Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, спокойной ночи!Ты молодец! :giverose:

Kat&ka, ну я так и поняла, когда ты написала, что муж заболел и потом пропала... заходи как сможешь, а мужу выздоровления скорейшего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну хоть к терапевту. горло посмотретьи он может, не операцию ведь делать..

Gebija, поздравляю с подарочком-Рыжик молодец :good:

Юль я напоила своего баю-баем, дала нурофен.. спит заяц, еще не просыпался. правда легли сегодня поздно-полдесятого и днем спал 3 часа полноценных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

 

kuptan, к терапевту у нас не попасть. пенсионеры с 7 утра очередь занимают. да и бестолковый у нас терапевт. а вообще бесплатная медицины в маленьких городах это просто ж**а. мне мужа год назад чуть не угробили в местной больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну ты молодчина!!! магнит класс! Второй вариант тоже классный, но его на ДР можно например)

Kat&ka, привет! пропала ты совсем, да уж, тяжко когда кто-то болеет, как бы ребенка оградить((( лечится пусть скорее!!!!!

с мылом вообще жесть какая-то((((

Выздоравливайте скорее!

Тебе еще нет подарка?

kuptan, сразу так ударно и нурофен и баю бай?

блин а мой сейчас лежит и вроде вот-вот заснет и нифига. опять глаза открывает и опять не спит((( опять тусим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ты думаешь в крупных лучше. старые поликлиники 70 лет назад построенные на район в 1-2 этажные дома... которые снесли и застроили 25-этажными... и для многих врачей ты мясо-денег не дал-вали, нахомят в лицо даже беременной, у ктр-й и выбора то нет, из-за этого родового сертификата придется таскаться в гор. поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а на дом вызвать?

 

Девочки, тему про врачей не люблю, ибо родители врачи, и как всегда есть две стороны медали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да этикетку с баночки от питьевого йогурта погрызла и проглотила...у меня на глазах давилась...вытащить не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ужас какой :shock: :shock: :shock: Блин, надеемся без последствий!

Gebija, я сама бывший медик и согласна, 2 стороны медали , но негатива больше к сожалению.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а у меня и родители врачи и свекры врачи... но от этого я только больше знаю как плохо к пациентам относятся (не мои, а их коллеги и особенно начальство) (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет ни подарка ни извещения.

да я не против врачей совсем. я сама с этим была связана. просто все приличные врачи работают в крупных центрах, платных и прочих. а вот в поликлиннике и мелких больничках сидят такие неучи что порой диву даешься даже со своим средним мед образованием....

NeoNatura, я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, начальство, "теоретики" возможно, а практики вряд ли плохо относятся, просто после 70-го пациента сложно говорить об "индивидуальном подходе". Как раз большинство ИМХО нормальные люди. Страна у нас такая, к сожалению, что медики и педагоги чуть ли не последние люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ой а ты тоже коллега??? мед.сестра, фельдшер?

Согласна, те кто сейчас в бесплатных поликлиниках - это либо неучи и не профи, либо молодые опыта набираются, лиюо предпенсионный возраст, работают, потому что в гос.учреждениях спокойно и все официально.....преданных делу мало сейчас за бесплатно...

Но ты жди, посылка и извещение будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ТТТ уснули по методе за 15 мин, почти не плакали, сна было днем 2! 2-й на улице 1.5 часа, завтра правда -18 обещают, гулять наверное не будем

ищу доче подарок на НГ из игрушек, а еще надо подарить тоже почти ровеснику-мальчику что-то и ребенку 2.5 года :scratch: говорят интересуется крупной техникой

 

с посылочками!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто же мой отправитель, интересно как..

и оч. переживаю дойдет ли моя посылочка в срок :beg:

Kat&ka, не хандри! выздоровления мужу

Кать, а ты сразу по минутам подходишь или только с момента каприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас на дом ко взрослым не ходят.к пенсионерам иногда. а так скорую говорят вызывайте)

фиг с ним с отношением. лечили бы нормально и квалифицировано. а не пиарили проплаченные таблетки и БАДы...

Эврика я ребенка изолировала. мужа к родакам отправила. уже неделю вдвоем с Варькой кукуем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Эврика, у меня мама ЛОР детский с более чем 20-тилетним стажем сидит в обычной городской поликлинике...

И в крупных платных центрах работают те же врачи, утром на приеме в районных поликлиниках, потом бегом в платный центр. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,ох терпения тебе((

Gebija, я не про твою маму, конечно етсь хорошие врачи бесплатно лечат, но таких мало...и профи мало, обмельчали как-то что ли...всем плевать на все, а ведь сама училась в медицинском, учили быть терпимыми и все такое, иначе зачем такую профессию выбирать ,если не умеешь лечить.....

и потом, что это за врач - за деньги все что хотитеи человеком буду, а без денег ноги об тебя вытирают и хомят...

но опять это не все! и мне встречались хорошие и помогали и лечили беспалтно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея с 9-кой! :giverose:

С посылочками ! :giverose:

kuptan, я планировала девочку. У меня по таблице была девочка и по обновлению крови. А по таблице и сын совпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мед сестра бывшая. не мое это.

Agape, с момента каприза.

незнаю девочки пока что все врачи что попадались мне в поликлинниках, это не врачи, а коновалы. вы бы знали какой у нас педиатр. молодой специалист из курска. 26 лет. моего здорового ребенка хотела лечить убойными лекарствами, которые при тяжелой гипоксии назначают.а она от повышенного тонуса назначила. который мы потом массажем убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а я вот поянла, медицина - мое! но не судьба, не сраслось.....

оо, у нас тоже педиатр - молодая 26 лет, только институт можно сказать закончила, толком ни на один мой вопрос ответить не может, ну хоть без гонора и крика и то хорошо....

 

Dera, привет!ты еще тоже без посылочки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет ! пока без посылочки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Жди дорогая, все будет!!!! :giverose:

Kat&ka, вам уже скоро 10 мес, как время летит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я просто думаю, что и мою маму кто-то где-то хает. Грустно все это.

Я рожала в обычном роддоме бесплатно, я в восторге, замечательные люди работают!!!

После меня рожала моя знакомая, там же, материла потом всех, а общались-то с одними и теми же людьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, я жду. А сын еще больше ждет. Ему интересно - придет нам посылка или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и я рожала бесплатно, в обычном роддоме, принцпиально пошла бесплатно, в целом все стандартно, я к нашим больницам привыкшая и не привереда.да путсь мебель старье, и все такое - это страна у нас такая. Но заведующая пат.отделением ( стаж работы 20 лет) вскрыла пузырь расцрапав всю голову ребенка, потом месяц заживало. И врач который у мен яроды принимала( стаж практикующего врача - тоже около 20 лет), сделала эпизиотомию и не смогла по разраезанному правильно зашить, теперь у меня лоскут слизистой болтается...вот тебе и врачи и спецы.....а я пошла рожать бесплатно веря нашей медицине....

и знаешь, по-моему мои претензии объективны, а не просто ах ох в туалете грязно, кормять плохо....

А в целом персонал понраивлся, много хороших людей там было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...