Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, кинула в корзину, вроде нет в данию :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неа нет,токо в Нидерланды и в Австрию

А еще написано,что в связи с погодными условиями,они могут заказ отказать\,так что не факт,что я могу заказать еще :grin:

А ты вмдела пальтишко с ебея с которым я пролетела.

Блин,дорогое зараза,но краасивоое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне 3 и 4. В 4-ом-верх не очень нравится. А третий-лучше чёрный.

Но смотри, что тебе больше нравится.

Margon, Ага. Опять не спим. Один день поспала всю ночь и всё. Хорош.

И до невролога не дозвониться. :banghead: Хотела на дом вызвать.

 

Блин, не люблю, когда в сроки не укладываются. Я в принтбуке заказываю почти за месяц, до нужной даты. Если они сделают вовремя, то с доставкой точно будет какой-нибудь косяк. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ага,спасиб.Учту.

Черный мне цвет не очень идет.А так серый по мне нормально.

Но вот еще вопрос,не буду ли я в нем мерзнуть.У нас зиму холодную обещают :pardon:

четвертый вариант не катит-мой размер распродан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, та они-то в сроки укладываются :D я ж сдала впритык... они делают 8 дней,а прошло 5

но у них все четко.. и забирать сама буду в магазе через дорогу.

 

это я сидела в носу ковырялась,вместо того,чтобы книгу делать

дура :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

я просто на чудо надеялась

 

Олюня77, видела.. не жалей

 

про не мерзнуть...я вот тоже усомнилась..как-то он легким выглядит ваще

 

 

пошла спатки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, споки,а что муж приехал или не будешь ждать? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Вроде написано, что зимой нормально будет.

В сильные морозы гулять не будешь, а до магазина доехать или в гости-не замёрзнешь. :D

Margon, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, И то верно :D

а ты что по немецки знаешь или любимый друг гугл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне тоже однозначно 3-й вариант понравился, ну 4-й еще можно, но раз твоего размера нет, то тем более 3-й :) А цвет как раз коричневый мне кажется лучше всего тебе пойдет, черный, действительно, не твой :friends: А вообще во всех цветах эта модель нра! :good: Насчет тепла не знаю, тут щупать надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Promt. :D а немецкий-то?! В школе учила. :D

А про серый цвет, да. Я про себя думала, когда чёрный сказала. А всем же по разному. Одному идёт одно, другому другое. :D Хотя я себе тут прикупила недавно светло-серое. Хотя искала чёрное. :D

P.S. В коричневом цвете не понравился вообще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, спасиб.насчет коричневого-у меня есть уже куртка коричневая,правда и пальто серое тоже есть :D

Так хочется чего-то яркого,а выбора то нет.

Нашла одну парку красного цвета,но очень дешево смотрятся :pardon:

Короч 3 человека за 3-й вариант ;)

Свет Да Промт тоже хорошо ;)

Завтра еще по нашим магазам полазием,если ничего не найду,куплю это.

Дак еще платье теперь надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну так и платье найдёшь. Ещё время есть.

А у нас ёлочка сломалась. :cray: Когда ещё Серёга приедет купит. Все уже наряжают. А я, как лох сижу без ёлки. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы на свадьбу собираемся, не успею прочитать...я поплакаться :cray:

 

мой ребенок проорал ночью 3 часа! я его и качала уже (на руках молчал, но начинал извиваться - ложила в кроватку и в ор) и кормила 3 раза и что только не делала...первый раз 2 часа орал, второй час, но во второй (в 5 утра) у меня уже не было сил его качать и я подходила раз в десять минут (нурофен давала, значит ничего не болело), сам уснул, причем без соски

 

и щас на утренний сон час укладывала, ложу в кроватку - орет будто его режут и швыряет нервно соски! В итоге его просто укачала, так как нам надо на свадьбу уже через 40 минут выезжать :banghead:

 

что с моим ребенком? кто его сглазил, признавайтесь! Я реально уже рассплакалась, все мои труды будто коту под хвост...

 

ну не мог же он так быстро просечь, что ночью могут поразвлекать, если сильнее поплакать? муж, дурак, кота ему принес в 12 ночи - тот сразу улыбаться, смеяться...а перед этим встал сзади меня над кроваткой, а я не слышала, Тима орал очень громко, у меня сердце в пятки ушло, я таак испугалась, когда развернулась, Тима походу этопочувствовал и тоже давай орать так, будто испугался...мужа чуть не прибила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Да,бедняжка,а может у Тимки зубы :scratch:

Svetik123, для меня вообще большая проблема что-то найти.Почему-то все что мне нравится стоит бешенные бабки :grin:

В смысле у вас елочка сломалась?

А где Серега?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Жесть!!!!!!

У меня тоже Соня сегодня ни с того, ни с сего разоралась. Аж зашлась вся. Захлёбывается, орёт! Ничем не успокоить было. ни едой, ни игрушками, ничем не заинтересовать было. Причём, видимой причины не было. Я так и не поняла почему она так истерила.

 

А вообще, детки чувствуют, когда мама куда-то собирается. И, как закон подлости, почему-то начинают капризничать. В итоге времени на сборы не хватает, мама нервничает и ребёнок тоже.

Тимочка, успокаивайся,малыш!

 

Оль, сломалась подставка, на которую ставить ёлку. Ёлка искусственная.

А Серёга, в ссылке. Уехал в кармандировку. Поэтому и невролога хочу на дом, сама с Соней не смогу поехать. Тяжко.

Соня заснула. Пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ясно,да,тяжко. :pardon:

а мы на этих выходных просто обязаны елочку нарядить.

У нас же рождество через неделю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Дааа, вам точно пора!!! :D

Спокойной ночки! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Марка, Тимофея и Анечку с девяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Каринчик, Артемка супер, маникюр изящный и елочка красивая получилась! У нас тоже в этом году в красно-золотистых тонах, только без стеклянных игрушек, т.к. коты на елку забираются и игрушки скидывают, паразиты)) У вас нет такого? В прошлом году из шелковых нитей были шарики, так все растрепали, ух как я был зол :Crazy:

Kat&ka, Олд Неви я только себе покупала, Крейзи - такого чет не встречалось пока :pardon: Детское мне carter's нравится и miniwear, но это в основном на малышей, детки-то у нас так быстро взрослеют!...

Наташеньку и Ванечку с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, Натали умничка такая, так классно ладушки делает и на головку сели повторяет и повторяет)) мы на головку еще не садимся)) видео смотрели вместе с Амелькой, говорю ей, Смотри как Наташа умеет делать, давай тоже учись)))) а как прочитала, что вы глазки-носики показываете, так я тоже скорей пристала к ребенку: Где у собачки носик? Схватилась за него, но наверное как за ближайшую выступающую часть)) В общем, молодец, Наташа! Мы конечно младше вас более, чем на месяц, наверстаем еще :friends: Люб, а ты таким нежным голосом с доченькой разговариваешь, вот прям чувствуется материнская любовь в нем! :give_heart:

Лиза, Диана, Ярослав и может еще кого забыла, тоже молодцы, для меня сейчас все эти осознанные действия, которым детки научились, кажутся такими еще нереальными. Но мы почти научились угощать обезъянку бананом :grin: Обезьянка говорит "дай банан", настойчиво очень приходится ей просить))) и Амелька иногда тянется именно за бананом из набора фруктов и иногда протягивает его обезьяне :)

 

alozwet, с подарком! fedene, молодец, подарочек отличный, столько там всего!

Yuссa, это в Америку или в Москве подработка?)

Юль, ну код написать можно и из Москвы и из Еревана :grin: , в Америку ехать не обязательно ;)

Ирина_85, я тебе потом в личку напишу все поподробнее, когда муж даст инструкции, что конкретно ему надо, т.к. я сама в программировании полный ноль :)

Agape, про яву он кстати сказал, что это обычно криво и медленно :grin: только не обижайся, это он шутя, сам тоже не спец ни в яве, ни php, а я и подавно :Crazy: уважаю тех, кто в программировании шарит, особенно девушек! я еще в школе на информатике все программы списывала :spiteful: так что респект вам с Ириной :Hello: а вы с мужем себе сайты делаете или клиентам на заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

 

читала читала....все таки перечитала

 

Yuссa, :friends: спасибо за предложение помощи)))) знаешь...идея пока откладывается....я без мужа не справлюсь он же мне сайт сваять должон)))) ну и под рукой есть пара знакомых спецов по SEO ...я им тексты пишу

муж у меня С++ программер, но с PHP знаком

 

Agape, Наталка молодец!!!! :good:

 

Margon, уууу.... какая Лиза умничка!!!!! вот батонила батонила сил набралась и вперед семимильными шагами! :good:

 

Олюня77, Дианочку с успехами!!!!

 

про каталку а Ярик научился ходуны как толкалку использовать...я сначала боялась что упадет...легко катятся они, но он их "контролирует" и вообще у меня 2 день ощущение что ему минимальная поддержка нужна и хорошо стал вставать и садится: смешно так...руками придерживается ноги широко расставит потом хоп коленки сгибает руки опускает и пополз куда надо или на попу уселся))))...не падает уже кароче)))))

 

Margon, с отпуском!!!!!!!!... блин с книгой обидно.... таки мужа с прилетом!!! а то новости смотрю..и думаю..европу засыпает снегом как Маргоша полетят кучу рейсов отменяют

 

Agape, ничего вредного в ходунках и каталках не вижу....старший с ними вырос...никаких проблем по ортопедии не было и пошел он хорошо... и психологических проблем тоже не заметила :pardon: но тут уж каждая мама выбирает... про чашку учить никак :D давать пить поклацает зубами потом сообразит

 

kuptan, Танюша....подожди и все у вас будет! догоните а где и перегоните :friends:

 

Kаринчик, ёлка красивая))))) ногти тоже))))... и Артем хорош)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, с подарками тебя!!! А книжку я и сама в подарок такую покупала не раз :)

 

Олюня77, Yuссa, спасибо :giverose:

 

Margon, с отпуском :giverose: С книгой ничего не решилось?

 

Kаринчик, елка супер :thumbsup: И Артем, и ногти :)

 

А у нас режиму тоже пока кранты. Вот сегодня с 5 до 7 гуляла. Одно поняла, что в кроватке придется одной без игрушек лежать. Вот и лежала, соску сосала, ногами дрыгала. Потом уснула. Если так все время будет бодрствовать, то еще ничего :D

 

reflexia, может фоты с нашей встречи кой-какие выставим? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa,пасиб :giverose:

кошки под елкой тусят, но спокойно, стеклянных шаров нет, все пластиковые))) один тока со стеклом, но я его повыше повесила)))

Sydney, :( может действительно, как Svetik123, говорит, чувствует, что вы куда-то идете и решил покапризить..

Сапфира, па alozwet, пасиб :giverose: :giverose:

Svetik123, пасиб :giverose: успеет нарядить, эт у нас праздники со сл недели начинаются)))

Олюня77, спасибки :giverose: Мне понравились все, кроме бардо наверно, но купила бы 2е для разнообразия, 3 и 4го типа - такие у меня есть..так что выбирай из 2-3-4)))

Margon, с удачным приземлением :drinks: насчет ногтей, я не хотела длинные, надо к этим привыкнуть, то после родов хожу с под мясо обрезанными, для меня и это уже длина :grin:

 

Ванюшу и Наташу с 10кой!

Ссылки скрыты.

Тимофея, Марка и Аню с 9тью месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Наташенька такая умничка! Мы ладушки делать не умеем :pardon: , но я не парюсь научиться ;) А на счет толкалок и ходунков. Вот ходунки нам то же врач запретила, но на прыгунки согласилась. Повесили их а Ника не прыгает, а только мотыляется туда сюда. :pardon: А про толкалки она ни чего не говорила, но у нас их и нет.

Эврика, Я! Я читала Академию домашнего волшебства! :D

Ирина_85, с продаже мобиля. А я коляску нашу все ни как не продам и звонят ведь интересуются, а ни как :glare:

kuptan, как это на полу лежите, ты ведь писала что Витя в кроватке вставать начал? Или я путаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброго утра!!!!

Kаринчик, Фото все хороши - и Елка, и Темка, и ногти! :friends:

Yuссa, вот я тормоз, ясно)) ну я ж тоже нифига в программировании не смыслю, так что мне простительно))))

 

-Хельга-, О, Оля свой человек!!!!!!!!!! Так вот я эту книгу рыскала во всех магазинах книжных, и нигде найти не могла, очень хотелось ее почитать и вот вчера брат мне привез ее!!!!!!!!!! нашел у своей какой-то знакомой и попросил отдать, она отдала))))) класс, я довольна как слон!!!!!!

 

 

Ванюшу и Наташу с 10 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Тимофея, Марка, Артемку и Аню с 9тью месяцами

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу и Ивана с 10-кой!!!!

Ссылки скрыты.

 

Тимофея, Артема, Марка и Анну с 9-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...