Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, тут я

Эврика, классные фоты :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

за решеткой :lol:

 

 

Олюня77, это в гостях,что за розеткой не знаю :blink:

vladlenaglam, класс фотки, первые попытки есть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да все фотки классные,смешнючие. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, :D Да лана! На всякий случай. Вдруг и правда уберёшь такую спину классную! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Это Маргон по видео,я так в сторонке нервно курю

Конечно ,спина хорошая!!! Тимоха в необычном ракурсе,миленько так,но за решеткой мне больше понравился

vladlenaglam, молодчина Марки,еще чуть-чуть и бегать будете :good:

Светик :wave:

Все Дианка мышку раздолбала и доканала, нужна новая мышка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Кто про что,а мой муж везде розетки токо видит,я ему,посмотри какая классная Лизунька,а он мне,а почему розетка и что над ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки! Вы видели что я сделала? Мне пора спать!!! :doh:

Svetik123, :D Да лана! На всякий случай. Вдруг и правда уберёшь такую спину классную! :D

:D

Сама себе написала. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все.пошли спать :wave:

 

 

а че нашу спину никто не заценил? :spiteful: Хорошая мужская спина, защитник! щас уберу тогда.....

яйца поккажи.мы заценим :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, :rotfl:

Margon :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Да уж,спать тебе точно надо :friends:

Margon, а ты что,время еще детское!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Svetik123, спасиб!

ну все, я спать ушла, все споки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага на работу завтра :spiteful:

 

Svetik123, приятно поговорить с умным человеком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады и я пошла,а где Карина седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :wave:

Олюня77, А я тут сижу, хотя мне уж точно пора спать.

Молчу, конечно, как партизан. Но шёпотом скажу. Ребёнок у меня пока ещё спит. ТТТ. Ооооочень надеюсь, что сейчас не сглажу, и проспит до утра. ТТТ. :beg:

И я вылезла сюда, хотя спать надо ужо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, А!!!Тихо держу за вас @@@@@@@

чтобы не разбудить :beg: :beg:

Иди ложись тогда,хоть выспишься,а то уже сама себе пишешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, приятно поговорить с умным человеком :D

:lol:

Олюня77, Ага. Пасиб. :giverose:

Пойду я и правда лягу.

Спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя шепотом спит, правда 1 раз встала, но даже пить не стала..

Наташа, да, почти настоящие шажки уже!

и я последнюю анкету и спать!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave:

я как обычно на секундочку (

Спасибо за поздравления с 9 кой)))

Всех именинников с праздниками :drinks:

Наташик с днем рождения, хороший подарочек сын тебе сделал!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика отличная спина!мужииик)) :friends:

Margonон так еще раз делал потом, но маман с сиськами телипающимися подлетела, я уж не стала вам выкладывать :lol:

а что уже яйцами пацанов меряемся???я пропустила чёт :lol: :lol: :lol:

Kle☺♥☺ приветы)))хоть в скайпе пиши))совсем пропала)

ой девочки, может я конечно и утрирую и со стороны видно - это пока лишь попытки, но я всё равно смотрю это видео и плачууу)))))))))

прикиньте какая истерика со мной будет когда Марки пойдёт??)))))))))))

всё пошла спать, муж ругается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, а мой с ребенком не сидит, он спит! а почему спит - а потому что поснув вечером ночью долго уснуть не может и утром невыспавшийся, ну с работы приходит - хочет спать - замкнутый круг...

 

U_Nas_Poluchitsya, с гостями и подарком!

 

Сыроежки и обиженные классные! :good:

 

а мы полтора часа ночью орали (с 1 до 2.30), я и качала, и гелем зубы намазала, и кормила 3 раза, в итоге дала половину дозы нурофена (не хочу его часто давать) и через 20 минут уснул...и проспал до 8.40 утра, не просыпаясь))) только нашла его поперек кроватки утром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Огромное спасибо девочки за поздравления Арише!!!!!(очень приятно, чесслово)

Ссылки скрыты.

Эврика, не перживай ;) ругать не буду, и тряпкой сЦаной, тоже махать не буду!

Посмотрела фотки деток, Дианки, Марки-ходячий(наши поздравления), "Отчаянных домохозяек" тоже)))), Лизун-сыроед, Данисима кирчаще-вижащая-прикольна, обиженные Тимочка и Женя, все, все просто супер сладкие! :) :giverose:

Светик123, ты случайно не стучалась вчера к моему мужу в скайп? А то Эврика уже предположила, что это его знакомая, он с перепугу в игнор поставил :pardon:

Олюнь, с сапогами поздравлям-с! :thumbsup:

Риночка, ты потом меня зачихаешь? ;)

Gebija Сергей С даткой!!

Yucca привет!!! Второй день тебя тут в тихаря наблюдаю. Как у вас дела? Как у дочи аллергии-раздражения прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, и все остальные девочки привет!!! :wave:

ага, я сейчас исправно каждый день вечерами вас читаю!))) радуюсь тихонечко успехам, вон Марки уже молодец какой самостоятельные шаги делает!!! :good:

Всех с датками! :giverose: :giverose: :giverose: Видео Лизы и Даны класс! Обиженные мордочки тоже такие у всех прикольные :D

у вас тут так весело, постоянно над чем-нибудь угораю))

у нас особых успехов пока нет, ничему новому не научились :pardon: опять очередной заход с зубами, капризная днем и беспокойно спит ночью...

дерматит под коленками и в локтях тут было совсем прошел, а сегодня опять под одной коленкой появилось, неужели на мой вчерашний сыр :scratch: у нас точно на молочное реакция есть, как-то сделала ей кашу на смеси - так аж крапивница пошла, пузыри вздулись в тех местах, куда каша попала :( но прошло это через полчаса. еще вроде на курицу (мою, ей не дававла еще) есть реакция, да и вообще сейчас щеки частенько красные и шершавые, даже когда вроде ничего аллергенного не ели :pardon: а я на строгую диету так и не села, а ведь хотела выяснить точно на что аллергия есть...

 

из приятного - мы сегодня елочку наконец-то нарядили, первую Амелечкину елочку! я так рада!)) малышка с большим интересом изучала, рассматривала, осторожно трогала! а я пыталась вспомнить новогодние песенки, пришлось в инете слова подсматривать, подзабылось все уже с садичного возраста :lol:

 

 

flyingangel, а вы тоже уже второго планируете? ;)

а есть ли у нас желающие троих деток родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))))

 

Сергея с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

посмотрела фотки! обиженные мордашки супер :good: Тима за решеткой :lol: а спина у него отличная! :good: мужик! Даночка так визжит-радуется :lol: очень эмоциональная деушка!

 

Владленаглам... Марка с попытками ходить!

 

Yuссa, с елочкой вас!

 

а Ярик сейчас отпустил руки от кресла шагнул и ухватился за диван :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот наша мося. Наташа отчитываюсь-кашляем все так же. даю уже только эреспал ткт на остальных лек-ах написано дольше 7 дней не давать... а пьем аж с прошлого понедельника.. кашляет редко но сильно, не знаю уже чем его вылечить, а на самотек пускать не хочется. хоть ему и не мешает. соплей ночью нет вообще, днем текут рекой. зубы, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, vladlenaglam, Олюня77, спасибо :giverose:

 

reflexia, если ты сошьешь платьишко, то с вышивкой я тебе помогу :D

 

А я обиженные фото не сохраняю :pardon:

 

vladlenaglam, :good: мы тоже так "ходим". Вот со старшим я все ждала, когда же пойдет. А он не ходил и не ходил. Делал один-два шага и все. А потом как-то вечером (ему уже 1 год 1 месяц был) я позвала его к себе, а он встал и пошел. Сразу полкомнаты прошел :shock: Хотя до этого даже без опоры стоять не умел. Мы с мужем сели в разных углах комнаты, и он ходил туда-сюда около получаса. Мы хохотали и он вместе с нами :grin: Вообщем, когда пойдет, ты сама поймешь, что это ОНО.

 

Детки на фото супер :give_heart: Тимоня за решеткой :lol:

 

kuptan, что ж вы все болеете? Поправляйтесь :giverose: А ты ингаляции с лазолваном не делала? Или таким маленьким нельзя?! Мы Стасику ингалятор домашний покупали и делали, делали. Еще грудной сбор пили (№4 вроде), и дышали им же. Самые безопасные ингаляции - с содой. Только не знаю, что можно таким маленьким, мы уже после году лечились так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, 1 раз только делали со скорой-6 рук держало.. я одна не справлюсь, он ингалятор нафиг снесет (((

детки у всех оч. хорошенькие )

Сережу с даткой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...