Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, да никто не ответит)))))) даже те у кого 2 дети... ребенки уникумы те еще :lol: Ромка в годик 19 носил..но он был мелкий...хотя...нога у него узкая но длинная... какой у Ярика будет размер не понятно... одно скажу что маленьким деткам лучше всего заранее обувь не брать... что бы стопа правильно формировалась нужна брать обувь размер в размер

 

 

еще у нас новость: Ярик бросил соску...в буквальном смысле слова :lol: позавчера даю ему соску а он бросает через всю комнату, ну не стала давать так уснул.... вечером даю...опять бросает...уснул без нее...вчера и сегодня вообще про нее не вспоминаем)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну здорово,что сам от соски отказался и засыпает без нее,а то ведь отучать гемор еще тот... :D Поздравляю! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вау! Ну вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, да мне не размер нужен, а сантиметры. я в США заказать хочу. а там размеры совсем другие. а без примерки конечно рисковано, но цена в 2-3 раза ниже чем здесь оправдывает этот риск...

NeoNatura, пока без изменений. седня к врачу сходит, посмотрим что тот скажет.

 

Кстати, вдогонку про тему врачей. Пост не мой :

"Девочки..ну что за идиоты-врачи а?? К чему мы катимся: мы сделали тёмке продувания ушей, пропили антибиотик...ииии....пошли к ЛОРУ и он типа..ну всё..идите с миром!! Но Тёмка то шмыгает и подсказывала моя и мамина попа, что надо лечить еще..Ну и пошла мама к заведующему и рассказала всё..можно сказать нажаловалась. Нас посмотрел зав. и что?? Нам еще лечиться и лечиться да и лечили нас не так как надо, представляете? Вот что..мужа послать башку проломить этому ЛОРУ-идиоту???? У нас так и остался гайморит, аденоид, отит, тугоухость. Зав. сказала ложиться на стационар надо было и физто еще кучу и почему нам этого ЛОР не назначил она не понимает!!! Кароче еще в стационар очередь есть...кошмар.....Как очередь подойдёт надо кровь , мочу (надо было давно это назначить) ..потом ложиться туда на процедур кучу. Те эти две недели мы просто зря теряли время по сути. Не ну возмущению нет предела..почему мы должны везде жаловаться, добиваться по сути того, что должны назначать сами врачи. Фухххххх... убить кого то охото и разорвать на мелкие кусочки."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у Ярика сейчас 11...думаю к лету будет 13 см...а может и 14

 

а тему про врачей давайте закроем... прежде всего родители несут ответственность за своих детей и если тебе кажется что лечат не так как надо веди чадо к другому ... сейчас под рукой инет ищи подобные случаи и читай как лечили...задавай вопросы врачу и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, к своему большому сожалению я оказалась права и у мужа действительно ангина. лакунарная форма. причем уже затихающая. Лор сказал надо было раньше обращаться, а без лечения возможны осложнения. но будем надеяться на лучшее. назначила промывания и какие то таблетки для рассасывания. антибиотики сказала пить уже поздно(( от ребенка еще на неск дней лучше изолировать. вот такая бяка :shock:

Сапфира,извини, после твоих слов не могу закрыть эту тему... :shock: :shock: :shock: что значит кажется? :banghead: откуда я, среднестатистическая мамаша могу знать правильно ли лечат моего малыша? потом, когда пойдут осложнения и уже упущено время пойму может. но будет уже поздно. к другому врачу отлично. вот у нас в городе вообще нет Лора. даже платного. ездеем в соседний город. к платному, прием 850 руб. много так врачей на среднюю з/п можно посетить? плюс лечение, лекарства, повторные посещения. честно, я в шоке от твоего последнего сообщения. :banghead: :banghead: :banghead: дай бог чтоб твое сердце всегда подсказывало прав врач или нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...я не врач и родственников врачей у меня нет...но среди нас есть врачи,в частности НеоНатура, и из уважения к ним,давайте не будем никого критиковать,тем более не из нашего опыта... :giverose:

Kat&ka, будем надеяться,что все обойдется и осложнений не будет у мужа...мой тоже болел в прошлом году ангиной,сразу обратился к терапевту,только так и узнали об ангине...а так бы тоже думали,что простуда... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну у нас тоже городок не ахти какой большой и со специалистами напряг и денег в семье не мешками... и понятно что мы не можем знать правильно лечат или нет... но если у меня болеет ребенок диагноз поставлен его лечат а улучшений через 3-4 дня нет...я начинаю теребить врача...лезть в инет читать про подобные случаи... прошу на доп анализы направления и т.д. ... а учитывая что мой старший ре тот еще болезненный жук мне приходится часто это делать и я добивалась направления к спецам в областной город наш... бесплатно... когда наши руками разводили и говорили что не знают почему у нас так

 

вот и я к тому же что у нас много девочек врачей...и не нужно их обижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

А мы уходим.......из рядов беззубиков :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня застучал нижний правый резец!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла посылка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Но Лера в гости приехала, поэтому подробности позже :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну наконец-то!! почетное 4 место за вами!

Сапфира, Ярик умничка, то сон, теперь соска.-золото, а не ребенок! т-т-т на вас!

Алевтина-интригантка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, с первым зубиком! :giverose:

alozwet, с посылкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, от блин... интриганка!!!!.... а с Лерой вы там платюшки шьете??????

 

 

kuptan, ттт.... да по сравнению со старшим просто золото))))) так что девочки... я вывела правило: первый ре это испытание и если вы его проходите удачно, то второй ре вам как награда! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

fedene, ты мне сегодня приснилась: тебя показывают по телевизору в рекламном ролике, а я всем говорю "я её знаю, я её знаю, это ей я посылку отправляла!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет!Серьезно? :) В рекламе я еще не снималась ни разу,надо попробовать :lol: А за посылку еще раз спасибо тебе огромное! :friends:

Сапфира, согласна...со вторым ребенком намного проще... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Инсинику с ЮРИКОМ!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я вчера не похвасталась, Наташка ладушки начала делать и птички на головку потом садятся, все показывает, сейчас на видео засняла, позже постараюсь выложить. Так ей сейчас так понравилось, что она и по поводу и без повода показывает. А еще оголяю ей свой живот , рассказываю, что она там жила и она дует и смешно губами туда брюзжит, мне смешно, ей тоже и мы ржем регулярно теперь.

 

Кузя, с зубиком вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с ладушками!Ждем видео ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! только добралась , чтобы написать )

Мама с братом на денек в гости приезжали, вот проводили, пока посылки подарки разобрала, всех накормила, посуду намыла))

 

Yuссa, Юля вам с Анжеликой обязательно будут подарки, девы наши заморские, так что ждите!

По поводу врачей, видимо и там етсь не профи, ну это нормально.....

 

kuptan, Да Тань, сразу видно наш будет худой и высокий, а ваш будет к Ромку крепышь, я его на руки взяла и как-то он по другому мне казался, казался легче)

alozwet, с посылкой!!!!!!!!! хорош интриговать уже!!!!

kuzy, с зубом вас!!!

Agape, с ладушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова

 

очень надо по 2 кулака от вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю!

alozwet, с посылочкой!

Agape, с достижениями!

Margon, Вот @@, почему только два мы и больше можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гуляем :)

fedene,ты наша защитница! :friends:

да,тут на сайте,круто врачей обсирают,особенно в блогах...я не обращаю внимания,ну что тут поделаешь,в медицине действительно много говна...

kuzy,c зубиком!!!

agape,Дана тоже постоянно в ладошки хлопает,когда радуется,но на головку пока не садится :)

а ещё научилась ртом пузыри из слюней надувать,по несколько раз в день дует,хочу на видео снять,но только увидит фотик, сразу ко мне лезет и больше не надувает пузыри :lol:

Margon,лови @@!

Алевтина,с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду на 2 вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

NeoNatura, темно и холодно,а вы все гуляете))

 

Алевтина вижу в кустах,давай уже скорее!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...