Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика вот и я грю - валить!))а молочка - не знаю даже..но не в Ленобласти, не в Волгограде нет :scratch:

-Хельга- Сапфира спасибо девочки :giverose: но блин сейчас реально - палки. платьев у меня полно, три из них я одевала всего по одному разу, а вот из за излишней худобы - не могу ничего выбрать, определиться...ноги спички ужасно смотрятся :cray: поправляться нужно ...мне бы 4 кило до 50 набрать - вот тогда круто))но видимо пока Марки кормлю - не наберу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Эврика, mANunKA, flyingangel, спасибо :giverose:

 

Сапфира, я, я тоже ничего не выбираю :pardon: Хотя на фигуру грех жаловаться, как доБ стала :)

 

Agape, с обновками :giverose:

 

Сапфира, про пирожок :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасиб

Сапфира, тоже пирожок хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, хорошо что у тебя хорошо)))) ну я бы могла смириться с 48 размером...но с животом не могу

 

Агапэ держи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ножки супер! Ты случайно моделью не работала? Фигура именно модельная :good: Я коротконожка и икры крупноваты, а щиколотка широкая, за такие ножки полцарства отдала!!!

Agape, С обновками!!! Платья прикольные, недавно на их сайте рылась, столько всего накопала классного, но посредник через которого я сейчас покупаю, с ними не работает. :(

Сапфира, У меня только как недели 2 живот уменьшился, до этого еще в транспорте место уступали, думая что я Б. Говорят "Сколько живот носишь, столько и живот уходит" Я еще в прошлом месяце грустила как и ты, а теперь уже нет:) Не волнуйся, у кого-то быстро уходит, а кого-то позже. Главное плюшками много не баловаться:)))

Спасибо девочки за ваше мнение!!! Мы с мужем тоже склоняемся ко второму платью. Оно более классическое и не быстро выйдет из моды, хотя первое, конечно эффектное, но немного смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ноги зачетные! у меня кстати ноги тоже ничего, и даже не изменились после беременнсоти, такие же худые) хоть это радует!

Сапфира, у меня зона бедра-живот страдает очень((((а руки и ноги нормальные.....и вот что с этим делать, и так меньше кушать стала и чай пить реже стала.....

И мне дай пирожка! :lol:

-Хельга-, классный домик!!!!

Олюня77, и я тебя лю!!!

Agape, с покупками тебя!!!!

vladlenaglam, Меня Анжелика в Канаду соблазняет переезжать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, и я за второе платье :giverose:

vladlenaglam, ноги что надо :good:

Agape, с обновками тебя и дочку! ;)

Эврика, Юль, а у меня вот проблема платье купить из-за худобы и я даже завидую иногда тем, у кого 44 и 46 размер...легче одежду купить, ну хотя бы выбор есть,так как размеры ходовые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я вся округлилась :lol: но живот особенно

и тебе пирожка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я смотрю ты сегодня всех пирожками угощаешь...я с капустой обожаю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и тебе

Ссылки скрыты.

тем более что поправиться хочешь...

 

я вот завтра худеть буду :lol: наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибочки! :friends: Напросилась,называется :grin: Да вот...кто-то похудеть хочет...а кому и пару-тройку кг добавить не помешает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем огромное за поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, для хорошего человека пирожка не жалко)))) вот придумали бы как вещи через интернет посылать...ну типа телепортации :lol: :lol: :lol: :lol: я б всех желающих угостила

 

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, как здоровье мужа? Ты хоть не одна сегодня была в свой день рождения? :giverose:

Сапфира, :lol: ...а за хорошего человека отдельное спасибо :giverose: Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не одна. но все равно все не то. муж лучше только температура все держится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, зато худым все можно одеть, сейчас во всех магазинах например рамзер S есть везде и всюду, и ты одеваешь и не надо тебе в ткань запихивать грудь и живот, и при этом втягивать все и не дышать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А увеличить визуально худую фигуру легче!

так тчо классно быть худой!

Kat&ka, что надарили рассказывай :giverose:

Сапфира, спасибо! и споки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ничего особенного. денежки в основном.

я тут смотрю все принаряжаются, платья покупают. а мне себе ничего не охота покупать. хочется только дочку красиво одевать, скупаю через СП кучу одежки ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да, когда болеет близкий человек, настроение не то... :(

Я сама такая...через СП себе ни одной шмотки еще не заказала...все девчонкам :pardon:

Эврика, в том-то и дело, что мне и S частенько велик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, денежки тоже хорошо, можно потратить, на что хочешь :)

 

fedene, все равно завидую худеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, есть еще xs :D

Kat&ka, денежки тоже хорошо, порадуй себя прикупи чего-нибудь)

alozwet, и я все равно завидую худым, сейчас мода на худых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, пока не на что. буду откладывать на что -нибудь крупное. на турпоездку например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, :friends: вот-вот, на море например или еще куда на отдых :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я знаю...только явление этого размера крайне редкое :grin:...это я про платья, конечно шорты и джинсы в обтяжку не проблема купить, тут я наоборот радуюсь своему размеру :giverose:

Тему отдыха затронули...интересно, кто еще в следующем году уже планирует, кроме вас, поехать куда-нибудь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я планирую. осталось накопить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот-вот, а мне майки вообще противопоказаны, шорты с трудом нахожу, бедра широкие.....

Зимой наеврно точно никто не поедет, мы одни тут такие экстремалы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...