяки не то что бы очень...но есть...никак не борюсь...ну разве что умываюсь холодной водой и теплой водой.... :lol: кароче контрастное умывание :lol: но это особо не помогает....так для тонуса кожи...если куда иду и глаза сильно вваленые то замазываю белыми тенями а сверху пудру и выглядит прилично

 

оооо....какая у нас Эврика оказываетсяаааа :good:

 

пошла смотреть сыроежку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё!!! Я хвастаюсь :D Вконтакте уже читали многие, я купила себе сегодня новую швейную машинку. Довоооооооооольная. Вот вышила Стасику платочек на скорую руку. Сразу говорю, не тренировалась совсем, первый опус:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 23 самый офигенский возраст! :giverose: :grin:

Сапфира, я то ж замазываю, но меня этот вариант не очень устраивает :pardon:

alozwet, прикольно получилось))) Представляю какую красоту ты будешь делать когда набъешь руку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: Моя обкричалась,пока смотрела.

А Дана ппластикоежка,она всё время с бутылочкой из под актимельки играла,а сегодня умудрилась откусить кусок этикетки которой она обёрнута ,поперхнулась и проглотила :(

Я чуть не померла.Съела тоже кусок побольше,вроде не царапается :Crazy: Завтра буду изучать какашки.Ну каждый день что-нибудь да происходит! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :good: прикольна!!!!!!!! я уже представила какие ты платюшки Лилечке забахаешь...

хачу машинку и девочку :lol:

 

Margon, уууу...какая Лиза...а ведь еще недавно ты мать жалилась что она батон :lol: а у вас и ложка под цвет костюма что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, какая машинка? У меня brother,тоже такие строчки делает.А мой первый опус достался Рыжику :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, brother и есть! Просто для меня это такое!!! Я ж всю жизнь на бабушкиной ручной шила :lol:

 

Сапфира, -Хельга-, спасибо :giverose:

 

-Хельга-, откроешь секрет-то?

 

Margon, у нас не один ребенок??? Моя точно так же все в рот и как хомяк во рту мусолит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во Лизок виртуоз, стоя трескает! И как уверенно!

NeoNatura, отличный опус! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, тортик явно удался...красотища :thumbsup:

alozwet, с открыточкой! :giverose: А мне ничего такого не приходило...

Олюня 77, хорошая какая каталка у Дианы, тоже теперь такую хочу :) С покупочками!

Margon, а есть стоя Лизе определенно удобнее...сыроежка :good:

-Хельга-, c пропиской вас, как ремонт продвигается? :giverose:

NeoNatura, хорошо, что все обошлось...моя тоже бумажное все тащит в рот...уже не раз вытаскивала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у нас то же покраснение небольшое вокруг АКДС укола и уплотнение есть....это серьёзный повод для переживания??? :huh:

Так бывает, у нас на третью прививку тоже было, за 3 дня прошло, не переживай.

 

Маргон, я очкую, когда у меня деть так встает в стуле. :scare:

 

Хельга, это хорошо, что паспорта нет, а то бы я опять все пропустила, уж в пятницу я караулить буду!!! ;) Блин, а с другой стороны волноваться до пятницы понравится или нет... :scratch:

Колись, чего тебя искали-то? Все в напряжении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, аааа, дошла моя открыточка????? Я рада!!!! Честно, именно вам отправила, потому что помню, что Стасик так ждал подарка от кого-нибудь, вот и решила скромно открытку прислать, но Стасику там отдельное пожелание :giverose:

Нее только вам отправила . Быстро дошла!!!

 

С новой машинкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, U_Nas_Poluchitsya, детки просто супер!!!

U_Nas_Poluchitsya, с подарочком! :giverose:

Олюня77, горшок у Дианки зачетный!!! И толкалка супер! :good:

fedene, по тихонечку двигается. Сейчас вот плитку в ванной кладут и сантехнику меняют. Все самое простое, но думаю главное что новое и чистое.))) Еще сегодня дверь входную заменили, потому что там была деревянная почти такая же как межкомнатные, я поставила металлическую, но то же простую. Мебель и техника у меня есть, это все сейчас находится в квартире где мы жили с мужем. Мы с ним хорошо жили во всех отношениях, вот очень жалею сплит систему, на новую у меня денег нет, а тут отрывать же не будешь...да и установка по новой дорого стоит((( А так думаю мы с Никой сможем туда въехать как раз к ее годику. :) Там и ее ДР справим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, ладно уж, да простит меня Анжелика :D

Анжелика ввиде подарка шлет Оле денежку, нужны были кое-какие данные для перевода, вот и все)

Ей дорого слать подарок оттуда, а так наша Оленька себе чего-нибудь купит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что нибудь Нике куплю, вот думаю толкалку или каталку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну и здорово, а вы скрывали!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если бы это бумажное было я бы и не переживала,а эта этикетка плотная такая,боялась,что поцарапает всё внутри... :( Но вроде ничего,потом ела хорошо,я её поплотнее накормила,чтобы быстрее вышло инородное тело,а не разгуливало там...

alozwet, на какой скорости строчила?Я осилила только первую,черепашачью :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, оо, тебе от Гебии посылочка? уррааа!!!!

Дашка зачет!!! :drinks: Оля С пропиской тебя!!!!

Нике нашлем подарков, себя не забывай тоже!!!

Margon, Не вижу вашу фотку, где , ткните носом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это видео,а не фотка

NeoNatura, понятно...ну надеюсь выйдет быстро эта гадость :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...