Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, ого, ты чего???? я даже и не думала тебя обижать, просто думала что та же виньетка будет и здесь, вот мысли вслух просто были.

Сапфира, fedene, тю! нашла на кого обижаться!!! - мне это расценивать как комплимент?

пфф.. девочки, ну пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и ты своего обижаешь? :grin:

alozwet, ну да,для виньетки я и буду собирать :friends:

reflexia, я не обидчивый человек,Лер,тоже просто мысли вслух были,не бери в голову :)

 

Так,все кто не получил еще посылку,не забываем заглядывать в почтовый ящик...кому-то ведь и от меня подарок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, это папаня фоткал! Бумажку у него изо рта отобрал и фоткал, я не фотаю так, сразу обнимать-целовать бегу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да я ж шутя...моя тоже обижается,если у нее отобрать что-то ну оооочень ей нужное :grin: Как там твоя посылочка из Смоленска,дошла?

:giverose:

flyingangel, я тут тебе недавно напророчила посылочку от Карины...следуя цепочке Эврики...не от нее точно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, из Смоленска еще нет, а вторая, из Москвы пришла вчера, там слинг с кольцами для нас. :D А из Смоленска шарф едет. Я что-то шизанулась на них, на НГ в качестве подарков слингов поназаказывала от мамы и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну хорошо,что хоть одна дошла,думаю и вторая скоро будет...а зачем они тебе,скоро уже сами будете ножками ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, спасибО!!!!

Gebija, бедный Серж.....пожалей, мать!

куда тебе столько слингов?)))

fedene, почему решила что не от Карины?)))

угу и от меня еще не дошла посыль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, я не думаю, что мы прям сразу сами везде топать будем. :pardon: Первую зиму обычно дети даже если начинают ходить, то в комбезах чурочками становятся.

А пока я и дома ношу, так как поползает, и на руки просится. И ножками когда пойдет, весной-летом, устают же детки быстро и на руки просятся, а в слинге удобнее!!! Обычно лет до трех детки катаются. А потом второго слингожителя планирую. ;)

 

Эврика, так кто бедный, Серый или мать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну это понятно все, но и одного слинга мне кажется достаточно :pardon: у нас был май-слинг, сейчас купили эрго, в нем ношу, май-слинг продали

Исправила предыдущий пост :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я остыла уже к слингам. Сейчас уже не так хорошо сидит, мы больше в хипсите сейчас ходим. Спасибо нашей Танюше :)

 

Эврика, а мой не продашь? (май-слинг в смысле, да и шарф тоже не пользуем почти)?А то я на слингоконсультанте выставила, а никто не хочет, потому что пересылка требуется. Я б тебе выслала, адрес знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, напомни мне пож-та,кому от Yucca был подарок...не могу вспомнить :giverose: Так ты же сама говорила...я - Вася - Петя...Анжелика-Ксения-Карина...значит никак Карина не может слать Анжелике... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, От Юкки был подарок Катене :grin:

Ну Шерлок Хомс :lol:

alozwet, мы на Молотке выставляли, влет ушел , а вот всякие Евы и Материнствы - никакой реакции.....

Шли конечно,только пиши подробно за сколько что и как)

Кстати, свой продала за то же,за что и покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, отлично...тогда и у меня картинка начинает вырисовываться потихоньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, рассказывай,что за картинка)))

Блин нафига гадаешь, никакого ж сюрприза тогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может и я остыну скоро, но пока чертовски удобно нам. Я тоже 2 хочу продать, май и фаст, но они летние, не сезон, не хочет никто.

Эврика, думаю, если б ему не нравилось, не тусовался б в них целыми днями, может период зубной такой у него. :pardon: У меня тоже рюкзачок есть, Мандука, лето в нем отходили, а сейчас в шарфах удобнее стало.

Надо тож на молотке попробовать... У тебя какой был, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не гадаю,чесслово...просто интересно было составить цепочки...понятия не имею пока,кто от тебя получит подарок :giverose:

Почему никакого сюрприза...для тех,кто получает - сюрприз обеспечен точно,а я уже получила свой подарок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да я поняла, что ему нравится, зачем несколько штук-то? одного мало?

У меня был май-слинг " Мать-ехидна) вот такой

Ссылки скрыты.

fedene, рассказывай что за картинка, мне интересно угадала ты цепочку или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нее,единую цепочку я не нарисовала,это нереально...получилось пока несколько из тех,кто уже получил :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а, ну так из тех кто получил и ямогу выложить сюда.елси кому интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, просто по ним легче делать предположения... не советую тебе их выкладывать сюда,если хочешь сюрприза тем,кто еще не получил :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, под весь гардероб один не подходит. :blush: И укачивать, а потом скидывать на кровать проще в с кольцами, а долго носить в шарфе. :D А вообще согласна, дурь это, затягивает просто, как болезнь какая-то или секта. Хочется еще и еще. :pardon:

Выложи, ага, интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :grin: ааа, это по типу есть сережки к ним надо машину и шубу одного цвета :lol:

Мне кажется удобнее эрго нет ничего) но нам обязательно нужен эрго, так как поедем на отдых, там очень пригодится думаю!

fedene, согласна! но я не скрываю тех кто получил, могу написать тебе цепочки некоторые совпавшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, типа того. :rotfl: А еще это клевый фитнес!! :P Даже моя мама прониклась, ходит к нам как в тренажерку. :lol: И я почти доб. веса, хотя тортов обжираюсь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я их сама составила уже,спасибо. :giverose: Просто по цепочке Вася-Петя-Коля...Вася поймет,что ему не от Коли посылка точно,а так он будет до последнего на Колю думать :grin: ...не выкладывай сюда пож-та,а то неинтересно будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...