Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ДобраяАфиша, и моя косит. А еще когда на мобиль смотрит ручками и ножками так интенсивно дрыгает, особенно когда оранжевая обезьянка приближается. Так мой свекр решил, что это не нормально когда ребенок так дрыгает ручками и ножками, типа ребенок нерваный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, я уже недели три делаю массаж только сама.Я его всем своим детям делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки крeстин в контакте.

Наш утренний сон

Ссылки скрыты.

Принарядились на ДР нашего папы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас все-таки насморк!!!,сопли,как слюни,белые,врач назначила промывать физраствором,отсасывать и капать диоксидин!,но нос начинает дышать только когда капаю називин!,помогите,кто еще какие способы лечения знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Ну да ,выходит я её родила где-то в районе 55см? Ну ни фигасе :blink: !!! В этом роддоме даже рост замерить толком не могут,это надо умудриться,ошибиться на 5 см.Интересно,с весом тоже напортачили? А то я тут расхваливаюсь всем,какую богатыршу родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой свекр решил, что это не нормально когда ребенок так дрыгает ручками и ножками, типа ребенок нерваный

Ой не могу :rotfl: Это же обсалютно нормально АААААА ха ха ха :rotfl: он сам нервный :rotfl:

Ирина_85, Какая доченька красавица ТТТ :grin:

Ольз@, Если кормишь молоком по пробуй, своим только прям из сиски пока тёплое , это мне акушерка сказала .Я своей дочке так коньюктевит вылечила , глаза кисли ужас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, смотрела я у нас смесь нутрилон, нету такой :glare: купила аптамил, и там его всякого полно, и для аллергичных деток и спец. для деток, которые много срыгивают, а разница в том, что та кот против срыгиваний погуще..У нас кажется тоже в привычку вошло, в 4 встаем, кушаем, к 6ти укладываемся.. :Crazy: про смесь притала, тогда, может действительно сделайте узи :scratch:

Ирина_85, Викуля прелесть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Kаринчик спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

У меня сегодня не ночь, а песня))) В 4 утра подъем и внимание!!! до 8.30 укладывала!!!!!!!!!! Не спит и все тут! Поесть и срыгивает тут же и опять голодный( срыгнул все мое молоко - была полная грудь, я так радовалась, дала ему, высосал все до конца и через 15 минут срыгнул фонтаном все - облил мне трусы, себя всего и ноги мои и пол(((( вообщем ужас, так жалко молока, слов нет((( дали смесь, съел, срыгнул, опять голодный плачет(( ну это же ненормально так срыгивать, я только тряпки успеваю подкладывать( В 7 утра муж подключился, носил его столбиком, сын покакал, помыли, снова легли в 8.30, сисю в зубы и уснул до 11. Вот такие дела....

Все же хочу сделать узи желудка, ненормально столько срыгивать(

а что дает УЗИ желудка? я думала информативна только гастроскпия. но жутко боюсь подвергать ребенка такому мучению. у меня тож постоянно ре срыгивает, и сразу после еды, и через полчаса, час, полтора. и фонтаном бывает. и потом опять есть просит. жуть. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с вас фигею!!!

по пустякам тревогу бьете, а когда на самом деле проблемы и надо что-то решать,то вы

жутко боюсь подвергать ребенка такому мучению
:scratch: :scratch: :scratch:

хоть у врача консультировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а как ты поняла, что молочка не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви, побольше приятных событий в жизни!

Мы третий день занимаемся с инструктором по грудничковому плаванию, она к нам домой приезжает. Вначале медсестра массажик делает и гимнастику, в процессе отвечает на наши вопросы по уходу за ребенком, потом в ванну. Анечка во время плавания заплакать даже не успевает, т.к. не до этого ей, занята - постоянно что-то делать в воде заставляют, а после засыпает прямо в полотенце, и мы ее на живот, сверху пеленочкой - спит сном младенца!

На прошлой неделе мы потничку себе заработали, сейчас не кутаем, постоянно свежий воздух в квартиру - проветриваем часто, плюс прикладываю бинтики, смоченные в ромашке- стало проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая защита - нападение. Ну и конечно же стадный рефлекс. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мой участковый чудо педиатор сказал что срыгивание фигня. и ничего делать не надо!! зато дизбактериоз это жуткая бяка, надо 10 лекарствами лечить. кто знает тот поймет. такому педиатру я не доверяю. и вообще девочки, слово врача это не панацея. будьте осторожны с их диагнозами и лечением. такой врач моего мужа чуть в могилу не отправил... может конечно у вас в греции все по другому, незнаю.

и кстати девочки я тож порой от вас фигею. хочется поддержки иной раз, совета, может у кого так было, опыт есть. спрашиваешь, а в ответ получаешь по лбу и посылают.. к врачу например...

а иной раз самой поделится охота, посоветовать чтото из своего опыта. ДА,Да именно из своего(например насчет налаживания ГВ Эврике), может что поможет как мне. а в ответ получаешь, - "не лезь со своими советами, человеку и так тяжело, уже все перепробовал и т.д. и т.п, пусть остается так как есть, хотя человек то сам хочет по другому". А может не все перепробовал, может чтото поможет... эх :banghead:

после такого не спрашивать ни делиться ничем неохота. у февралят как-то по другому почему-то, совесем другая обстановка... :pardon:

только не кидайте в меня камнями плиз :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже согласна,что в других форумах обстановка совсем иначе)))

спрашиваете? молодчинки!!! только в 95% из 100 вам наши ответы не по-душе!!!

на счет срыгивания я еще в начале марта говорила,что это не нормально!и на счет участкового,он же не один на весь город!!! ищите другого,если не подойдет!!! мы пока подобрали того,что мне по всем параметрам подошел,3-х поменяли.

а то вы тут обсуждаете проблемы человечества такие как ГВ или СМ , или ИВ,каки и пуки, еще навязываете одно другому (и мнения , и покупки)...

и настоящие проблемы игнорируете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши часто чихают?? мо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите хочу заказать этот слинг

Ссылки скрыты.

Заказывать?

 

kuptan, у меня часто. Вроде говорят нормально, а я боюсь, что ей холодно :pardon:

 

Интересно, а я вообще на других форумах не была, даже и не знаю как у других и как должно быть. Нашу темку не успеваю читать, а о других даже и не думаю. Такая же история у меня была во время Б, так что я только с вами и дружу. Уже так к вам привыкла, что и на споры внимания не обращаю :pardon: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, может у вас козявочки собираются? или в помещении пыльно? :scratch:

Ирина_85, в таком слинге плечо очень устает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а в каком удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, слинг-шарф,как по мне самый удобный. но я для себя кенгуру выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ребенок выедает все молочко, грудь пустая (методом проверки, ни сцеживается ничего и на ощупь сразу тоже все ясно), и сына кричит есть просит, грудь берет и выплевывает когда понимает что там пусто..насчет такого, котёнок говорила что неудобно, плечо устает, мол шарф будет себе заказывать..

У меня я уже кидала ссылку какой, чиковский кенгуру..но я не для себя в большей части, а мужу, кода тепло будет на городские праздничные мероприятия выбираться и в другие места где с коляской не проехать и не удобно..пока дома мне не актуально, хватает переноски..кенгуру ждет своего часа)))

kuptan, мой чихает после того как нос почищу, или когда с ним играю и носик ему щекочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и я больше кенгуру хочу, но все мои знакомые говорят, что рано в кенгуру ребенка сажать. :pardon: А какой кенгуру у тебя?

 

Kаринчик, понятно. При СВ грудь успеет наполниться :friends: я в первые дни несколько раз смесь давала, когда грудь пустая была и так несколько часов выигрывала. Думаю сейчас моей дочке днем молочка из одной груди не хватает, сегодня вторую дала и она уснула, но когда сразу две груди даю во время следующего кормления молочка явно мало.

А ты кенгуру уже испробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой

Ссылки скрыты.

я Алекса с 2 недель в нем таскаю,если надо не далеко,за хлебом или в супер-маркет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас витамин д на масленой основе

 

 

мы уже 2 недели безо всяких лекарств от колик... какать стала правда только 1 раз в день-днем

есть стала тоже все подряд уже давно-даже бобовые и капусту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хорошенькая Викуля :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира,с днем рождеения

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

Эврика, дочери моей подруги делали узи поджелудочной когда она много рвала, выявили панкреатит,но ребенку 2 года было

ды думаешь слишком много срыгивает?

 

я была вчера у гинеколога.....все хорошо..вообще не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...