Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, это надо увидеть самой viewtopic.php?f=44&t=23431&st=0&sk=t&sd=a&start=510

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!!! Ну Рыжик молодец! Гебия поздравляю!!!!

fedene, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, всегда пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ты с каого дня не читала? а то у на стут еще Маргон, Создание, Кузи, Олюня получили подарки и еще вроде кто-то...не понмю...а Хельга получила от меня и от Гебии

Я твои конфеты хвалила, а ты не увидела)) вкусссссныыыыыыыыыыыые!!!!

 

У январят все так же 4 часть, а у нас уже 7 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У январят все так же 4 часть, а у нас уже 7 :lol: :lol: :lol:

Зато Майские лучики 2010 нас опережают...у них тоже 7-я,но страниц больше уже :lol:

а где Риночка???? кто что видел и слышал???

Она сегодня не заходила на форум :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет, с посылкой!!! :giverose: И всех кто еще получил то же, а то вдруг я что пропустила. Вроде стараюсь читать но мало ли :pardon:

Юрика, с 9-ой! :drinks:

 

На счет врачей, тут я считаю как в любой другой профессии есть специалисты и таланты, а есть посредственность и халявщики. Беда в том что косяки в других профессиях не так заметны и катастрофичны, как у врача. Напрмер в моей профессти мой косяк боком выйдет только мне :pardon: , сделаю брак в 50тыс. тираже усе капец, так штрафище будет. Поэтому я всегда работала без брака. :grin: Я сталкивалась с разными врачами, один меня чуть в обще не загубил, а другой буквально спас. А врач который КС делал, в обще вне конкуренции, я о нем почти как о боге думаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня примеркой новых вещичек занимались. кто хочет. может в профиле глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

alozwet, я рожала вообще в роддоме у свекрови, так и ре унесли, и гепатит втихую вкололи, и разрезали ДО потуг(всем режем и тебя разрежем)
жесть какая-то :(

 

 

 

у меня лизку ваще никуда не забирали, все делали при мне на моей же кровати у меня на глазах

 

уносили позже к врачу на 10 мин папиломку на щеке перевязать

 

Сапфира,

Margon, родителей с покупкой!!! :good:

не не не еще не купили, я писала поккупают.....

ничего еще не оформлено, только о цене договорились с продавцом и в банк сходили

 

Sydney, а зачем купальная футболка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж тусуется на корпоративе :drinks: :drinks: :drinks:

я одна, скучно :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой скайп - n_e_a_l, точнее мужа))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Варенька в обновках милашка моднючая! :giverose: а штанины, смотрю, и правда вам длинны, везде подогнуты - ну на вырост как раз ! ;) это заказанные вещи как раз меряете? каких фирм из Америки заказываешь? обувные особенно интересуют, я еще не покупала настоящую обувь, а в магазинах только фейк стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я тоже посмотрела, вещи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

я вот с размером не угадала, пришла куртка...она нам сейчас в пору...к весне будет мала :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а какого размера брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Варя такая моднявая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а ты вообще что программируешь, если не секрет? c PHP не работаешь? ;)

Мужу нужен PHP-программист, может халтурку подкинуть))

Девочки, может у кого мужья у кого на PHP программируют?

Сапфира, кстати, как там кстати твой сайт? купила домен? запустила? у меня же муж раскруткой сайтов занимается, так что может посмотреть, подсказать чего-то по SEO :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, с подарочками тебя и детишек!!! Катюша и правда умница!

И носки розовые :D

 

Катька, с обновками!!! Да, напиши все размеры, что брала и повтори ваш рост и вес :giverose:

 

Спасибо еще раз все за наши ладушки. Вот

хлопает где-то с серидины, файл на 2 минуты. Первый раз видео кладу, пока в ПО камеры разобралась и на тьюбе зарегилась )))

Чет кач-во совсем низкое, но др. формат только большой исходный (( а это формат для веб-сайтов

 

Yuссa, мы на Яве )) и сайты делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, посмотрела видео, Наташа так хорошо ладушки делает и на головку птичек "сажает" :good:

Катя, Варенька будет модная весной в таких штанишках, через СП заказывала?Какой это размер? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с отличным подарком! Катюша просто умница!

А я все жду посылочку, одежду заказала для Ксю gap и old navy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Афиша, fedene, Yuссa, да я тоже можно сказать частично пролетела с размерами. заказывала первый раз на пробу.

коричневый полукомбез олд неви 12-18 нам велик, но я на весну заказывала. надеюсь не будет мал.

коричневые штанишки на флисе тож олд неви, оказались длинны но в попе впритык, и в талии как раз. а размер 12-18...

джинсы с фотки, вовсе не джинсы, а бриджи с крейзи 8. должны быть укорочены. а оказались длинны. а вот в попе впритык. в талии маленький запас. я на весну-лето расчитывала. а похоже придется носить сейчас, подвернутыми. толи моя такая толстопопая и толстопузенькая коротышка. толи американские детки худые и длинные)))

еще заказывала боди, топ 12-18 крейзи8. оба велики. и еще одни джинсы крейзи 18-24.сейчас велики.

Варин рост 71, вес 8500 в 9 мес были.

обувку еще не пробовала заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ай какая зайка - Варюша!!!! :giverose:

Agape, классная!!!!!!! :giverose:

Афиша, а че скучаешь, давай с нами тут!!! тут обычно вечерами весело и интересно)

Yuссa, это в Америку или в Москве подработка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спасибо!А то я тоже хочу попробовать заказать,но мы малявки, мы одежду из Мазы 6-9 носим :pardon: А штанишки вам на весну,думаю, еще останутся, детки как начинают активно ползать и ходить, перестают поправляться, так что попа ваша может еще и такой же останется...будет только в длину расти дочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, моя уже 2 месяца активно ползает. как электровеник. и активно растет вширь и в длинну. по полкило в месяц...

Эврика, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, серьезно?Просто у меня старшая была очень пухленькая до 9 месяцев, а потом резко перестала набирать и даже постройнела, как стала ходить хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не сильно, я думаю, когда постирается, совсем хорошо будет.

 

Kat&ka, присоединяюсь к fedene, вряд ли вы вширь еще сильно вырастете. Ходить станет, больше будет еще энергии тратить, а после году рост замедляется.

 

Всем спасибо за поздравления с посылкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это хорошо, а то я взяла побольше на всякий случай, главное, что не мало...:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...