Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, спасиб за рецепт,потом попробую,долго ждала,уже свое сделала

Мясо тоже отбила,сверху лук,грибы,баклажаны,сливками залила и сыром посыпала и в духовку,теперь ждем когда готово будет.

Я кста вообще майонез не люблю с мясом,всегда сливки делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон сидят в самолете,вылет задерживают......Лиза спит....

пришла из магазинов,вся в мыле,пошла чай пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Оля, девочки, как вам не стыдно про такую вкуснятину тут говорить, я вся в слюнях захлебнулась.

Вот ещё несколько фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!Наверно из-за погоды их держат?Будем надеяться,что они долго там не задержаться и хорошо долетят :giverose:

reflexia, Лера,ваши девчонки - красавицы :thumbsup: ,я уже писала Алевтине,что вы молодцы...встретились... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ой,держу за них кулачки@@@@ За Алину

reflexia, Лера фотки класс,токо скорректируй последнюю плиз,а то всю страницу растянуло,читать невозможно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Kаринчик Муж цветы подарил и кольцо Сваровски , которое я ему показывала)))родители духи Герленовские и денег))подруга символически - шарфик и цветы))

Gebija Ну я наращивала давно, 200-2003 год, тогда только наращивание пошло...наращивали лишь акрилом и гелем тупо...спиливали тогда основательно ногти..

Svetik123 потничка может быть...на улице может перегрелась в коляске...

по поводу радикала я ж давала ссыль на другой загрузник айпикчер ру, радикал тормоз...

Эврика купальник зачётный!!а цвет такой же как на фото?

Олюня77 ой Оленька , прости)))пропустила подпись, что нам мишка))))спасибочкиии)) :giverose: :giverose: :giverose:

Yuссa Юля я кормлю из банок..но до декабря кормила всем своим, пока не кончилось. сейчас считаю безопасней банки, чем овощи с магазинов :glare:

мяса у нас свежего не купить, только замороженное...или свинина и говядина :glare:

Kat&ka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

[br]

Алевтина ну вот вы уже и дружите вновь, молодцы :giverose: девочки лапочки, веселее им будет))а последняя фотка лишка большая)))))))))))

Девочки а Маргон когда в Питере будет то? писала она? я что то не нашла :scratch:

А мы научились пальцем показывать)))))придется отучать))мама моя научила))правда учили делать "ай я яй" и пальчиком показывать, пока что он просто вытягивает ручку с пальчиком и машет , "ай я яй" пока не выходит))"киса " тоже стал реже говорить (((зато "папа" стал постоянно говорить)) а ещё у нас тут снег сегодня наконец таки пошёл)красиво тааак))завтра пойдём на улицу фоткатся)

а ещё у нас с мужем новые перспективы открылись)))мы же планируем с России свалить по возможности))вот с квартирой решим вопрос ближайшие три года , а мужу на днях друг их NY звонил и на работу пригласил в следующем году))а по рабочей визе можно через пару лет и грин кард получить, да и на лотерею мы подаем каждый год, а ещё попросить политического убежища там можно, а ещё у меня Евреи в роду)))в общем начинаем план переезд в штаты :lol: ДАЙ БОЖЕ, ЧТОБ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ну прямо светская беседа!!! ;)

vladlenaglam, а почему ты против чтобы пальчиком показывал.Ведь это новый скачок развития,развитие более мелкой моторики,наооборот радоваться нужно.

Дианка тож все пальчиком показывает

Держу @@@@@@@ чтобы у вас все получилось.

Мы в Германию по еврейской линии уехали,у меня папа 100% еврей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ой, а я что-то пропустила про загрузник. Буду знать. Спасибо.

Да, Дай Бог у вас получится уехать. @@@@@@@@@@ :beg:

Все уехать хотят, одни мы, как ненормальные сидим и ехать не хотим! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вот молодец, выложила еще :friends:

 

vladlenaglam, кто старое помянет, тому глаз вон!!!

 

Svetik123, я тоже не хочу уезжать, и тут хорошо :pardon: Хотя и языки в совершенстве знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дианке ботинки купила,написано,что новые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Выпадала на несколько дней, только успевала по диагонали пробежаться. На работе завал, домой к 8 еле еле добиралась. У всех праздники, а у меня ни сил, ни настроения, злая, и раздраженная. Еще и завтра на работу ... хоть конец недели рождество, дня 3-4 дома побуду. А потом с новыми силами опять сумашедшая неделя до нового года.

Катюша, дорогая с днем рождения! И всего, всего, всего, и даже больше...!

Ссылки скрыты.

Agape Наталия

jumary-baby Иван

Грысь Тимофей

Каринчик Артём

vladlenaglam Марк

Ольза@ Анна

Всех деток и их мамочек с мини датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошенькие :good: , и цвет такой приятный!А какой у вас размер?У нас, как оказалось, совсем ножка маленькая,купили Вике туфельки вчера в магазине, 17-й размер :)

vladlenaglam, с перспективами,чтобы получилось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, мы тоже частенько с банок кормим. Недавно сами начали варить мясо с овощами, у нее такая бешенная аллергия по всему телу, вокруг рта, щеки... Опять на каши перешли, стало все проходить. Теперь боюсь, опять не пойму на что такая реакция. А вообще мы все органик покупаем для нее, и мясо, и овощи, и банки, и каши...

Олюня - моделище! :) Мне пальтишко оч понравилось, и красненькое, а мужу моему клетчатое :) И замечание мне сделал, видишь мол, человек короткое себе берет! Короче комплиментов тебе кучу, сказал, 4то старше 25 никак не дашь! ;)

владленаглам, с перспективами ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ну я ж шучу)) в будущем то будем учить манерам - пальчикам показывать не красиво :grin: а пока пускай конечно)

Svetik123 да в России тоже можно нормально жить))но при условиях нормальных ..а нам реальней заграницей реализоваться и жить отлично чем в Раше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо за поздравления с подарком и за комплименты Нике! :D

Подарок от Настик

Ссылки скрыты.

Настя спасибище большое еще раз!!! Такая игрушка клевая, а клюкву в сахаре припрятала до НГ. :grin: Я все сладости до НГ припрятала. :D

Эврика, мотыляемся в прыгунах максимум 15 мин. и ей это надоедает. :pardon:

Gebija, маме 56

alozwet, Рефлексия, молодцы и вы ваши девчонки!!! Так здорово что встретились! :drinks:

Svetik123, голова! :good:

 

Девочки, а ни кто не может мне дать ссылку на скачивания мультика для самых маленьких развивающего. Когда то здесь выкладывали, но потеряла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, У нас сейчас 19,а я взяла 20,до конца зимы должно хватить. :pardon: Да,у вас ножка как у золушки :thumbsup:

flyingangel, спасибо,дорогая.И мужу твоему большое спасибо.Так приятно когда мужчины комплименты делают.

Анжелика,раз муж короткое хочет,надо одевать ;);)

А аллергия ли у вас была.Вот у нас тоже какая фигня недавно была,ничего не прекращали,ели как ели,все прошло.

Так что смотрите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня вопрос, как вы деток в ботинки-сапожки запихиваете? Моя ни в какую, просто с боем, и то не получается, только всунешь, через секунду скидывает. Она как то ногу корявит, что не впихивается никак, уже и больше размер брали... я думала подьем, но не наблюдается пока такое. Просто зажимает ее, и все!!!!Мы уже скоро сможем магазин обувной открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик еще раз кого не видела))))

 

vladlenaglam, да цвет купальника такой же как на фото....

ну давайте пробуйте, может получится у вас переехать!

 

Олюня77, fedene, угу надеемся, все срастется со стыковкой в Эстонии.....

alozwet, reflexia, фото девочек замечтальеные!!!!!!! :giverose:

Олюня77, ботинчоки симпатичные!

@Бабочка@, ну что поздравляю вас с очередным этапом с квартирой!! Зови на новоселье :drinks:

bobira, ого, на каких это Ксюша аттракционах каталась?)))) даешь фотки со свадьбы!!! ;)

flyingangel, кому там Боря комплименты отвешивает? :grin:

Девочки,я по полдня Борю по скайпу развлекаю, так что мужа Анжелики знаю уже больше чем саму Анжелику :lol: :lol: :lol:

 

про обувь - мы носим Куомы на улицу, натягиваю и они плотно сидят на носке, никуда не скидывает, вообщем нет у нас с этим проблем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!Сама не ожидала вчера в магазине,что такие маленькие придется взять :D

flyingangel, у нас только туфельки появились вчера,а на улицу мы в пинетках от комбеза...кстати, моя старшая тоже скидывала обувь первое время...помню даже, как один сапог потеряли в большом магазине...еле нашли потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Олюня77, ты у нас тут первая красавица и модница! :good: повезло твоему мужу :D

reflexia, alozwet дочечки - лапочки!!! :giverose:

бабочка оооо, поздравляю!!! у нас теперь жАних с новой жилплощадью :grin: :grin:

вот тут искала инфу про цифровое фото, наткнулась.. может кому интересно почитать будет про то, как наших сокровищ фоткать

Ссылки скрыты.

мне вчера муж подарок сделал, купил новый фотоаппарат, так что... вся с головой ока в фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, передам :D Я одеваю, но редко. Сейчас вообще надо гардероб обновить. А то я на работу, как влезла в одни штаны и угги, так и хожу...Да, аллергия 100% на ручках, на ножках красные бляшки, потом стали засыхать, шелушаваые... Наш док нас только 27-го примет. Думаю, к етому времени все пройдет. И особых надежд я на етот визит не питаю, как обычно скажет гидрокортизоном мазать((((

Алевтина, рефлехиа, молодцы девченки, снова общаетесь, пусть дочки подружками будут. Конечно у вас с етим делом проще... я тут стараюсь не упустить, ни одну возможность, чтоб ребенок с русскоговорящими пообщался.

Хельга, с подарочком еще раз! :) Нику с мужем смотретли, вместе умилялись :) Конечно зачем же прыгать, можно и в "куку" поиграть! И какая умница, книжки уже знает. Наша только на вкус их знает :D

Люба, Наташенька какая молодец, "на головку сели"-отпад!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Деток с датками!!! :giverose:

Катечка с Днем Варенья!

Ссылки скрыты.

Я тут тоже заболела как Олюня платьицами:))) Колеблюсь между таким

и таким:

Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кому кому... кто себя тут показывает, тому и отвешивает)))))) Спасибо, Юль-ты человечище! Если б не ты, одичал бы мой мужинек))))

федене, у нас уже всякие папа понатаскал, и бутафорные, и настоящие, и мягкие, и жесткие, и высокие... Только туфельки-типа красовок хорошо носит, даже ходит в них.Но куда в nix пойдешь, уже холодно совсем... А остальное... даже говорить не хочется.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...