Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, это точно...где бы денег еще на это взять :grin: Мой муж хочет в апреле в Египет и даже акулы его не испугали :D

Эврика, а у вас все нормально, быстро Тиме паспорт сделали? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Давай вместе жрать в депрессухе!

еще мода нынче какая-то дурацкая, вотс егодня перемерила около 15 штук платьев, и все на один типаж, и фигура моя в них невыигрышно смотрится(((

И меня с собой возьмите! Я тоже буду с горя жрать!

Я вон даже линеечку худеющую завела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ням-ням

Karah, а у нас самое интересное платья первыми же доставили через день

Эврика, чай на вес влияет? :shock:

fedene, у меня в друзья в январе в Египет намылились в Хургаду, мол там акул нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да уж...нашего человека ничем не испугаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну так я ж чай то раз 5 в день с печеньками всякими, а печеньки - это калории))))

Svetik123, давай валяй и ты с нами :drinks:

fedene, паспорт готов. надо забрать) Все забронировали - билеты, дом , отель в Бангкоке, осталось ждать часа икс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подарок мужу на НГ закончила. можно в моем альбомчике посмотреть, если интересно.

я сказала мужу, похудею поедем летом к морю, не похудею поедем в европу) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну это хорошо...а время пролетит незаметно...уже вон январь на носу :D... мне бы вот преодолеть свою лень и дойти до ОВИРа себе сделать новый паспорт...

Kat&ka, поздравляю с подарочком для мужа... а что за альбомчик, где можно посмотреть? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать это с монетками? а поясни, что это означает, ведь наверняка со смыслом да? :giverose:

fedene, ну да, время летит быстро, сейчас праздник ажиотаж праздничный, а потом бац и февраль уже)))

у тебя закончился ?

Альбом в подписи у Кати

 

где у нас Создание, Коза совсем пропала, Маша пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да...как раз в апреле и заканчивается :)

Катя,уже увидела...красота :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, называется вышивка денежная гора. по фен-шуй приманивает деньги в дом. 9 монеток, трехлапая жаба, иероглиф богатство, все в богатой золотистой рамке по фен-шуй к денюжкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а про Алину ничего не известно?Они получается в Питер с пересадкой полетели? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а ты сама рисунок придумала или набросок покупала?

здорово, красиво и со смыслом, умница!!! :giverose:

fedene, неа ничего не пишет, да они летели через Эстонию, пересадка там всего 40 минут между рейсами, вот думаю, если вылет задержали, они могли на след. рейс не успеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нет, что ты) я готовые наборы покупаю. там и схема, и нитки и канва и монетки есть) а в рамку в багетную мастерскую отдаю вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...морока еще та...40 минут - так мало...по телеку говорили, что в Европе из-за непогоды сплошные задержки...ну будем надеяться на лучшее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ясно))) ну да я видела такие наборчики , вообщем здорово придумала!

fedene, что-то не выходит на связь, либо с дороги устали, либо сидят где в Эстонии.....

Вон Бобира не успели в Чехии на стыковку, в итоге ночевали в Праге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah подрабатывала)))прям перед беременностью буквально))когда с финансами жопа началась, пошла ..но фотомоделью, на топ роста не хватило))) :pardon:

Эврика Канада тоже хорошо наверное))но нам в штаты охота..или в Европу ..но реально пока что Штаты..я оч хочу жить в Нью Йорке :Crazy:

про размеры - у меня всю жизнь проблема с узкими джинсами. если мерить размер, где ноги в облипку - на жопе не сойдутся, если мерить те, которые на жопе норм - на ногах свободные....ляжки тощие у мну(((только короткие юбки платья...или джинсы простецкие, а я люблю в обтяжку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, серьезно?А как билеты в этом случае, пропадают и нужно новые покупать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам рассказывала как мы по приезду сюда чуть в аэропорту жить не остались, пока нас выгрузили, точнее нашу коляску, мы бегом, я через туалет - не больше минуты, подходим к окнам паспортного контроля, все закрыто и красные крестики !!! ни души, я упала духом, через 2-3 минуты тетка в форме шла, на нас ноль внимания, мы к ней чуть не на коленях пустите на родину, еще через неск-ко минут сонная тетка открывает жалюзи, ну где вы столько были! :shock: в общей сложности минут 10 как самолет прилетел

ппц

и давай еще над нами издеваться, расспрашивать про коляску, что можно-нельзя, мол я скоро тоже поеду

вот блин, как будто своим поблажек не сделают :cool:

fedene, вроде если одной а\к, то сами разрулить должны

и если оба рейса регулярные, то отв-ть на 1-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У моей подруги такая же беда с брюками. Она когда покупает понравившуюся модель, смотрит, чтоб на попе хорошо сидели и несет к своей портнихе ушивать штанины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня проблема сапоги купить - размре ноги 40, а икра худющая....хорошо хоть сейчас мода ходить в сапогах а ноги как градусники в стакане :lol: :lol: :lol:

fedene, вроде Бобира писала, тчо им авиакомпания оплатила ночевку или они сами, не знаю если честно как это все делается... :pardon:

Agape, а чего все так быстро за 10 минут прошли что ли????

 

 

Вконтакте у Создании на стене такое видео классное висит с малышом!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, сама в шоке, самолет небольшой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Это в Домодедово было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну ничего себе...я со своими нервами не смогла бы наверно летать с пересадками...я всегда по-жизни очень сильно переживаю, когда опаздываю :pardon: Про билеты поняла...ну тогда еще куда ни шло...

Эврика, ясно,cпасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поэтому мы берем стыковки все-таки не такие впритык, а с запасом так сказать.......

ну и мы обычно летаем в южном направлении, а там всегда погода летная,... :D

 

Девочки, а я сегодня напечатала фотографии, сижу рассматриваю, так приятно смотреть именно на бумаге фото, хотя их уже сто раз в электронном виде видела, а все ранво на бумаге приятнее смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну это да,хотя бы фактор непогоды отсутствует... :D

Мне тоже фотки нравятся в печатном варианте...покажи нам-то хоть одну... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...