Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, в Шереметьево Д

про нелетную не скажи, мы в Сингапуре предпоследний раз садились в такие бешеные молнии, я честно молилась, чтобы в нас не шарахнуло и ливень.. трындец

 

Пожалуюсь, какулина моя сегодня проснулась после ед. сна в 15 почти и вот только уснула, уклдывала ее по методе сразу после еды, никакущую, по идее она готова уснуть была уже на большой кровати, но давай скакать, короче потом час в своей кроватке скакала, т.е. реб через 8! часов заснул и ведь шантажистка, добилась в конце, чтобы я около нее стояла, только тогда уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да дождьь и гроза конечно тоже факторы. но все же как-то реже бывают, чем зимой снегопады в России и Европе .....

про засыпы - пару дней назад точь-в-тоьч так же было....жетсь .....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мои от переутомления всегда хуже засыпают...особенно старшая :pardon: А вы один раз днем только сегодня спали или давно спите? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а как в печатном то показать?))))

Это я фото для бабушки и папы печатала Тимку и нас, вы видели их уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah вот это именно то, о чём я говорю :friends:

Эврика ХА! Да я вообще не знаю , что такое высокие сапоги)))у меня только короткие все! на мои тощие икры тупо не шьют такие)))))))))))))по поводу фоток на бумаге - полностью поддерживаю, сейчас покажу тебе кое чё)

вот смари это фотки кстати с моей фотомодельной деятельности)))

Ссылки скрыты.

а это нам мама сделала подарок к приезду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сегодня так получилось, последнее время все чаще

А вот вчера не гуляли, она дома по 20-40 мин 3 раза за день спала и на ночь отлично ушла, минут за 15

А сегодня на балконе 1.5 часа, вечером 2 раза ее пыталась уложить, не уснула

да, перевозбуждение, но это ненормально же для такого малыша по 8 часов не спать, такое к сожалению последнее время случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это они уголок к приезду оформили вам?молодцы какие!!!!

Ну вот а я люблю высокие сапоги, а тупо не подходит ничего(

 

Agape, Люб, у меян картина как у вас, все так же(((( я тоже в шоке, как можно столько не спать(((( купила глицин сегодня. наверно буду давать, почитала, вроде безобидный он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я в электронном виде имела ввиду...видели,говоришь, ну ладно тогда :D

Agape, да..8 часов - это для моей 4-летней Насти много...а не то что нашим...у нас более-менее режим со сном выработался...между вторым и ночным сном больше 4 часов не бывает обычно :giverose:

vladlenaglam, фотки :thumbsup: ...красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика да это в холле))я такой же хочу, но у нас в квартире в Питере негде...ремонт сперва нужно сделать..а мы не будем всю квартиру им делать...господи скорее бы своё жильё получить или свалить уже :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а сколько у Насти перерывы? о, ей уже 4? поздравляю!

Эврика, че то Таня еще про баю-бай писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не читала вас.

Забежала поздравить пока у вас еще 19-ое.

Kat&ka ПОЗРДАВЛЯЮ С ДР!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про Баю бай читала, от 5 лет дают, так чтоя что-то не особо хочу его давать

 

vladlenaglam, свое жилье - это конечно гуд!!!

Ирина_85, привет) побудь с нами немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Катя, с днем рождения!

Деток с датками :giverose:

Эврика, пока ты не прокомментировала видео вконтакте, я даже его не заметила, правда веселый клип, повадки малого на нашего похожи, ножки такие ж пухлые.

Алина наверно не успела на второй рейс, вот засада, не представляю как они там с Лизуном :worried:

Я сменила ноутбук, переносила все на новый пока времени много ушло, потом фотокнигу делала родителям, заказала емс доставку, надеюсь успеют к нг прислать.

Девочки Лиля и Женечка - милые очень!

Олюня, мне нра первое платье полосатое, клево смотришься в нем!

Владленаглам, фотки очень неплохие, набрать свои 4-5 кило всегда успеешь, я б не парилась. Эх, где мои 49 кг :Crazy: Я слишком подсела на сладкое, прямо полдня не могу без него :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тута. Как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!Не...у нее 21 декабря будет день рождения, а я ее уже в 4-летние записала :D В будни она днем в саду спит до 3-х и вечером ложиться вместе с Викой в 21.00-21.30...в выходные сложнее, потому что она днем не спит обычно ни в какую...как следствие,вечером ложиться с истерикой :pardon:

Ирина_85, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а глицин вроде по половинке, а то и четвертинке надо

тоже надо прикупить

Sozdanie, ээх, и я свои 48-49 потеряла ((

вот заметила ровно те, что лишние в Б набрала, они и не уходят

а я фотокнигу так и не успела заказать, до сих пор и не начала, другие заботы, так что пролетаю..

fedene, как же их в саду заставляют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie привет! а мне можно хомячить что угодно весь день - не в коня корм :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да по четвертинке, только он не сразу действует, должен накопится, вроде дне й5 надо как минимум.....

Ирина_85, дела хорошо, купила купальни довольна очень )))

Sozdanie, я случайно на твою страницу зяглянула и смотрю видео, и почему-то подумала, что ваш Игорь там, вот и решила посмотреть, снято забавно и правда)

vladlenaglam, завидуююююююююю, тоже хочу хомячить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду с завтрашнего дня обручь крутить.

 

Эврика, oooo поздравляю, а фотки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я тоже купила обручь и все никак не начну крутить, лень матушка :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сама удивляюсь...ведь там она засыпает и спит хорошо...вообще, воспитатели народ грамотный, быстро у детей завоевывают авторитет,плюс режим...я просто запустила этот процесс после 3-х лет...до этого она спала днем дома без проблем :giverose:

vladlenaglam, та же фигня...я вот люблю поесть на ночь...а муж злится на меня за это...говорит, я его соблазняю, а он скинуть пяток кг хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тебе дописала.

А я не умею крутить обручь, взяла у свекров, чтоб научиться, а то стесняюсь в тренажерном крутить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, фотку выкладывала похожего, себя в нем покажу только в Тае, надеюсь похудею и покажусь)))

а чего там уметь, вставай и бедрами виляй :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а зачем тебе обруч?Ты у нас вроде и так стройная девушка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...