Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Наташеньку и Ванечку с десяточкой

mult_0143.gif

Анечку и Тимофея с девяточкой

mult_0215.gif

Kаринчик, Спасибо большое за советы.Два я точно покупать не буду,у меня еще куча одежды,но хочется просто теплого,у нас погода с ума посходила. :pardon: Кстати четвертый уже распродан :grin:

Сапфира, спасибо большое!!

Ярик молодец.С Дианкой с толкалками пока что брат гоняется, но у нее все лучше уже получается!!

-Хельга-, мы сейчас нашу люльку от коляски выставили,тоже пока что глухо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль 5 вариант не открылся, больше всего 3 вариант понравился! :good:

Margon, с прилетом мужа!

про книгу- грустно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасиб :friends:

а 5 не знаю почему правильно ссылку не сделало,а если ссылку просто скопировать,то открывается,я проверяла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так я та ки сделала, скопировала и вставила, не открылась.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с минидатками!!!

Наташка просто чудо! Умильная такая! "Полетели на головку сели" воще отпад!

Темка уже такой взрослый парень! Красавец! Каринчик, очень красиво одеваешь сынульку.

Олюня77, Мне очень понравилось такое

Ссылки скрыты.

Минус, что капюшона нет и не понятно теплое оно или нет. Но фасон суперский и на твою фигуру точно подойдет. ААА! Тоже такое хочу:) К весне начну мужу на мозги капать, чтоб мне хотя бы плащик такого фасона купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,видишь,за 3 вариант почти все) бери! :giverose:

Karah, привет! тебе еще не пришла посылочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape и Наталия, jumary-baby и Иван, Грысь и Тимофей, Каринчик и Артём, vladlenaglam и Марк, Ольза@ и Анна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, Agape, хм я хочу попробовать во вторник. Посмотрим выдержу ли я!!!!! :grin:

Kаринчик, фотки суперские! Я тоже скоро ноготки сделаю себе, так они долго держутся и лак долго остается. А ты гелем или акрилем?

Олюня77, мне нравится или

Ссылки скрыты.

или

 

Yuссa, :friends:

-Хельга-,спасибо :friends: Я разв. коврик за 30 минут продала, а мобиле за 2 дня :) Думаю их легче продать чем коляску. А ты как продаешь? Через инет?

alozwet, да очень хорошая книжка. У нас таких нет :thumbsup:

 

Пойду начну читать как с ребенком заниматься книжками которые заказала я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,беру-осталось с цветом определиться,закажу оба цвета,а один отошлю потом ;)

Karah, спасиб большое!!!!А капюшон я так и так не ношу

Ирина_85,Спасиб :drinks: токо 4 вариант распродан ужо,народ срочно принялся теплую одежду закупать :pardon: А еще у нас раскупили все лопаты для уборки снега :D в строительных магазинах

нам тоже надо мобиль,коврик и коляску продать,точнее не коляску,а люльку от нее и еще мою Б одежку :scratch:

Я ногти гелем делаю,акриль вредный и у нас его уже не пользуют в салонах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, vladlenaglam, Каринчик, Грысь, с минидатками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я смутно помню о чем там, но какое то приятное ощущение осталось :D Здорово что нашла, не думала что проблема такую книжку купить.

Ирина_85, я и через инет и через газету бесплатных объявлений. Мобилька у нас простая и я ее хочу деткам в дом малютки отнести, чес сказать я бы и коврик туда же отнесла, но его золовка дарила, а они со свекровью так трепетно к вещам относятся. И боюсь они это не одобрят. То что коляску продаю свекровь уже волком смотрит :( И вещи в детский дом отношу, ей это то же не нравится. Она то до сих пор хранит пеленку в которую ее заворачивали :D

 

Всех малышей с мини ДР!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Нет еще:) Почтовый ящик каждый день насилую:)

Кстати, про книги... Кто нибудь в детстве читал книжку "Голубая бусинка"? Она моя самая любимая была и такая...как бы волшебная. Потом при переезде она потерялась и сейчас не могу нигде найти. Ни в инете ни в магазинах. Проблема в том, что не помню автора((( То ли чех, то ли поляк написал. А я так хотела, что бы моя дочка ее прочла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, трындец!!! Моя мама постирала мое нижнее белье с мужскими носками!!! И это уже не в первый раз! Я так больше не могууууууууу.... :cray: Прошлый раз она детское стирала с нашим бельем нижним и кухонными полотенцами! Ей все одинаково!!! Мое терпение на исходе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ты не одна:))) Моя мама уже кучу одежды попортила так. Но я не ропщу:) Она мне помогает с Мишкой, уже только за это готова многое простить. Но да, как же это бесит!! :grin: Я уже свои трусняки прятать начала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Karah, А что ваши мамы не видят,что белье красится.

Если не первый раз -этого я тоже не понимаю,а свое белье мамы тоже красят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вернулись со свадьбы, Тима умаялся и по пути домой уснул (было 8.40), но когда приехали, пока донесла проснулся - протерла его влажным полотенцем, поменяла памперс, бодик, одела спальный мешок, накормила грудью и положила в кроватку ушла - уснул, это было 40 минут назад (в 9.30)...будем надеяться, что сегодняшняя ночь пройдет спокойнее :beg:

 

насчет того что мы на свадьбу собрались, так мы же с ним, мы вобще часто куда-то ездим-ходим и ничего...правда у знакомых дети сегодня тоже плохо спали, у одних тоже орал 3 часа...а у меня страашно просто болела голова аж до тошноты, может какие-то магнитные бури были...

 

и свадьба прошла хорошо! Красиво и по семейному в узком кругу близких друзей и семьи, хорошо и по теплому в красивом месте - шикарный дом (он как музей работает) и вот в нем в столовой всё проходило, чувствовали себя баронами в такой столовой))) а церемония в парке на фоне нашего знаменитого моста

 

-Хельга-, у меня тоже бывает один носок попадает в стирку (правда не красится ничего) :blush:

 

ой, всё буду спать, что-то меня вырубает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Обычно на мин температуре оно не красится, но сам факт того, что трусики с носками, в которых по полу ходят, а еще круче с детскими вещами, уже неприятен. Хотя вот, красную ночнушку с бежевой курточкой - можешь представить что было. А недавно у Мишки появился милый свитерок на вырост, он совсем недавно носился мужем, но его постирали на 80 гр. вместе с постельным!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я сама в шоке. почему некоторые книги постоянно переиздают, а с этой такая загвоздка вышла.... :pardon:

по поводу стирки - у меня муж пару раз тоже стирал свои носки с моими трусами, отругала, больше так не делает)

Karah, не знаю, я не помню такой в книги в детстве, так тчо не смогу помочь с поиском....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: мы вернулись....

Ну вы и писаки))))) перечитать я не осилю, а навероное там самое интересное :( - кто какие подарки получил!?

чуть чуть почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape и Наталия, jumary-baby и Иван, Грысь и Тимофей, Каринчик и Артём, vladlenaglam и Марк, Ольза@ и Анна поздравляю с мини-датками!

Ссылки скрыты.

А нас зубы стали видимо постоянно беспокоить, днем много капризничаем, слюни рекой и еще щеки все красные, локотки сухие и на икрах кожечка сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Мне врач объяснила, что сухие участки кожи на теле это результат обезвоживания. Надо побольше давать пить т.к. сейчас отопительный сезон - воздух сухой, кожа быстрее влагу теряет и плюс еще через то, что слюни много текут - жидкость из организма уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками )

а мы в Вологде, встали в 5 утра опять ехали все изворачивались(( даже на руках не сидит(

Оль-не не путаешь, встает, держась за прутья, но он же хочет до чего-нить добраться, а не может, вот и орет-передвигаться может только в ходунках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я предлагаю ей пить и воду и чай с ромашкой и шиповником 50-100 мл выпивает в день больше не получается, я просто думаю,что аллергия это, щеки оч. сильно покраснели вчера, а может и все вместе и воздух сухой и аллергия и зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

за поздравление!!! :giverose:

 

Наташу,Ваню,Темика,Тимошу с датками!!

 

Ток ща заметила,что-то мой ник неправильно написан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

что с моим ребенком? кто его сглазил, признавайтесь!

не хорошо сказала eusa_naughty.gif

 

 

мололдцы ,что выбрались,развеялись

 

мы по магазам с лизой с утра и муж по другим магазам

поехала за стульчиком для кормления,но они распроданы :shock: а мы хотели в питер взять, что-то все не по-нашему :cray:

 

зато я докупила подарки все что хотела, теперь упаковаться надо

ЛИзуня молодец посидела спокойно и терпеливо в колясоне пока я все покупала

 

муж приехала аж в 3 ночи,еще и домой добирался с приключениями

спаисбо ктио переживал

 

 

именников с датками

 

Ванечку, Тимоню,Анечку и Тему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, У деток часто щеки краснеют, когда вот-вот зубик вылезет. Просто все симптомы, что описала у нас тоже сейчас на каждый зуб. Мой тоже больше 100гр не хочет пить, мама моя без церемоний кладет его на спину и сует бутылек в рот:) у него бедного глаза на лоб лезут, но ее слушается и каждые мин 15-20 предлагаем. Кста, маман моя в плане "выращивани" деток спец ( у нее 8 внуков и внучек и 4 детей личных - каждого выпестовала буквально) и я ей очень доверяю. Одна из моих сестер на первом детенке характер показывала, мол, ты все по старинке, сейчас есть Спок и Комаровский с Сирсами в результате в 6 мес в больницу загремели с интоксикацией, сейчас только маму слушается:) Она тогда с ней спорила, что ре не надо на ГВ поить водой, а тогда лето было, у нее дома жара стояла. У мамы коронная фраза " Надо своего ребенка уметь слушать, а не Комаровских всяких"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...