Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, Прикольно! Никушка как будто танцует:)) А сколько она весит? Такая пухляшечка:) щечки отпад!

Эврика Хвастайся давай:) лучше на фотке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю, мне некогда :pardon:

прибываем во вторник после обеда. в понедельник зубки вылечу и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, нее, я потом в Тае сфоткаюсь и покажу, надеюсь к Таю похудеть)

Кстати мужу не понравился цвет, он ярко-розовый с черным...... но мне понравился, не люблю я бледные купальники, больше всего люблю голубого цвета, но у меня есть голубой уже :pardon: :grin:

 

kuptan, заказы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью и Ванюшу с 10 месяцами! :giverose:

Анечку, Артемку, Тимошу и Марка с 9 месяцами! :giverose:

Олюня77, с обновками ! :giverose: мне больше понравилось первое платье.

-Хельга-, молодцы вы - книжки знаете и в прыгунках пытаетесь ходить!

Эврика, с купальником !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, пасиб!

Margon, спасиб, с покупочками тебя!!! :giverose: ой, похоже что-то, но не так сурьозно :lol: мой сегодня игрушку на завтряшний день Св.Николая купил Тёмке на возраст 6мес..я говорю ему уже 9+ надо :D

U_Nas_Poluchitsya, пасиб!

Karah, пасиб :blush: книжку не читала такую, ин тересное название..а детский свитерок на 80гр это жесть :Crazy:

Эврика, пасиб) с купальничком, показывай) :giverose:

Ирина_85, спасиб за поздравление, я думаю выдержишь! :friends:

ногти акрил (без типсов), а на рисунок гель)

alozwet, спасиб)

-Хельга-, пасиб) с посылочкой! я вещи тоже сортирую, детское отдельно стираю вообще с детской химией..

vladlenaglam, спасиб)

что тебе на Др подарили?

 

мы сегодня в фотостудию ездили, фоткались, фоты будут к местному рождеству :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда где все? села почитать а читать нечего! наверное тоже спать пора. Мы укладывались сегодня больше 2 часов, только только заснула, а времени уже 12 ночи, и то папа уложил! у меня все дикла танцевать ей надо было, смешно так дрыгается, хотела заснять на видео как назло батарея села!

страхи такие про Москву.... девочки кто там живет вам не страшно за себя за детей? переехать не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Kаринчик, спасибо, показывтаь в Тае буду))))

Kатена, и у меян только уснул, а так все скакал....

А чего страшно, это все в центре где-то, в районе у нас тихо, народ по магазинам шастает, закупается к праздникам готовятся..... :pardon:

 

примерно вот такой

Ссылки скрыты.

 

Только на мне он не так офигительно смотрится,, будем худеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево Dera, спасибки!

Олюня, с покупочками, как я рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я тоже хочу..но некогда..думали вчера-сегодня, но не успели :bye: тот магазин где я платье себе присмотрела, завтра не работает..а в простой день в него попасть нереально из-за нехватки времени..

а я последнее время стала любительницей сарафанчиков, поэтому мне понра больше всего коротенький сарафанчик :man_in_love: ,остальные тоже платья красивые :good: а пальто суперское, цвет тебе идет! Красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас прыщички какие-то вылезли. За ушами, на щёчках, на шее немного и на висках! Мелкие такие, то красненькие, то белеют. :worried: Не могу понять от чего. Уже второй или третий день. И бывает чесать их начинает. Особенно за ушами. :cray:

Эврика, Красивый купальник! :good:

Мне бы тоже надо прикупить. Да всё надеюсь, что ещё похудею, тогда и куплю. И когда уже не придётся задумываться о похудении!!! Хочу опять хорошую фигуру! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, новое чего-нибудь давала последние 3 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape и Наталия,

jumary-baby и Иван,

Грысь и Тимофей,

Каринчик и Артём,

vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна,

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Karah, яндекс наше все - Мария Крюгер "Голубая бусинка"

Ссылки скрыты.

Если хочешь бумажный вариант, надо в букинистических магазинах поискать.

Олюня77, красотуля!!!

kuptan, ужас какой, а я и не в курсе, как в другой стране живу...

Хельга, а маме сколько лет? Я тоже все отдельно стираю... :scratch:

владленаглам, это смотря чем наращивать. И у кого. Я сначала убила ногти акрилом, а потом встретила другого мастера, с другим материалом. И восстановились мои ногти под био-гелем !! Правда на роды все постригла, а теперь ломкие и слоятся... Хочу опять нарастить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Всё, как всегда. Плюс ко всему, ещё и без мяса 2 дня. Никак не могу понять от чего! Ну хоть бы что-нибудь новое дала. Ничего не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, и я хочу хорошую фигуру, но что делать, какая есть, вот НГ пройдет и постараюсь за месяц похудеть, хотя бы с талии скинуть жирок......

 

Нажимаешь на прыщи, исчезают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, стоит бусинка от 1000 до 1500 в зависимости от состояния, посмотрела сейчас. :)

Эврика, напомни, какую ты книгу приобрела, может и мне надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо вам за комплименты :friends: :friends:

Так приятно :dance:

vladlenaglam, Как это не поздравил :scratch:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=23431&st=0&sk=t&sd=a&start=735

-Хельга-, Ай,какая Ника молодчинка,уже книжки знает!!

Видео прикольное так поет и прыгает!!!

Svetik123, У нас тоже прыщики недавно были,поробуй чередой промывать сначала.Если поможет,значит не аллергия.У нас помогло.Я думаю это гормональное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, книгу привез брат, она старая, у какой-то знакомой нашел автор Сахарова "Академия домашних волшебников"... сижу листаю вот) Детство вспоминаю :give_heart:

Не помнишь такую книгу, там девочка Калинка под новый год к ребятам прилетела и учила их готовить, убираться и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что-то такое было вроде :scratch: , нашла уже тоже у букинистов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, где дай ссылку!!)))) Я нашла только в Озоне не так давно, Но у них ее нет в наличии..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Белеют. Но потом опять обратно краснеют. :pardon:

Олюня77, Оль, второй день купаю в череде с ромашкой. И промываю ей за ушами, за шейкой. Вообщем везде. Пока ничего. Они то краснеют, то светлеют. Сейчас уже и уши все в прыщах! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, хм...может правда гормональное, как Оля говорит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я, если нужно что-то редкое или старое, всегда ищу вот здесь - alib.ru ;)

 

Девчат, я спать, а то были сегодня на Новом году клуба автолюбителей с сайта, где мой муж тусуется, устала, сил нет. :yawn: А завтра я на неделю к маме переезжаю вечером, надо будет днем убраться, вещи собрать.

Завтра ваши ночные посиделки почитаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нифига себе, там даже не одна есть, класс!! но у меня уже есть, но все равно спасибо за сайтик! :giverose:

 

а зачем к маме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, всегда пожалуйста, очень полезный сайт! :friends: И Бусинка Карах там тоже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлечка,я забыла тебя с приобретением купальника поздравить.

Svetik123, Ну промывай дальше,мне кажется все-таки не аллергия.

Тем более если бледнеют,а вот если дальше пойдет ТТТ то лучше к врачу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо Оль))

Gebija, споки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...