Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Лизун супер! Мы пока сыром не интересуемся. А про 3 сон, тоже самое, без него пока не можем, только он у нас в 20-21.

vladlenaglam, с первыми шагами!

Девочки обиженные моськи - чудо.

fedene, Катюш не расстраивайся ты отлично справляешься, лучше всех! :giverose:

Gebija, Серёжку с 9-й! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну и как там твоя посылочка,еще не дошла? :giverose:

nastik, спасибо,я не расстроилась,просто спросила,может что-то сделать еще стоило,у кого какие мнения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит, договорились :friends: У тебя, кстати, вконтакте на страничке стоит "информация может не соответствовать действительности". У Тани тоже на второй страничке.

 

Gebija, с 9кой!!! :giverose:

 

Сапфира, на цветном печатай, я уже склеила, ну и морока, скажу тебе :wacko: Одно утешает, что оттобре все равно в России не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классная каталка! :giverose:

Сапфира, пасиб :giverose:

vladlenaglam, притные, но уже есть ситуации, которые столько нервовтребуют, все это так выматывает, не все так просто, как думалось, это мой первый ремонт личный :) Марки пошел?! Поздравляю :giverose:

РиНоЧкА, держу @@@@@@! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня второй ремонт, и мы еще не закончили, а я уже думаю что бы сделала по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ха все тебе скажи :grin:

alozwet, язнаю что написано так у меня вконтакте, это кто-то нажаловался, что у меня имя или фамилия ненастоящие :grin:

Kаринчик, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея с 9кой!

Ссылки скрыты.

 

ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А сегодня все таки сходила на почту с копией паспорта и получила два подарка :)

От Гебии

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное! Я в эти магазины никогда не захожу, там ТАКИЕ цены :shock: , а теперь вот пойду :D не боясь цен :D

и Эврики

Спасибо большущее! Все просто супер! Топ я уже примерила, как раз, вот фоткать меня в нем было не кому, попозже попрошу родителей.))) И как ты узнала про мыльные пузыри??? Я где-то уже раскололась на эту тему? :grin: Я их ОБОЖАЮ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить своим глазам, вторая страница!? Девченки, как вы тако могли допустить? )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ты о чем?

 

-Хельга-, что сказали на почте? Не поверю, что отдали посылки без лишних вопросов :Crazy: С подарками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, я привыкла всегда с утра зайду, а вы на первой странице красуетесь. А сегодня ищу, ищу... дважды первую страницу просмотрела)))

Хельга поздравляю с подарочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, все равно не поняла, у тебя сейчас сколько времени? Ты меня конкретно имеешь в виду, или всех вместе?

Дошло, ты имеешь ввиду список форумов в мамской болталке. Я никогда оттуда не захожу, лишняя трата времени, захожу исключительно через журнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с подарочками!Какое все интересное ;)

flyingangel, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина у меня утро, 10:15 :) всегда за завтаком, когда не надо торопитьса на работу читаю вас. Да, а как через журнал?

Катья привет :) :wave: аватарку поменяла, это старшая? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да,старшенькая...правда фотке ровно год,сейчас она уже постарше :) Ты нас читала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, в интернет эксплорер был журнал и в мозилле тоже. Слева вверху находишь рядом с закладками, нажимаешь, ищешь сразу Мартигрики, нужную страницу и нажимаешь. В один клик попадаешь сюда. Журнал - это список страниц, которые ты смотрела накануне или в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с подарочками!!!!

 

Гебия и Эврика :good: молодцы девочки!!!!

 

Алоцвет вот я лох :lol: а я так не умела....я всегда через закладки :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ага, только дочитала :)

Алевтина, а... теперь поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оля я про пузыри не знала,просто у меня Тимка любит смотреть как пускаю,вот решила вам с Никой отправить. Надеюсь маечка по размеру)

Оль там 2 свечки они с ароматами, вроде карамель и еще что-то, может на НГ зажжешь) ;)

Гебия молодец, сертфикаты классная вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БП не работал видимо потому что я уехала. пожалел меня, я б прочитать не осилила. сгоняла в центр Москвы, все у нас тихо,никаких беспорядков, ментов правда нагнали везде...

заплатила ипотеку, пошарахалась по магазинам. купила баю=бай и нурофен, буду пробовать. эфералган нам вчера картину не изменил. пришла домой-тут тепло, убрана и еда приготовлена. Ир гони наик свою элитную малоканку, нанимай няню )) и за ре присмотр и домашние дела. :good:

Лера, девочку мы ловим и все таблицы обещают нам девочку в феврале.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan знатнаа няня у вас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

перечитываю по диагонали

сегодня мотались по делам новой квартиры,Димку с сестрой оставляла на 4 часа,вел себя хорошо)), собираем шмотье,в сб-вс выезжаем отсюда.

Не поняла-от кого Маргон получила подарок? Поздравлякаю!

Владленаглам-молодец Марки! А ты все на сына грешишь!! :good:

Хельга-подарки просто супер!!! Девченки молодцы!! :giverose: :giverose: :giverose:

Куптан - я Баю бай давала-не помогает нам(( сама иногда пью))

спасибо еще раз,кто прошел по моей ссылке :D

у нас вылезли 2 зуба из 3-х,завтра чую третий выползет -уже почти тоже продрался

пишу быстро, т к Димка устал и завалился на третий сон)),проснется бум дальше паковаться :dirol:

Рефлексия-Женя обиженная супер!!! и Дианка) и Сережка с Витюшкой!!пошла дальше читать

Олюня,крутая ходилка у вас

ПЫ СЫ Извещения нету!!!!!!!!!!!! итить его! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Маргон подарок от Настик пришел и от меня открытка)

С зубьями вас!!

 

Вот странно почта работает, в один день отправляла посылку Хельге и подружке своей в Череповец, Оле уже пришла, а подруге нет, хотя Оренбург от Москвы явно дальше чем Череповец :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне-то открытка дошла вместе с Маргошиной, а что дальше от Москвы: Череповец или Копенгаген?

 

Бабочка, а ты иди на почту без извещения, но с идентификационным номером посылки. Устрой там им!!! Они сразу тебе отдадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...