Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

дала вчера лизе кашу на ночь,уплела и ночью ела 1 раз

сегодня опять все съела. посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте уже закроем эту тему про бесплатную медицину.

Эврика, ага. еще мою в рост и в ширь прет. одежду следующего размера не успеваю покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне ждать? ))

Dera, сама себепишешь? :D

куптан, я заБ по методу йонаса, ты про эти таблички?

вот хочешь верь - хочешь нет, у меня вышло, а до этого активно месяцами планировали с градусниками, О и пр.

ой ёё все тоже хочу .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, конечно придет, так сыну и передай!

Agape, и теюе ждать!!!

Да всем ждать! всем придут посылки!!!

Kat&ka, вы какой размер одежды щас носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что я себе пишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, на прошлой странице глянь, обратилась не ко мне а к себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сама с собой общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ;)

 

Эврика, ой, титель левый наполнился, камушками чувствую, вот так, ждешь когда уснеи, потом когда проснется ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я незнаю. в объеме 74, в длину боди 80. штанцы 74. а вот вещи из США на попе впритык, а в длинку еще запас есть))хотя размер 18 месяцев.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, тк я китайский шпиен, помню кто-то меня так обзывал)) то смотрю по китайской табличке. а что у тебя за метод? колись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ого,вы видимо из крупных девочек) а муж у тебя крупный по размерам?

Agape, у меня груди как тряпочки, все выдул и играет ползает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет. муж у меня среднего роста. и худой совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну значит откормила ты мать дочу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тоже сложно не согласиться с тобой, тема в общем, без конца и начала, не ведущая ни к чему хорошему. :pardon:

 

Муж сейчас пришел домой, заценил подарок Рыжика, остался мегадоволен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да вроде и не особо. толстенькой не кажется. щеки тока)

а вы трусики гуны носите? какой у вас размер? не остается на теле следов от резинки? мы носим до 10 кг. весим меньше 9. а следы от резинки остаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Да давай не будем, все ок! :friends:

Kat&ka, /Гуны не понмю какие , вроде L, немного остается но слабый очень след елси долго не меняю....у нас ноги худые да и идем в среднем весе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас от Муней остаются, ага, мы до 9 кг, носим тоже M размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это до скольких килограмм? у моей ножки толстенькие. а следы на животике. а какой у вас вес-рост?

 

девочки, кто знает как стопа у ре растет? по сколько см в месяц? и обувку покупать надо в размер или больше? хочу заказать ребенку на весну ботиночки. а с размером не могу определиться. сейчас стопа у нас 12 см. какая весной будет? и летом? чтоб уж и туфельки сразу взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, 9-14 кг они....вес и рост мерили только в 8 месяцев, были 9 кг и 73 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю родителей!

Pbl}I{uk, подарки классные ты придумала! :good:

Gebija, почему медики последние люди? обьясни..

ты родила и довольна, так как опять же таки, у тебя мама врач, связи скажем так, свои своих "не кидают"

а у той девочки, нет родителей врачей, вот и отношение отсюда другое ..ИМХО

Kat&ka, у нас обычо проплаченые таблетки -мед.средстава дорогие, но действенные, в отличие от всяких их заменителей..

Эврика, :shock: кошмар..это из-за того что бесплатно и никому ничего не дала?!

 

Мы ёлку наряжаем часть с Артёмом нарядили, он в восторге был от шаров, дали ему в игрушки парочку, по всей квартире гонял, сейчас с мужем заканчивать будем))

Были вчера у нефролога, после больнички обследовались, все у нас мегаГУД! Анализы в норме, узи почек отличное, вообщем нас обрадовали, что ничего хронического нет у нас :yahoo:

Еще врач сказала, что Артём явно телосложением не в маму пошел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kat&ka, девы, а что нас так ма? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня по китайской тоже совпало - девочка

а мой метод отсюда же, с бебиплана был по лунному календарю помнишь? вот там указано время и надо за сутки до него в опред. время так я будильник в 2-45 ставила, надо былов 2-49, мж за компом был, ну мы в 2-54 начали наверное :blush: по-быреньку, без ласк и я спать дальше :give_heart: надо отметить, что это было сразу после отпуска, что считаю немаловажно и благодаря таблеткам О была почти на 14 день, чего раньше не замечено было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага я потом акушерке давала денежку при выписке...и врачу хотела дать, но не смогла ее найти в день выписки, а теперь радуюсь, что не дала денежку, а то б еще за свои беды бы и заплатила......

Kаринчик, плоздравляю с хорошими результатми1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ой блин чую маленькие по ебэю заказала ((( бодики с дл.рукавом на 12 мес и с коротким на 18 на след лето ((((((( мы сейчас тоже футболки испанские носим на 12 мес- маломерки только-только.. :banghead:

Эврика, какие беды?

Kаринчик, тоже елку хочу, пока некогда, надо маленьку купить, на стол ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у той девочки тоже такие же "связи", просто у нее изначально настрой другой был, она с говном, и к ней так же.... :pardon:

Недавно было - у женщины сложные роды, большая кровопотеря, в реанимации лежала, быстро в роддоме нашли медсестру из детского отделения с отрицательной группой, прямое переливание, а муж бегает по коридору, цепляется за всех, кричит, что он всех засудит и все уроды. Понятно, нервы, но лучше он этим никому не сделал, думаю... В том числе и доброжелательности персонала это не прибавило...

Последние люди потому, что не платят им нифига, а ответственность безумная, так же и учителя...

Тьфу, никогда не лезу в околомедицинские темы, а тут "Остапа понесло"... :banghead: Все, молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...