Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Может быть. :pardon:

Олюня77, Завтра точно к врачу не попасть. А в понедельник попробую. Но так хочется, чтобы прошло. И что за фигня прицепилась!!! :worried:

Gebija, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из гостей

чемодан стоит не собранный,все валяеццо,а мы по гостям :Crazy:

 

бобира,ты меня обрадовала :bye: :Crazy:

 

хельга,с подарочком!!!!! ника лапотулька!!!

олюня,ой какая ты хорошенькая,студенточка,а не мама 12летнего сына :rolleyes: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

соберите мне чумадан*ноет :beee: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, собирай давай, даю волшебного пенделя...сама ненавижу собирать чемоданы, а еще больше ненавижу разбирать :grin:

 

У Саши приступы возобновились :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Спасибо!!!! Боже, это она!!! Да еще сразу вся!!!! Ты не представляешь как я тебе благодарна!!! А ведь я искала в инете! Видно не так как надо было... Еще раз спасибо, друг! И я уже ее заказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем... пока дочитаю вас, спать уже хоцца очень))) я что-то не поняла, где Олюню в обновках глядеть, что-то пропустила?!? :Crazy:

детишки на фото и видео - класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik А ваши прыщики так выглядят?

Ссылки скрыты.

это может быть розеолой. У Комаровского про эту бяку хорошо написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, на 55 странице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, кошмар какой...

Олюня, с покупочками! платья оба на тебе понравились, а в сарафанчике мне кажется я тебя уже видела, я глючу, да? :Crazy:

Эврика, купальник :good: я себе сегодня тоже купальник прикупила, вернее типа муж на НГ подарил :grin: последний день 25% скидки по купону был.. ну терь опять в круиз можно, в новом-то купальнике :grin: но мы пока не собираемся :pardon:

Хельга, с подарочком тебя очередным! ;) Ника такая молодчина, книжки различает уже! класс!!! :thumbsup: смешная в прыгунках крутится, болтает о чем-то так серьезно :)

 

Девочки, а есть вообще такие, кто из банок ре кормит? я так посмотрю, все в основном сами варят, молодцы, а я одна такая нерадивая мать? :wave: :) я просто как-то и не доверяю здешним продуктам, овощи без вкуса, спрашивается, как их вырастили такими... а мясо сверху розовое, как будто свежее, а внутри - потемневшее, как будто лежит давно, т.е. явно чем-то обработано было... на банки как-то все-таки надеюсь, что в детское питание не пустили бы всякое г... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Фух, мы спали как обычно! Вы не представляете как я вчера перепугулась, что всё - закончились наши нормальные ночки! Кушали 3 раза и сразу спать))

 

Олюня77, фотки класс)) платье зеброй особенно)

 

Margon, ой, чувствую у нас 24 так же будет :D приятного полета и хорошей поездки вам!

 

Деток вчера в 9 не поздравила! Сорри)))

 

Тиму, Артема, Марка и Аню с 9! :giverose:

 

 

а еще Kat&ka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ника :good:

 

Эврика, с покупкой купальника :giverose:

 

Kat&ka, с днем рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Юль я не парюсь-когда то сама, когда то банку, иногда мешаю..

Юль другая-ну пришли мне фооооткиииииии

 

девочки, мы туту чего только не обсудили, даже танки-а что новости никто не смотрит?? вопрос то касается и нас-с нового года будут очень значительно урезаны пособия на детей. наши я так понимаю тоже буду урезаны

Катюша с днем рождения!

Agape и Наталия,

jumary-baby и Иван,

Грысь и Тимофей,

Каринчик и Артём,

vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна,

с датками, еще 1 раз вас с даткой потом поздравим, а потом будет всамделишное день рождение! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я прям испугалась, когда про пособие почитала. Но мне еще 300р. прибавят, т.к. я минималку получаю. Смысл в том, что средний заработок за 2 года будет браться?

 

А никто не знает, закон про мат.капитал и ипотеку будут продлевать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, я даю иногда банки и фрукты часто в банках

 

ой Наташку вчера не поздравила

поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Sydney, спасибо

 

Kat&ka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, смысл основной для нас пока в том, что раньше наш заработок делили на рабочие дни (т.е. 22) а теперь будут на календарные, без учета больничных, сохранения и тп(т.е. кто долго болел-вообще гроши получат). вот только ваши честно заработанные, без гос выплат поделят на все 365, как будто вы год пахали без вых-х и больничных (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa Если бы у нас не было своей фазенды, а вокруг продавали бы такие продукты как у вас, то я бы однозначно тоже только из банок кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пострадают многие.

 

Девочки, искала сейчас про ипотеку. 16 декабря Путин отвечал на вопросы, точно и на этот ответил, кто-нибудь слышал, что она сказал :glare: Сможем мы в след.году переехать или ждать еще 2 года? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Yuссa, спасибки! Юль, я до недавнего времени кормила банками и ничего против них не имею, просто финансово нам очень накладно получается, поэтому перешла на самоготовку..... :pardon:

kuptan, Танюшь пришлю обязательно, Владик беснует , говорит вот так пофоткаешь для себя, а потом всем должен :grin:

про пособия- значит нас безработных это никак не затронет, у нас и нечего забирать, такой мизер платят.....

Kat&ka, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ничего себе , моего ребенка "для себя" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну мы фоткали Тимку в первую очередь, а уже во вторую Витюшу) Танюшь, нажала на него, обещал сегодня все сделать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

Как я читала по поводу пособий,на нас это не отразится,это применяется к тем,кто уйдет в декрет в 2011 году!вот

Ссылки скрыты.

 

Kat&ka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я с утра цветы пересаживала...а папа пол драил...а Рома на полках своих убирался а Ярик всем по очереди помогал (читать - мешал) :lol:

 

читаю по порядку...

Олюня с обновками!!! мне больше всего понравилось полосатое и с красным верхом!!!!

 

kuptan, блин... страшно в Москве жить...

 

-Хельга-, с подарком!!!! ...хех мать Ника уже читать умет а ты ее все за маленькую держишь!!! :D в прыгунках: а нафиг прыгать рядом такие штуки класные висят!!!!! :lol:

 

Эврика, с покупкой!

 

про пособия.... я поняла что это коснется только вновь уходящих с 2011 года..

 

Алоцвет про ипотеку не в курсе...

Ссылки скрыты.

 

я в ПФР узнавала как маткапитал выдернуть на строительство дома... так вот у наших еще нет правоустанавливающих документов и будут они только в конце января

 

Катерина с Днем рождения! Радости, любви и денег побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- Катерина, это тебе! С Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, терпения, удачи! Отпраздновать хорошо!!!

 

Всем привет! У нас опять снег валит.

Пойду вас почитаю.

 

Про материнский капитал: что Путин говорил-не смотрела, а когда Медведев с месяц назад выступал с посланием, он предложил продлить погашение ипотеки не дожидаюсь 3-хлетия ре. Только вот когда это на практике будет, надо в ПФ уточнять, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Спасибо!!!! Боже, это она!!! Да еще сразу вся!!!! Ты не представляешь как я тебе благодарна!!! А ведь я искала в инете! Видно не так как надо было... Еще раз спасибо, друг! И я уже ее заказала!

 

Рада, что помогла. :friends: На алиб.ру заказала? Разобралась там, что от состояния книги цена зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Один день не заходила...понаписали... :D

Kat&ka,Катюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Вчерашних именинников Наташу, Ивана, Тимофея, Артёма, Марка и Анну с датками!Не смогла вчера поздравить,ссори! :giverose:

Ольз@, извини пож-та,ник исправлю обязательно в следующий раз :sorry:

Эврика, с купальником! Теперь точно можно ехать отдыхать... ;)

-Хельга-, с подарочком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, U_Nas_Poluchitsya, спасибо :giverose: , успокоили. А то муж вчера заикнулся, вот типа летом переедем.... Я сразу подумала, значит, согласен!!! А то он у меня такой тяжелый на подъем. Ждем-с, когда снова примут эту поправку - и вперед с песней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...