Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

 

Sydney, бедный Тимка, что ж у него болит, от чего плачет...((((

Yuссa, какие глазки у дочи умненькие!!!!

Юль я все забываю спросить, вы в USA на ПМЖ или временно по контракту работать? и как вопрос жилья решаете - снимаете или компания предоставила?

Сапфира, ссылочку эту тут уже выкладывали)))

alozwet, помню из своего десткого сада - точно так и было, все легли, глаза закрыли и не вставать....я понмю почти никогда не спала днем в саду, просто лежала с закрытыми глазами и ждала, когда подъем будет :grin:

 

Получили Тимкин паспорт, уррррра!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я ворона не видела ссылку :lol: мне ее знакомая прислала с утра...сразу как-то приободрилась я

с паспортом!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sydney, ой,бедный Тима...может и правда из-за мяса...ты говорила у вас из-за него животик болит :(

flyingangel, девушка на роликах, ваууу :good:

Agape, со старшей уже не помню точно,ну бывало и 10 минут,бывало и полчаса...что днем,что ночью...на ночь правда легче было укладывать почему-то...с младшей вот наоборот,днем проще уложить :giverose:

Эврика, с паспортом! :giverose: От Алины ничего не слышно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, спасибо девули)

Сапфира, ага сразу мир в других красках показался....

что-то я за Алину волнуюсь.....на связь не выходит, телефон заблокирован..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не выключен,а именно заблокирован?Да...с этой непогодой не повезло им... :(

У нас сегодня снега навалило...ну у вас наверно тоже,что не пройти...еле до молочной кухни на коляске доехали с утра :pardon:

Сапфира, последняя линеечка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой не знаю точно, там не на русском говорят))) но может просто она симку другую вставила, не по датской же в России трепаться....

и не говори попали они в такую ж.... с этой погодой!

но я надеюсь, что они благополучно долетели, вчера поздно было в инет выходит, а сегодня с утра она на почте посыль отпарвляет, она же говорила прилетаем 19, 20 с утра - я на почте :grin:

 

Сапфира, линейка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,будем надеяться,что она уже в Питере и просто занимается своими делами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сапфира, А я чё-то не нашла куда вписать "до цели осталось", да "сегодня вес должен быть". :pardon: И куда смотрела? Кстати, сегодня я уже 74,850. Ура! Двигаюсь потихоньку. Вчера ещё 75.300 было. Надеюсь, худею. :D

Классная ссылочка! Спасибо.

Эврика, С паспортом! :good:

 

Сегодня звоню на работу. Там, одному сотруднику (теперь он директор) :D день рождения. Говорю:"Жень, привет! С ДР! Желаю всего и много! Ну там .......денег побольше, тра-ляляля и т.д." Он:"Спасибо, Света большое! Но с твоим выходом денег будет ещё больше. Выходи скорее! Бери няню. Без тебя, ну никак."

Приятно, конечно, что без меня там ну никак не движется. Но раньше, когда я работала и беременная, уже сидя в декрете, ночами в выходные и праздники, и лёжа на сохранении в больнице, до самого роддома. И мне ещё в роддом звонили и говорили:"Ну, Свет, может быть, что-нибудь можно сделать?" Блин, ну что можно сделать, если я уже рожать собралась??? :banghead: Вот тогда, нужна была похвала, какая-то забота, участие.

Что ни тогда, что ни сейчас никто не задумывается о людях. Только работай, работай, работай! А сейчас названивают и поют, какой я хороший работник, как им меня не хватает и т.д. и т.п. Мне тоже очень не хватает моих денег, но могли бы ради приличия, подождать 1,5 лет, а потом настоятельно рекомендовать выйти на работу. Фиг им, никуда не пойду. :beee:

 

Вот и утренний пост. Весёлый, поднимающий настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела он-лайн табло Пулково - рейс из Таллина прибыл вчера в 20.24....будем надеется,что это их рейс!

Svetik123, спасибо!!!

Согласна,приятно когда нуждаются и ждут на работу, но .....)))))

с добрым утром!

fedene, ага будем надеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, привет!Оно и правильно...если они тебя ценят,то подождать 1,5 года не так уж и много,тем более половина уже прошла...а ты серьезно собираешься выйти в следующем году или до 3-х будешь дома? :giverose:

Эврика, а это единственный рейс оттуда был вчера?Да...будем надеяться,что они успели...только это и остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да показывает,что 19 из Таллина один рейс...а так они через Эстонию, думаю через Таллин, есть еще рейс из Копенгагена вчера прибыл около 12 дня ( они еще не вылетели в это время из дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Пока, собираюсь выйти в 1,5. А там видно будет. Мечтаю, что Соня в садике уже на целый день. А у меня день свободного времени. Ни на работу не надо, ни с Соней сидеть, а посвящать дни себе, шоппингу и всякой ерунде. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, я вот со старшей тоже об этом мечтала в прошлом году :D ,а она первые полгода 2 недели ходила,2 недели болела...а потом уже и Вика родилась... А у вас в садик реально в 1,5 года попасть или как-то будешь с няней решать? :giverose:

Эврика, ясно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, вот...хорошо что вас повесилила)))))

 

Svetik123, а там это не просто похудательная линейка а надо выбрать тип линейки до цели осталось... ну и там появятся дополнительные строчки

я там себе дневник худения завела :grin:

с отвесом тебя!!! а я кусок мяса слопала...все лафа закончилась...один кефир и молокочай остались...ну еще яблоко....а еще только полдня прошло :Crazy:

 

то ж сижу про мАРГОШУ ДУМАЮ...КАК тьфу капс лок блин... как они долетели с погодой такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с паспортом :giverose:

 

Сапфира, по сравнению с тем, как я заходила с утра, линеечка стала еще интереснее :lol:

 

Svetik123, приятно наверное, когда тебя так ценят на работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :Crazy: :lol: да я нашла другой вариант))))))) но коров оставила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я просто сама летала с Тимкой 3 раза,представляю как они там по самолетам. да еще с зимней одеждой....Хоть бы все хорошо было и они уже в Питере у бабы с дедой!

ты как жестко то с собой :lol:

alozwet, спасибо!!!

fedene, вы как,готовитесь завтра к ДР?что доче купила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну как готовимся...в этом году отмечаем в узком семейном кругу,без гостей...шарики купили (у нас обычай - в Настин день рождения полную комнату шариков надуть :D ),подарки она "заказала"...она у нас очень любит кукол "лечить",вот купили ей набор (специальный столик и куча принадлежностей для "лечения") и кроватку для куклы,сейчас их делают как настоящие,даже мобиль есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Да неее, не реально. Но надеюсь, что попадём. Денег можно дать и усё. Боюсь только, что Соня не захочет ходить. :D

Сапфира, Ага. Поняла. Попробую сделать.

Спасибо. Муж говорит:"Везёт тебе! Конфеты ночью жрёт, да плюшки. А на весы встаёт и опять похудела." :D Продолжалось бы так, до нужного результата.

alozwet, Приятно. :D Только как-то поздно их приятность подоспела. :D

 

Надеюсь, Алина всё же долетела нормально. И всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ооо я тоже любила кукол лечить!!!! респект твоей доче! :giverose:

Svetik123, а вы в сад то встали на очередь?

 

нам привезли каталку, она крута, потом превращается в машинку легким движением руки)))

ну все, сын круть- с загранпаспортом и на машине :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а если сюсюкаться так и буду пирожки жрать :lol: а вообще ни слова лжи: вес большой? - БОЛЬШОЙ!молоко даю? - ДАЮ! ЗНАЧИТ КОРОВА))))))))))) :lol: :lol: А О НАРЯДАХ МЕЧТАЮ КОТОРЫЕ РАЗМЕРОМ НА МОДЕЛЕЙ:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ...а вообще я себя люблю :rotfl:

 

а у Ярика тоже машина есть

Ссылки скрыты.

...цельный камаз и он в кузове ездит :tease: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: с транспортом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это в тебе сейчас почти 70 кг? :shock:

блин надо и мне где-нить взвесится....наверно тоже буду в шоке пребывать :lol:

 

решила подавать я все-таки глицин,дала сейчас перед сном четвертинку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!А вас поздравляю с каталкой!!!Круть Тима,не то слово :grin: Глицин, он и правда безвреден,так что можешь конечно попробовать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо! она пока на кухне ,собрать ее еще надо, вот проснется новая игруха ему готова) еще бабушка на днях привезла волчок, музыкальную пирамидку, так тчо весело у нас) А старые игрухи убрала,пусть подзабудутся немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Какие подарочки! Супер! Настенька будет рада. :good:

Эврика, Ага, встали на очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...