Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,С Днем Роджения!!!!!!!

Вчерашних именинников Наташу, Ивана, Тимофея, Артёма, Марка и Анну и их мам с датками!!!!

 

Давненько не писала тут,целый день дочу занимаю,как же быстро ростут наши малыши,и какие они грамотнные уже и самостоятельные,каждый день умиляюсь дочиным новым достижениям :give_heart:

 

Но захожу каждый день сюда,быренько пробегаю,так что в курсе,и смотрю не получил ли мой адресат подарочек,уже должен прийти :dance: Мы пока тож свой еще не получили :pardon:

 

Оч порадовал тестик Риночки :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка!!!! С днем рождения!!!!

407a550c2390.gif

Эврика,

У Саши приступы возобновились

пишут,что вроде могут быть остаточные,остается молиться,чтобы это было так :beg:

Yuссa, спасиб, я если куда-то еду,то кормимся из банки,а так варим.

А ты думаешь,что в банке продукты высшего качества-я думаю такие же.

И к тому же потом ребенок все равно будет есть эти продукты,пусть сейчас желудок привыкает. :pardon: :pardon:

И к тому же в банках например солят,а я вообще Дианке не солю еду :pardon:

Sydney, спасиб,молодец Тимоша,наверное просто в тот день ,точнее ночь для него был стресс,а сейчас опять все нормуль.Так держать!!!!

Margon, Спасиб!!!Хорошо вам долететь :friends:

Сапфира, Спасиб!! Вот какой Ярик помощник растет,всем успел помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все.... смотреть на себя не могу.... завтра на диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех именинников с датками!

Олюня, Юля с обновками!

Люба, Наташулька такая милашка, а ты ей как показывала "на головку сели..." что она научилась?

Вероничка смешная :giverose:

Вчера мне муж устроил прям выходной, я весь день шлялась с подругой, по магазинам, заходила Женю покормить и опять шляться =))) купила ткани для новогоднего платюшка, продумываю пока что и как. Надеюсь, получится.

А, ещё довязала своё платюшко, только получилось не платюшко, а туника :Crazy: - короткое почему-то

alozwet давай, конечно, покажем фотки со встречи. Кстати, я вчера видела твоих мужа с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Ага, похоже. Только не так много. И на щеках. На щеках светлые прыщи, а за ушами красные. Наберу, почитаю про эту заразу.

Yuссa, Я кормлю из банок, если не уверена, что мясо свежее. И овощи из банок даю, если на данный момент, нет возможности приготовить самой. А так стараюсь сама делать.

Agape, Ладушки у вас очаровательные!!! Так Натуля делает здорово! Особенно "на головку сели". :give_heart:

Мы до сих пор не делаем ладушки. Соня берёт своими ручками, мои руки и хлопает. А сама не делает.

 

Деток, вчерашних именинников, с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Kat&ka С Днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, правильно говорят:"Голь на выдумки хитра!" :D Я тут жаловалась, что муж уехал. А ёлочка сломалась. А приедет, уже не до ёлок будет. Надо уже в поездку собираться. А ёлочку-то сейчас хочется. Я всё же сегодня достала эту сломанную ёлку. Там ножки отломались и вставить её было некуда. Смотрите, что сделала. :D

Блин, радикал не работает. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :hug: :hug: :hug:

reflexia, спасиб!!!! Поздравляю с шопингом!!! Молодец муж!!!

Svetik123, Как ваша ночь? Ждем фотку,изобретательница!!!

А у меня сейчас сын елку ставит,а у меня сегодня лен какая-то

Выложила кусок свинины и не знаю что с ним делать,что кушать готовить??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan,Эврика, съездили хорошо!!! :good: и свадьба была красивая (сначало в мэрии расписались, а потом поехали в шато праздновать), и погуляли много, и в Дисней лэнд съездили (даже Ксюша на некоторых атракционах покаталась). Еще у Ксю там два зуба вылезли - теперь у нас 5 зубьев.....

Yucca мы тоже банки кушаем, когда муж с дочей остается, а так сама овощи варю, а мясо все равно баночное добавляю)))

У нас опять краснющие щеки :blush: - наверное на сыр или на хлеб, я ей мякоти по чуть чуть даю - очень нравится, прям кричит - требует, когда хлеб видит.

Мы тоже сегодня елку нарядили - в этом году она у нас в золотых тонах :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, С зубом вас!!

Кстати мой старший вообще не мог банки есть,у него сразу высыпало и на каши тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с зубами вас!

 

Олюня77, отбивное с черносливом :good:

 

Ромка костюмы мерит новогодние...не знает бедолага в чем пойти...то ли в медведя одеться...то ли в гнома...то ли арлекином стать))))))))

 

я мясо в банка тоже часто даю...так быстрее...овощи пока сама делаю которые саморощенные заморожены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера весь день паковались и переезжали,сегодня уже отдали свою квартиру с ключами.. Пока тут шмотки разобрали...Уфффф...Поэтому на почту не сходила,а сегодня там выходной :rolleyes:

Мож завтра,наконец,придет мне извещение :write:

ушла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Сапфира спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, может, ты их сегодня видела? Вчера не могла :nea: Муж вчера весь день в подвале сидел (не пугайтесь, у него работа такая), а Стасик со мной был :)

 

Ладно, тогда загружу самые интересные :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну....с переездом вас))))).... да уш... может дождешься наконец :)

 

alozwet, :good: прикольные девчонки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с переездом :giverose:

 

bobira, с зубами :giverose:

 

Ну все уже елки ставят :D Мы подождем :):)

 

Радикал, зараза, две фотки не догрузил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, говори рецепт :D Это что,у вас стоко костюмов?

@Бабочка@, с переездом вас. Как ваши документы,получили?

alozwet, Ай какой класс.Этож так здорово,когда наши мартигрята между собой общаются.Вот девченки позже лучшими подружками будут

Женечка так пальчиком показывает глазки,а Лилечке очень нравится.

Ой,девченки красотульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Как ни странно, заснула Соня в 1 час, проспала до утра. Фух! Я хоть выспалась!

А радикал, по-моему, не работает только у меня одной. Никак не грузит фотки, собака!

P.S. Вот. Заработало!

Ссылки скрыты.

Короче, сняла с мужниных гантелей диски и туда ёлку засунула. Какой нибудь мишурой обмотаю и не видно будет. :D

bobira, С отличной поездкой и новым зубом вас!

Сапфира, Выбор костюмов такой богатый!!! :good: Конечно трудно выбрать. :grin:

alozwet, Играют так хорошо! Лапоньки! :give_heart:

 

Кстати, я Соне белый хлеб давала (батон). Но она уже почти 2 недели это ест. Понравилось очень. Может от него высыпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Ой,молодцы какие!!!!!!

Выстави в контакте ,я перекачаю и поробую загрузить или пошли на агента или на скайп.

Меня ж любопытство распирает

Ну вот,пока писала все заработало.Классная идея!!!!!

Молодец!!!! :thumbsup: :thumbsup:

А я в ведро ставила,а потом плотно газет заталкивала,маленькая елочка держалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Олюня77, Сапфира, спасибо! Вот теперь месяца 2 будем у родителей тусить

Оля,доки получили,заплатили,конечно,за ускорение,иначе месяца 2 бы ждали.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Svetik123, Сапфира, спасибо :giverose:

 

Не могу еще одну фотку загрузить :pardon: , они там прямо смотрят обе. Лера, может ты попробуешь, имя файла на 64 заканчивается или другую любую :)

 

Svetik123, елка класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, О!!Поздравлям!!Знаю что это такое :grin:

А 2 месяца ремонт делать будете.То есть я так поняла все переоформили и деньги получили или вам еще новую квартиру на себя переоформлять.

В любом случае удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, c зубами!И с хорошей поездкой! :giverose:

@Бабочка@, с переездом! ;) Да...это дело хлопотное...

alozwet,девчонки так хорошо играют вместе, молодцы, что встретились ;) :giverose:

Svetik123, хорошо придумала с елочкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо! Новую уже переоформили, сейчас там госкомиссия, может к февралю ключи получим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мяско режешь на порционные куски толщиной по 1 см...отбиваешь...в миске взбиваешь яйцо с солью и перцем...запихиваешь туда мяско...разогреваешь сковороду с подсолнечным маслом...вытаскиваешь мяско и обжариваешь его на сковороде с 2 сторон буквально по 1 мин чтобы корочка красивая была....берем кастрюльку выкладываем слой мяска кидаем чернослив (не слой а так штуки 3-4 на 1 слой можно целиком можно порезать)... сметаной заливаем...сново мясо ..потом чернослив ...потом сметана и так слоями ...ставим на медленный огонь под крышку минут на 40...получается очень сочное мягкое мясо с кисло сладки соусом.... только не майонез! он все испортит!!! если сметаны нет можно просто водой залить...если сметана густая добавить немного воды

да костюмов у него 3...все по наследству достались :lol: медвель прикольный он комбезом! с ногами и лапами и на капюшоне уши :lol:

 

Svetik123, очень стильная подставка!!!!!!!! :good: :lol: точно голь на выдумки сильна

 

на хлеб может высыпать.... у Ярика от батона щеки краснели...а серый хлеб без последствий вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Олюня, спасибо. :D

Сапфира, Ага, стильная. :D Спасибо.

Вот. Может и правда на хлеб высыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...