Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, а кровь как останавливают? :scratch: Вообще странная процедура, заранее письки резать...

Sydney, во, видишь, значит это у всех непредсказуемо. Мало ли как ре повернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрочку с 9-кой!

Ссылки скрыты.

 

нагло присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с покупками!На следующей неделе уезжаете уже? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юру ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не знаю, думаю так же как во время потуг, те меня разрезали и я через 5 секунд тужиться начала, по-этому не вижу мед-ой разницы разрезать до потуги или во время, а вот психологическая разница есть, не хочется быть одной из на конвеере

Ксюш, так мой и ночами не помогает, спит в другой комнате, к Вите не встает. правда в его вых-й ребенок полностью на нем. но это только сейчас так стало, раньше тоже стремился отлынивать, сейчас его на отцовство пробило. няня это хорошо, но редко всего 4 часа раз в неделю (максимум 2 раза по 4 часа).. но у нас и зарплаты сдесь другие. а как у вас народ детей в садик отдает, с такими ценами?

Сапфира, спал до часу без просыпаний, что бывает редко, но это или совпало или норуфен, вряд ли нам баюбай сразу помог.

"Космонавта" с даткой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, т.е тебе даже не дали самой попробовать? Я уж испугалась, что совсем заранее, еще во время схваток. :grin:

Не, ну на потуге там ж все натягивается, чик и все. :pardon: И не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Юрчика с 9-кой.

Ну бла.. Мне приснилось что я сделала кесарево свинье :shock: это ж надо фантазия.. в сонииках ничо об этом не говорится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сразу конешно вряд ли у него эффект как у валерьянки накопительный...скорее всего нурофен... ну все равно хорошо что спал лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

затонули тему медицины.. ре неделю кашляет по утрам, со вторника днем начал кашлять. пошли к педиатору-посмотрела, послушала. вы здоровы, просто откашливать не умеет, а сопли у вас же тоже текут , когда плачете...

вчера вызвала платного педиатора домой, диагноз-бронхит.. вот и как теперь общаться с нашим педиатором? и в нашей поликлинике 1.5 г девочке восполение легких не определили 2 недели назад. для них нет температуры-то здоровы..

накипело.. прислушвайтесь к материнскому сердцу и своим деткам, а не к врачам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, чудесный подарок поздравляю! Pbl}I{uk, отличный подарок!

 

А я рожала по договоренности с врачем, но т.к. в субботу была не ее смена, она договорилась с др. врачем, мне повезло врач оказался хорошим, а акушерки еще лучше. Царапины на головке у Ксю были, но я не сразу заметила, за длинными волосиками, и думала, что может это я ее поцарапала.

 

Inisnica, Юрочку с 9-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка,да...выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, спасибо :D

ребенок больным не выглядит, только спать не может, сразу кашель... с 7 утра только вот уложились

Поздравляем всех с посылочками, молодцы такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,спасибо!!

vladlenaglam, да все время грешишь,да-да! Сына-то вон какой молодец,скоро пойдет!

Margon, последний денек :yahoo: Молодцы родоки!

alozwet, сдается мне ты мой даритель :tomato:

Gebija, крутянский подарок-поздравляю! :giverose:

Рефлексия, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не-не, от Алевтины уже Хельге пришёл подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, блин,точняк!!!!! Промазала,значит :D

фу,какая подпись :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Алевтина уже подарила подарок Хельге...а ты так еще и не получила свою посылку? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, НЕТ!!! В вых схожу на почту,спрошу как там у них дела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну сходи-сходи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

Юрасика с 9- месяцами! :giverose:

NeoNatura, а почему уходить собралась?

Карин,не хочу гробить своё здоровье,не спать ночами на дежурствах,отвечать за любой мелкий косяк за оклад в 180 баксов в месяц...

Максимум,моя зарплата там около 12-13 тыс,когда в день работаю и веду много платных больных.Это получается где-то 400 баксов,а так в среднем 8-9 тыс получаю...

Хочу или в частную клинику,там 1000-1200 баксиков заплата.Или в диагностику уйти,диагносты,пялившиеся на снимки и экран монитора, у нас получают больше горбатившихся по 3 часа над операционным столом хирургов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот же почта у вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

девочки ну кто-нить мне ответит? кто знает как стопа растет, если сейчас 12 см. сколько будет весной, и сколько летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, привет! Кать,сложно сказать...а ты зачем заранее хочешь купить? :giverose: 12 см - это вроде 20-й размер...ну больше 21-го весной и летом вряд ли будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я не знаю :pardon:

как муженёк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, по опыту скажу,что покупать обувь без примерки и заранее - очень рискованное дело...у моей старшей вон подъем высокий и нога широкая,ей не каждая обувь подходит и я без примерки никогда ей обувь не беру...только с Котофеем мы "дружны" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...