Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Svetik123, А!! понятно.Самолеты по три метра?Ни фигасе!!!!

Да,сервис что надо.У нас так через Амазон и каталоги типа Квелле быстро приходит.

А на других сайтах сначала заплатить надо,а потом они высылают

Эврика, В смысле превратила???

flyingangel, Ну очень кравсивая елочка,приезжай мою наряди плиз,у тебя оч хорошо получается

ага,ждем ролики!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а какой способ укладывания? качаетесь? сосете?

ТТТ рада за прогресс, надеюсь нас тоже посетит

Олюня77, да не парь себе голову, + к цене прибавляется весомый кусок, особенно если посылка тяжелая, сидит чел и покупает по твоим ссылкам в разных магазах товар, потом 1 посыль для тебя собирает и шлет как подарок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну Анжелика написала

Оставь Эврику в покое, пусть общаетса с моим мужем! Он в человека превратится!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у нас до того, как перевели в комнату трындец начался, неделю просыпалась ночью и бодрствовала по 2-3 часа. В принципе поетому и решили перевести.

Светик, где ж у вас места, размещать все эти самолеты?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага,все понятно теперь.А человек в Америке,да?

Эврика, А!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне Квелли однажды через год прислали :D

причем 2-ю часть костюма )))))))) я ее на почте даже забирать не стала

flyingangel, красота!!! круто, у вас даже кресты золотые )))

и что, с переводом ситуация улучшилась? вы ей спать мешали? :D

Олюня77, да в Америке, поно посредников, но мы провереного выбрали, а они подороже, зато айпод у нас 18тыс, а мы за 9 купили, с пересылкой 10 вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ну кстати Квелле разорилась.Сейчас такого нет :pardon:

Я у них и не заказывала.Я в некермане и в бонприксе заказываю.

Еще с ебея.

У меня начала голова болеть и сопровождается тошнотой уже вторую неделю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape ничего не делаю, ни качаем... Просто кладу в кроватку, несколько сосок в кровать кидаю, овцу в руки, иногда можем рядышком постоять, придержать ее, а то она начинает вставать, ползать... иногда помогает, и сразу же вырубаетса, иногда нет. Тогда терпение кончаетса, так оставляем, если не кричит, уходим... и она постепенно засыпает, когда в течении ..дцати минут, когда в течении часа, но это был максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а, сосете все-таки )) соску

мы не сосем, грудь любим

Олюня77, да что ты? разорилась? а что ж у нас все реклама ее идет?? :shock: правильно БонпрИ, поверь францзу ;)

а у нас некермана нет..

 

все, я спатки! :wave: а то вставать скоро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а скоко вам пересылка через посредника.

Я просто смотрела.Если я закажу с Америки,то мне пересылка около 25 долларов до 500 грамм,а дальше вообще поднебесные цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да,и каталогов уже нет. В этом году разорились,магазы свои позакрывали и рассылку тоже.Мож просто посредник какой в России

Ну если совсем правильно,то Bonprix ;);)

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спросила мужа, посредник взял 15%, пересылка 70 долл. за 4.4кг

Я тебе транслировала БОНПРИ звучит, хорошая цена бишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Самолёты в кладовке стоят, висят. Маленькие не стене висят. Большие стоят. Уже почти до потолка места занимают. Ну по крайней мере немного осталось до потолка. :D

Олюня77, Что с тобой? Почему голова болит и тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для Олюни, и чтоб Эврика уснула хорошо))))

Ссылки скрыты.

Люба, не знаю кто кому мешал, но стали лучше спать все!! Даже кормежки просыпаем, а раньше стабильно в два и шесть утра ели.

Спок ночи!! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Щас залезла на сайт Квелле-их каталог Отто перекупил

Svetik123, Сама не знаю Свет,как то неожиданно как накатит боль и сразу тошнота

flyingangel, Ай,красотуля.Стоило подождать такую фотку.

Моделька!!!!!Срочно мини покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну красотка, я правда уже видела, но еще раз скажу, отлично выглядишь, и хватит лопать пиццу, смотри на себя такую и худей :lol: :lol: :lol:

Олюня77, Оль а что такое может смена погоды так влияет?

 

Девочки я спать, всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ваууу! Я упала!!!!!!!! Просто обалдеть можно!!! :good: (это я про тебя, на фотке) :D

Олюня77, А давление в это время не измеряла? Может давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Не знаю,но вот уже 2-ю неделю

:wave:

Svetik123, Не,давление не измеряла.

Если совсем надоест,пойду к врачу,правда не люблю я к ним ходить

тако ощущение как мигрень,но боли какие-то кратковременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика :wave:

Олюня77, Да уж. Я тоже не люблю ходить по врачам. До сих пор дойти не могу. Уже к трём врачам нужно. А я всё жду, у моря погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олюня, Светик :)

Олюнь, если тошнит, то скорее всего давление...Не мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, вот и у меня также.

flyingangel, Не,не меряла,у нас даже и аппарата нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и наболтали

 

всем привет!

 

мы опять орали 2 часа с 10 до 12.10...3 раза засыпал, но через 10 минут начиналась опять истерика и на руках, и в кроватке, и лежа со мной в кровати, истерика с выгибаниями мостиком и сучениями ногами каждые 10 минут начиналась с новой силой, в 12 дала нурофен 2,5мл (полная доза, я редко целую даю, обычно половинку) и он через 10 минут уснул и потом просыпался 2 раза на просто покушать...что у нас за истерики? что у него болит? если такое еще будет (я перестаю давать мясо с сегодняшнего дня больше 5г), то поведу к педиатру после того как приедем...вчера давала ему баночного питания 60г, там было 10% мяса, а уже такая реакция походу...хотя может это на коктейль, который я ему делаю, но тогда и позавчера тоже самое было бы, я перед свадьбой в субботу его сделала первый раз - йогурт детский, 100г смеси, малина и банан - всё это в блендер и даю из поильника, ему нравится...

 

прямо вспомнились времена колик...

 

Олюня77, у меня такое на погоду бывает и от перенапряжения...2 таблетки нурофена единственное что мне помогает...

 

какие тут у нас все девчонки симпатичные :giverose:

 

а я тоже хочу -2кг свои, но я всё время хочу булочек, а еще боюсь меньше есть, что Тиме будет не хватать молока, но с другой стороны кормить осталось недолго и потом вернусь к своему нормальному питанию - кууча фруктов! Булочка на завтрак, фрукты на обед и может быть и фуктовый салат с йогуртом на ужин, ну а может и что-то что мужу готовлю...а у меня ляшки, точнее голени наоборот широкие (нее, в сапоги самое то моего размера - 37-38), и причем чем больше хожу, тем они сильнее накачиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за ответы про питание. Я думаю пока пюрешками кормлю покормлю из банок, а уж супчики самой придется варить :) кстати, когда начинать кусочки давать? моя пока что каждыый твердый комочек выплевывает((( только кругляши свои любит (типа воздушных колечек, но мультизлаковые и спец. для детей)

Олюня77, у нас в банках вроде не добавлена соль :scratch:

bobira, на сыр может быть реакция, я уже тут про это писала...

flyingangel, плохо, что снова у вас повылезала аллергия(( а кстати мне казалось, что каши нам тоже помогают! :friends: а насчет органик... ну детское питание мы тоже все органик берем, а овощи органик что-то не вдохновляют... у нас их мало кто берет, видимо, поэтому часто все какое-то вялое и не оч. свежее, да и не очень я верю во всю эту тему с органиком)) по кр.мере то, что мы сравнивали по вкусу никакой разницы не заметили, наоборот, курица даже вкуснее неорганическая))) а стоит в 2 раза дороже...

Елочка красивая, а ты на роликах вообще красотка! :good:

vladlenaglam, модель класс! а худенькой все-таки неплохо быть!

я тоже похудела, вес меньше, чем до Б, но еще не привыкла к новым параметрам и с размером купальника лоханулась, но не с новым, а который до этого месяц назад купила, вчера померяла разные размеры и выяснила, что надо было меньше в прошлый раз брать, морщится на мне некрасиво :cry: где были мои глаза, когда покупала??? :banghead:

vladlenaglam, давай-давай, перебирайтесь сюда! :friends: процесс непростой, по рассказам мужа, он именно по рабочей визе ехал, но все преодоляемо!

Лиля с Женей милашки, так хорошо общаются сидят! :give_heart: наверное очень интересно наблюдать за коммуникацией таких малышей :)

Ариша попрыгушечка :good:

Agape, с "мамой" вас! тоже мечтаю услышать, но пока только иногда что-то похожее и во время рева)) но нос у собачки и мишки мы вроде уже вполне осознанно сегодня показывали, остальные части тела пока не хотим показать :pardon:

это ты писала, что пить из чашки не умеете? моя тоже не умеет пить, вернее делает это неправильно, как бы всасывая в себя воду на вдохе, из-за чего конечно же захлебывается каждый раз... :( не знаю как научить по-нормальному пить :scratch: причем так радуется каждый раз при виде чашки, воспринимает как игру, баловство))

У нас такой же слоник на спальном мешке :) А из 4-х бодиков наборчик у нас точно такой же! ;) сейчас холодно, как раз носим, вот например:

Ссылки скрыты.

 

А насчет посредника в Америке, может я могу помочь, только как вопрос перевода денег решается? здесь же все движения ден. средств на виду у налоговой, как объясняют операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот накатали то...

 

интересно Маргон как....всю европу завалило а они с пересадкой...

 

пошла читать по порядку!

 

Svetik123, айда....нажремся с горя...а потом худеть :lol: я себе тоже линеечку завела....а сегодня у меня на еду литр кефира, 100 гр мяса и много молокочая и воды

 

Kat&ka, классная гора!!!! :good:

 

Эврика, у меня с ногами другая проблема! размер 36...а икра плотненькая...не сходятся!!! подходят только модели где есть резинка и где еще подрезать можно .... поэтому длинные сапоги подобрать практически не возможно и либо ботинками либо до середины икры....а так хочется длинные под колено!...с нашими холодами и ветрами что б теплее было

 

flyingangel, Аришка так аккуратно прыгает!мой со всей дури на полметра подпрыгивает :lol: а где елкааааа????????

 

Sozdanie, ой...я то какая лентяйка...столько всего знаю чего сделать и сижу пирожки жру и жалуюсь что толстая :banghead:

 

я до 28 лет жрала все подряд!с 20 лет и до 28 весила 53-54 кг...а после первых родив и ГВ не смогла вернуться в свой вес...весила 58-59...а после 31 пошла набирать...хотя стала есть с оглядкой....после 30 обмен веществ начинает замедляться

 

Олюня77, вот и тебе пирожки

Ссылки скрыты.

последние....дабы не смущали меня и не соблазняли их съесть

 

Sozdanie, с умениями вас новыми!

 

flyingangel, красивая елочка!!!!!!!!! :good: на роликах суперр!!!!!!

 

жрать охота :banghead:

 

 

срочно жмите сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ведь шантажистка, добилась в конце, чтобы я около нее стояла, только тогда уснула

Agape, один в один мой старший :rotfl: :rotfl: :rotfl: А в саду они до 6-7 лет спят. Стас тоже спит иногда, у них строго с этим, все легли, все глаза закрыли, вставать нельзя :pardon:

 

vladlenaglam, у моей мамы тоже фотогалерея в комнате.

 

Sozdanie, Yuссa, спасибо :giverose:

 

flyingangel, а где елка-то? О-о, увидела, класс :good: фото на роликах супер :thumbsup:

 

Сапфира, ссылочка порадовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...