Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Доброе утро!

Такой дубак на улице, но зато как красиииво!

Сергея с 9-кой

alozwet, писька! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, только посмотрела видео)) мы тоже так ходим уже недели 2)) он как бы перелетает с коробки с игрушками, на мебель, к балконной двери)) я первый раз тоже офигела))) щас еще испытывает себя и пытается так делать на больших расстояниях, ну как бы руки вперед и долечу - нет)) садится - если страшно))

 

и да Сережу с 9! присоединяюсь)))

 

kuptan, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да...у нас так же сопли...ночью нет а днем рекой и сопли и слюни!!!! Тань...знаешь вспомнила бабушкино средство: купи черную редьку вырежи дырку насыпь туда фруктозы в оригинале мед конечно, но тут надо про аллергию подумать... и выделившимся соком по чайной ложки поить...откашливает хорошо и не лекарство!

такой пупс обиженный!!!! сразу потискать хочется :give_heart:

 

alozwet, а хочешь я вам сошью кривое платюшко а ты его вышивкой украсишь :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

пошла поищу обиженную моську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не, у Лилёчка уже есть платье на новый год, давай нам! а Алевтина его вышивкой украсит! классно я придумала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Сапфира, сколько желающих нам платьишко сшить :grin:

 

kuptan, мы ингаляции без маски делали, у нас такой стаканчик маленький, трубочка, из трубочки дым идет. Вот садились мультик глядеть и я Стасику подставляла трубочку максимально близко ко рту (около 5 см), говорила будем дымочком дышать. Держать руки приходилось тоже. Если пять минут выдерживал, уже радовалась. Поначалу вместе делали с мужем: один держит ре, другой стаканчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ты хочешь КРИВОЕ платюшко???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: из меня швейник тот еще :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не-не, желающая ВАМ сшить платюшко - одна, Сапфира. А я предлагаю совместный хэндмэйд, чтоб и веселее.. ии.. выкройки у тебя получаются =)))) такшта видишь, у меня потребительский интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!!!!

Всем спасибо за комплименты нам с решеткой :lol:

 

Гебия и Серенька, с 9 месяцами вас!!!!!

Ссылки скрыты.

flyingangel, уф..ну слава богу, а то я думала, раскрыла все тайну, а ты заругаешься)))

Yuссa, Юльчик привет!!! Слушай, я не знаю, думаешь может на сыр такое быть? я сыр сама с Тимкиного рождения ем .....вроде неалергенный продукт в целом....

С елочкой вас!!!!

kuptan, Витюшкина такой лапа обиженный, я правда на даче часто такую моську видела, сладкий :man_in_love:

ВЫздоравливайте давай скорее! эреспал вроде мощное, должно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Олюня77, думаю стоит побороться за такое пальтишко-курточку ;) ,удачи! :giverose:

Все девчонки и мальчишки обижающиеся :good: , мамы - не обижайте наших малышей :grin:

vladlenaglam, с первыми шажочками Марки :clapping:

reflexia, я не стала делать на первой страничке одно и тоже...хочу к годовасию сделать новую виньетку ;)

Yuссa, с елочкой!

Ссылки скрыты.

А мы на выходных тоже ставить и наряжать будем ;)

Сережу с 9-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))

Серегу с датой :giverose:

Все фотки супер))) Спина шикарная :D:D:D

Наташа Марки клевый,молодец)))

Мы тоже так умеем, комнату может по периметру протопать, держась за диван, потом за стул, потом за дверь и тд.

 

Я хочу, чтобы Даня до года ползал, пусть позвоночник и спинка окрепнет)))

сапфира ярик молодец, попа не затылок- мягче)))) :spiteful: :spiteful:

куптан мы ингаляции даже новорожденным делали, так что и вам можно)))

 

Всех с подарками и открытками)))

 

Мы вот спали хорошо...все таки девы причина нашего плохого сна в последнее время - это голод))))

Высосал две сиси, вертелся, вертелся...я приготовила ему смесь( на авось, может думаю поест), он присосался и :shock: :shock: :shock: 200 мл усосал....жесть...утух мгновенно...голод не тетка))) Спал глубоким сном, не вертелся до трех ночи...потом проснулся, я ему титьку...они пустые...грыз, грыз...уснул...до 8 утра спали, погрызывая сиську)))

Вот была бы смесь под рукой, блин, спал бы дальше :scratch: :scratch: :scratch:

 

вопрос на засыпку вставать ночью и делать смесь???? Заранее нельзя???? В 5-6 утра мой голодный всегда))) Всю ночь смесь не простоит??? :scratch: :scratch: :scratch:

 

пы.сы...в душе скребут кошки, сейчас зареву :cray: :cray: :cray:

думала буду кормить до 1,5...жалко прям, что смесь даю...

видимо моему ГВ крышка :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, на повестке дня брюки Стасику, поэтому платьишко откладывается на потом. У вас разве нет никакого? Мы на Новый год думаю и наряжать не будем, спать уложим. Нарядим, когда Дед Мороз придет и когда к родителям поедем. Про выкройку я догадалась, но ее не трудно найти и скачать ;)

 

Сапфира, скачиваю выкройки, к вечеру пойму, как оно и что к чему склеивать. Жди новый отчет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не переживай,до 1,5 лет в любом случае особой надобности нет кормить,9 мес кормила - это уже хорошо и если ребенку не хватает,то докармливай смесью,ничего страшного в этом не вижу...я вот сама через пару месяцев точно буду прекращать,как и со старшей... :giverose:

Насчет смеси не знаю ничего...может девочки,кто кормит подскажут,можно ли ее заранее делать,скорей всего нет :giverose:

Эврика, спасибо,что отстояла мою "должность" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да почему крышка то?????? ему не месяц, он уже давно понял, тчо такое грудь, и давая смесь в умеренных количествах, от тити он не откажется! мы 9 месяцев кормимся смешанно, смесь 1-2 раза в сутки и ничего, как видишь титька у нас на ура идет!!! Так тчо не переживай, голодный, подкорми смесью! у нас тоже чатсо в 5-6 утра голодный, а титьки уже выдул, иду делю смесь.....

Главное верь в свою грудь и почаще давай грудь ему днем, ну и ночью не отказывай!

fedene, я старалась! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, в конкурсе обиженных мы победим вот этим видео... не ругайте меня девочки, ему было 2 мес.. но я так ржал, он такие моськи тогда делал, я не удержалась-довела ребенка.. обещала больше не делать так. и не делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а у нас че, конкурс с моськами?)) я не знала, я лично ни с кем не соревнуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если бы мы хотя бы пару месяцев в одной части тусовались,а не 2,5 недели...я бы делала на каждой первой страничке новые виньетки...а так я просто не буду успевать новые фотки собрать...почувствовала прям себя виноватой после слов Леры... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюшь, ну ты что!!! мы ж шутя , не переживай, хороший приятный домик и без виньеток! давай теперь к годовасию виньетку, ну и можно еще в НГ костюмах) :giverose:

А каждые 2.5 недели винеьтки не нужны) Приесстаааааа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,точно...после Нового года соберу новогодние фотки, можно будет сделать :giverose: Спасибо, а то я что-то прям расстроилась, что плохо справляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюша, ты умничка! ни у кого на форуме нет таких красивых домиков как у нас!

Эврика-бэбэбэ... я образно говорю, или что шаг вправо-шаг влево-расстрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, жалко Витюшу на видео.....

про расстрел тоже ничего не знаю :lol:

пропила уже всю зп свою"? :D

fedene, отлично справляешься! :giverose:

 

 

аааааааааа, мы 10 секунд стояли без опоры урррра!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю... :clapping:

kuptan, спасибо,Таня! :blush:

Нам бы собрать фотки малыш и мама...вот было бы здорово!

ПРОСЬБА ВСЕМ на Новый год сфоткаться со своим малышом крупным планом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я скачала выкройки....как склеить не поняла))))))))))пока

 

kuptan, ох мать-ехидна :lol: нарычала на дитя :grin: такой сладкий ....такая мордашка)))

 

fedene, тю! нашла на кого обижаться!!! а ну отставить!!! ты у нас молодчинка и нечего безвкусицей страдать и в каждой части одно и тоже делать!!!! я считаю что следующие виньетки на годовасия надо делать! а на НГ что то типа каранавала устроить

 

Эврика, со стоялками вас!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!Да,в красивых платьях и костюмах было бы здорово собрать фотки,Эврика тоже это предложила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я за фото с мамой!!! И на виньетку ее :grin:

 

Сапфира, вот сейчас печатаю, вечером клеить буду. А ты на цветном принтере распечатала? Надо еще кальки сегодня забежать купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты чего под шумок спать свалила? и не попрощалась? :D

Ааа, спалилась! :scare:

 

Олюня77, reflexia, даешь виньетку обиженых мосек :D

Срочно доводим детей, и фоткаем, фоткаем! :lol:

 

vladlenaglam, крутыши!!! Поздравляю!!!

 

яйца поккажи.мы заценим :lol:

Маргоша, тебе бы все яйца смотреть! :rotfl:

 

Девочки, СПАСИБО за поздравлялки!!!

 

kuptan, зая такая обижунистая!!!

 

А это мы. :blush:

Ссылки скрыты.

 

Хельга там до почты еще не успела с копией паспорта дойти? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...