Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девы,мужики космос

что папе лизе привез в подарок :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Что? небось отжег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Натали и Ванюшу с 10 месяцами!

Анечку, Артемку, Тимошу и Марка с 9 месяцами!

 

У нас сегодня тоже снега навалило, а я на коляске гулять выперлась.

 

Алина, как там у вас погода, утихомирилась? Вам завтра лететь? Что, тухли на шпильках что ли папа привез?

 

nastik, к выборам готовы? Определились с кандидатом :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и чо привез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Karah, погремушку привез :D

 

говорю ей пора уже лифчики покупать, а он погремушку :rotfl:

 

U_Nas_Poluchitsya, погода не у нас была жоповая, а в женеве.. у нас тож снега много,но не критично

у нас пересадка завтра всего 40 мин в эстонии,вот бы где успеть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! забыла написать-мы когда в 5 утра по мкаду ехали, угадайте кто паралельно с нами ехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: ну...лана хоть погремушку а то мог бы чо нить типа машины на радиоуправлении

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи вам на завтрашний перелет

 

куптан Путин???? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan хто???? за сколько часов добираетесь до вологды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы вчера тоже летели из Парижа в Москву через Прагу - и тоже между рейсами было 40 мин., так вот первый рейс задержался на 20 минут и мы опоздали на второй (а как бежали, как бежали) :Crazy: а это был последний рейс этой авиакомпании до Москвы в этот день.... пришлось ночевать в Праге, еще и талоны на питание выдали

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, рассказывай как слетали!

Kатена, 6 часов-3,5 до Ярика и потом еще 2,5

 

а ехали мы девочки вместе с танками! войска в москву по ночам подтягивают ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ехали мы девочки вместе с танками! войска в москву по ночам подтягивают ((((

 

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, девочки, а по какому поводу танки в Моске, кто-нибудь слышал? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что в Москве еще один переворот? Так вряд ли-Путин не даст

Девульки,хвастаюсь,мне седня платьишков накупили и пальтишко,примерно такое как на сайте вариант 3 :pardon:

Ссылки скрыты.

Девульки,порадуйтесь за меня :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, cупер! мне "зебра" понравилась. и мебель у тебя красивая и букет в углу :giverose:

Юль, у нас болельщика убили кавказцы и ационалисты вышли на манеж, избили кавказцев. на что кавказцы сказали, что просто бездействовать не буду. на трассе москва-дон увеличился поток въездной в 4 раза!!!! кавказ едет в москву, на подмогу своим.

была объявлена "битва" на киевской, ментов туда нагнали, 150 человек взяли, но битвы не было... но обе стороны сказали, что будет! вот правительство и зашевелилось...

глупо конечно это все-как всегда жертвами станут молодые и подростки , а зачинщики в кабинетах отсидяться, не их матери потом на похороны пойдут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!!

Олюня77, Ой, ой, красота ты ненаглядная!!! :giverose: Столько обновок!!! :yahoo: Супер!!! Поздравляю!!! Очень красиво!

Пальтишко, похожее на моё (которое я недавно купила, писала раньше).

Платьица-класс! Тебе идёт! На первой фотке, мне больше всех нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо.Кстати букетик сама делала-все по раздельности покупала :pardon:

Svetik123, спасибо,а как раз первое платьишко меньше всего моему мужу понравилось.В особенности верх :pardon: А мне как раз тоже больше всего оно понравилось.Я еще одно хотела взять,но с моим любимым сразу все желание отобьется,он не любит яркие цвета,клеточка его тоже не устраивает,а блестящее он считает,что только для подростков :grin:

А ему больше всего платье с красным верхом понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Красивые вещи! Тебе оч идут! У тебя так быстро волосы растут! Я помню ты подстригалась чуть ли не на последнем месяце Б. и фоту сюда кидала.

пи.си. У нас с твоим мужем вкусы совпадают. Ты в черно-красном как модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Спасиб :blush:

Так это ж сколько времени прошло,конечно отрастут.

Вот надо перед НГ обязательно постричься,а то обросла,ничего на голове не сделать.А еще зимой у меня волосы почему-то электрилизуются-расчесываешься,а они потом дыбом стоят :scratch:

А мне всегда больше что-нибудь яркое нравится,броское-в итоге всегда с Димкой покупаю более сдержанные вещички :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Накатали опять за два дня))

Мы со вчерашнего дня вроде прикорм стали снова кушать нормально ТТТ..зуб вылез , но какой то тонкий...узкий что ли...не знаю как объяснить, как будто только уголок зуба :scratch:

а ещё за одну ручку ходим уверенно уже))правда через 3 минуты боимся и на пол садимся, или хватаемся за всё, что мимо проходим)))

Пойду вас почитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да я не ропщу, маме я спокойно сказала что бы она не трогала мое белье. А внутри конечно все вскипело. :(

Олюня77, моей мама на это наплевать. У меня все белье в какашку превратилось что я с ней живу, у меня нет ни одного приличного бюстгалтера и трусов, все драное и серое :pardon: Потому что мама еще стирает только на одной программе это короткая стирка и 50С!!! Сколько ей не показывала, не объясняла и про бережную и про холодную и что есть мешок для белья, ей все по фиг. :(

 

У меня в обще пунктик на счет белья, я все тщательно сортирую + я брезгливая :beee: Как можно грязные мужкие носки стирать вместе с моими трусами!? :blink: Вот я не выдержала и вам нажаловалась, а с мамой ни-ни.

 

kuptan, ясно, значит просто лениться :grin: Зачем лишний раз напрягаться когда есть мама? ;)

Какие страсти ты рассказываешь :fright:

Олюня77, супер! Ты очаровательно выглядишь! Мне больше всего понравилось красное с черным платье! Поздравляю с обновками!

 

Девочки, а мне пришла посылка от Настик! :clap: Фотку выложу только завтра, а то Ника со скандалами спать уложилась сегодня и я не успела перенести на комп фото. :pardon:

Настя, спасибище тебе огромное! Домик уже катаем во всю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с обновками :giverose:

 

-Хельга-, с посылочкой :giverose: ждем отчет :)

 

Ну и разборки в Москве :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ мать ты чего? я на Марка никада не грешу...разве что переживаю, что да как...а так вроде он у нас очень резво развивается...не пойму тебя :scratch:

kuzy с зубиком вас)))))))))) :giverose:

люба с ладушками вас)/))))))

Эврика а мы "мама " говорим только когда плачим....а вот "папа" "киса" постоянно))))

Олюня77 с пописами и покаками вас))))))))))))мы тож такое творим но не каждый день)))))))))))а нас с 9коё не поздравила :cray:

каринчик Тёмик лапа. Ёлка кашерная))а вот ноготОчки, извини не похвалю, я три года наращивала, так ногти убила, что как вспомню, так вздрогну))жалко мне сразу твои ногти стало)))

нда уж...в Москве пипец...

по поводу врачей в дискуссию не буду вливаться...

всем спасибки за поздравлялки)))))))))всех именинников вместе с нами с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я еле дочитала вас за час)пошла сына купать и спать укладывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо :D

Ой, девочки. Я еще забыла вам похвастаться!!! :D Я сегодня сама обалдела когда мы с мамой случайно обнаружили что моя доча знает все свои книжки!!! А книжек любимых у нее 4, это картонные "Три медведя", "Теремок", потом "Топотушки" и подарок Козы Дерезы сюда вошел "Колобок"! Так вот ей говоришь а дай мне Теремок или колобок и она выбирает именно нужную книжку и берет ее!!! :give_heart: Я в шоке! Оказывается мое дите уже так выросла и столько все понимает!!!

 

А вот еще видео) Ника в прыгунках! В общем чем она там только не занимает, но только не прыгает :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

 

bobira, с приездом в Россию, рассказывай как Париж, как свадьба прошла?

 

kuptan, с приездом в Вологду! надолго вы туда?

Олюня77, Оль, красивое все!!! первое фото в полосатом отпад, я люблю одежду полосатую!

-Хельга-, с подарочком тебя!!!!!!!!!! Ждем фотоотчетик!!!!

и сколько Ника у вас так может колупаться со шторами? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууу, где все??????

кстати, на днях значит ждем фотоотчетов по подаркам Настик,

у Маргон ее подарок и у Хельги! :giverose:

 

А еще я сегодня носилась по магазинам и купила все-таки себе купальник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...