Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, да ваще пипец!! Мама говорит если седня не принесли-будет с ними ругаться!! :rules:

спасибки

Гебия,с 9 месячьем вас!!

Риночка-мои @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я маргоше в Питер слала

@Бабочка@, ладно ждем все равно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ итить его, и мне неть!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, от блин,а где я его возьму???????

flyingangel, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у Бабочки посылка уже на почте :grin: только извещения не несут почтальоны-ленивцы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @Бабочка@, девочки все будет,не плакайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, пусть Эврика попросит у отправителя, он точно не откажет, он добрый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet ага, тогда уже легче, хоть знать, что она где то рядом. А мою поди пойми, хде то бороздит акиян...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня не верь!!!!! нам все таблицы обещали девочку а Ярик вот сидит на меня смотрит и глазами хлопает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может потому, что Оренбург - областной город, поэтому быстрее?Я вот тоже поражаюсь на нашу почту...мне из Москвы как-то посылка приходила в тот же день, что и человеку из Ростова...что ближе? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, возможно! я тоже об этом думала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан веришь таблицам????

У всех моих знакомых, которые планировали девочку по таблиуам и тд., родились пацаны!!!!! И все счастливы))))

Какой февраль, впереди столько выходных!!!!!

 

Лучше уж овульку по узи, тогда секис до или после :D:D:D

 

пы.сы. завидую Риночке.....и еще всем кто получил подарки :cray: )))

 

но с моим хреновым эндометрием в 4 мм, спасибо аллаху и за сына)))

скорее всего второго у меня не будет))) :(

 

В кое-то веке я вечером в инете, сына с папой...где все??????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я говорила что смеяться будете (((

да я и не верю. вот овульку и ловили и секис за 3-4 дня-вон она моя деффка-Витей зовут..мне собственно пофик, я не обламаюсь даже если пацан будет. а вот родня вся со стороны мужа и сам муж девочку хотят и муж сказал, что хоть и бред-а с витькой таблица совпала,значит будем по таблице. :pardon: .. хозяин-барин. хочет еще детей-и на том спасибо :grin:

хошь я тебе историю расскажу, что ты на свой эндометрий забила.

девочка заю лично лежали в палате. 10 лет не могла заБ, сделали эко-близняшки, кесарили. выяснилось за эти 10 лет что 1яичник не рабочик, во время родов пришлось что-то там со 2 трубой сделать, сказали все, детев не будет. так она через 3 мес!! заБ святым духом, нерабочий яичник заработал! родила почти день в день с близнецами, носила всю Б тех 2-х на руках, не береглась в общем, хотя с близнецами всю Б на сохранении ногами вверх. по принцыпу-если не выкину, тогда рожу.. и в срок родила абсолютно здорового пацана! вон оно как. а ты говоришь эндометрий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я тут!!!

будет второй, сама же смайлики поставила :D

И посылку жди, у тебя хороший ответственный адресат, скоро будет тебе посылка! :giverose:

 

kuptan, Тань а почему вы так скоро хотите второго? может ты где писала, я пропустила сорри(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну тогда ясно)))

 

эврика может шепотом на ушко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, неа :grin: ждите! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я тебе выше написала

Эврика, погодок хочу. сама с Алькой погодки и детям хочу. погодкам хорошо, даже если они в детстве не дружны, потом все-равно хорошо. да и не хочу я на работу выходить, потом опять с силами собираться. тут надо в поликлинику-взял двоих и повел... выросли -поехал на море, их бабушке оставил. а то 5 лет с 1 носись, только вздохнешь, начнешь немного для себя жить, а тебе опять.. не я лучше сразу отстреляюсь.)) я спринтер , а не марафонец, мне легче на износ, но сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Agape вот и у нас только одно тормозит перед вторым ребёнком - квартирный вопрос))да и я собственно не хочу сразу...года три разница - самое оно!)))

Каринчик не , ну Пошёл - громко сказано))))просто два шажочка оттолкнувшись от дивана сам сделал)))но вот девы пишут у многих тут такое , так что ждёмс))

@Бабочка@ че эт я на него грешу??когда? :shock:

А мы с мужем в кино ходили)))))))))))только приехали недавно))сын с бабушкой оставался, половину времени проспал(я уложила перед уходом) потом проснулись, покушали, покакали в горшок, немного погуляли и снова укачались спать))

воть такой у нас сегодня позитивный день))честно - скучала по сыну дико!!звонила 5 раз и плакала немножко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашу почту понять в обще не возможно. :pardon: Я своей подруге летом посыль отправляла в Солнечногорск и она мне в тот же день то же отправила. Так вот моя ей месяц шла, а ее посылку я получила через 5 дней. :pardon:

 

Моя Ника сегодня выкакала бумажку :shock: Я в шоке, когда, где и откуда??? Видимо бабули накосячили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а то 5 лет с 1 носись, только вздохнешь, начнешь немного для себя жить, а тебе опять.. не я лучше сразу отстреляюсь.)) я спринтер , а не марафонец, мне легче на износ, но сразу.

Вот и я такая :friends: ...и по этой же причине со вторым не тянула...я раньше хотела, но муж не соглашался, потому как помощи никакой у нас... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А сегодня все таки сходила на почту с копией паспорта и получила два подарка :)

От Гебии

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное! Я в эти магазины никогда не захожу, там ТАКИЕ цены :shock: , а теперь вот пойду :D не боясь цен :D

Вот блин же ж! Опять все без меня, хотела сразу тебе поздравление написать, так как открытку не вкладывала!

Ну что ж, Олечка, поздравляю вас с Никой с Новым годом, а к моим поздравлениям присоединяется моя подруга, я ей еще с беременной болталки много чего рассказывала, и она тоже захотела поздравить вас, так что в этом подарке есть и ее часть! Мы решили, пусть такие замечательные мама с дочкой купят себе то, что захотят, каждая в своем магазине. ;) Порадуйте себя чем-нибудь, девчонки!!! Покажешь потом, чего прибомбили??? :blush:

 

Эврика, спасибо, я переживала насчет сертификатов, так ли меня поймут. :blush:

 

А еще, а еще, до того как отрубился форум, я получила извещение!!!! :yahoo: И по индексу в трекинге вычислила от кого!!! А пока форум лежал, сгоняла на почту... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, значит, мы с Сапфирой марафонцы :pardon: Каждому свое :)

 

Эврика, а мне-то хоть выслал посылку основной адресат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо сколько сегодня посылочек!!

alozwet, ну вот реально от кроссов всегда брала справку, дольше 10 минут бегать не могу, зато 100-метровку всегда лучше всех :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с подарочками, такие интересные! :giverose:

Эврика и Гебия, умнички девочки! :giverose:

Gebija, нуу..от кого?!

kuptan, вот и мы начнем планировать после переезда сразу, тоже хочу родить 2го с наименьшей разницей в возрасте, неболее 3х лет..вырастить и жить немого для себя как ты сказала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти

еще денек и в отпуск :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Gebija, с 9кой малявку!!

Ссылки скрыты.

нас снегом замело :blackeye: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...