Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Svetik123, спасибо!Надеюсь,ведь сама просила...но видеть, не видела конечно заранее :D А я вот не встала на очередь в садик...местные власти решили похоже не только места в садик "продавать",но и с этого года похоже еще и места в очереди...только в 1,5 года можно в очередь встать у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, А ты не частишь с нурофеном? От него зависимость тоже бывает... Если ты считаешь, что у Тимки что-то болит, то может обследование провести и причину (если она есть ) пролечить? Может он поэтому и капризит, что выпрашивает вкусненькое лекарство? Возможно, я конечно, и неправильный вывод сделала, но ты практически через день даешь нурофен (судя по постам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ваще...2 месяца наз 66 была...а тут встала и охренела...извиняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, елка даже если не обматывать красивая!!!

vladlenaglam, да-да, мне тоже в 2005 все ногти спилили. :pardon: В 2 года назад девочка восстановила, она с био-гелем работала и технология без опиливания.

Svetik123, я тоже никуда не хочу валить. Везде свои проблемы. :pardon: Одно дело съездить в страну отдохнуть, а другое там жить.

-Хельга- , ну не знаю тогда, обычно более старшему поколению сложно с техникой найти общий язык и объяснить что-то про новые веяния стирок-глажек. :pardon: Моей маме 51.

Я бы закачала тебе обе части, но у меня дома на ноуте этот мульт, а я у мамы временно живу. :( Если до пятницы никто не даст, я тебе скину!!!

flyingangel, :swoon: от фото на роликах :thumbsup:

Сапфира, похудательная линеечка - круть!!!

 

А я с утра детям памперсы поменяла, кашами всех накормила, на дневной сон уложила, кофе пью, вас читаю!!! А в окне сосны заснеженные - красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я нашла уже Хельге ссылку с обоими частями)))) надеюсь она скачала))))

у нас то же красота)))) солнце снег блястит....на градусник смотришь а там -29 бррр :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести от Алины, они в Питере ура! В Эстонии бегом бежали на пересадку, они успели, а багаж нет......так что прилетели без багажа, ждут сегодня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ура! здорово что успели!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, детям??? а у тебя их несколько?)))

Сапфира, да, гооврит только подарки все тоже в багаже, так что сегодня не отправит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот у тебя распределенная нагрузка

Эврика, с паспортом!

alozwet, я тоже помню моменты, что спать в саду не хотелось

Yuссa, да, бодики точь-в-точь!

спасибо за предложение, напишу в личку :)

А мы по чашке зубами клацаем, как бы кусая ее, всасывать как раз не догадывается и с трубочкой и непроливайкой не поймет пока что делать..

Летящий ангел, супер!!!!!!! это ты до родов или сейчас? :giverose:

Gebija, привет, я чего-то пропустила, у тебя не один ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Уф! Хорошо, что долетели! Ураа!

 

Позвонила педиатру, на приём записаться. Она спросила, что случилось и говорит, что типа, чего я хочу, у ребёнка аллергия, а я тут всех на уши ставлю. Если не пройдёт, чтобы в среду приходили. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибки!

Отвечу за ангела - это она до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну...главно что сами в порядке а подарки шут с ними...отправит завтра-послезавтра... не думаю что адресат ее обидится))

 

вижу Бабочку в кустах... ну что дождалась извещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну хорошо,главное,что сами успели...:giverose:

Сапфира, а ей не от тебя подарок случайно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, детям??? а у тебя их несколько?)))

Временно двое. :pardon: 9 месяцев и 82 года. Я маму в Питер отпустила на недельку, а у нас бабуля лежачая, поэтому мы с Сережей переехали к маме домой, ухаживать за бабушкой. Тоже памперсы, кашки, пюрешки из блендера, только размеры побольше и "деть" потяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нееее... не от меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну так ты и призналась... :grin:

Gebija, да...стар,что млад...точно двое детей у тебя сейчас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет

fedene, спасибо! :giverose:

Эврика, спасибки,окончательный этап будет в четверг :D

mANunKA, Эврика, обязательно позову,приедете? :grin: :grin: :grin:

Аня, да,жОних такой)), со своей жилплощадью в 15 метров :)

тоже хотела на ДР фотик хороший попросить,но,видимо,светит мне посудомоечная машина в подарок.. пока не до фотика

Юля,ты там поаккуратней себя чужим мужьям показывай по скайпу,ты у нас девка завидная :D

Чот на себя наговариваешь? Ниче ты не булка!

Вообще мужики любят,чтобы подержаться было за что :D

 

-Хельга-,клевый подарочек, Настя молодец! :giverose:

vladlenaglam, ну как ты там,оттопыриваешься с мамой?

Мы вот к родителям мужа переехали,я тут отдыхааааю)),но все равно особо не позволяю себе расслабляться,не все ж на них Димку спихивать-они тут и так с ним туда-сюда по коридору за ручки ходят,спины небось уже у всех болят)))), а он попу отклячит и бежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, мне не сложно, хочу, чтоб мама отдохнула немножно перед НГ, а то морально тяжело очень ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, всем спасидо за комплименты нашим с Алевтиной девочкам.

Читала по диагонали и не конспектировала сразу что кому ответить, так что извиняйте.

Вчера Женя впервые встала сама, а у меня как раз был фотоаппарат в руках! Так классно, такой ценный кадр получился.

x_961c752a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, щаз Эврика придет тебе попу надерет :lol: за расспросы)))

 

рефлексия тьфу на вас! хорошенькая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, какие бортики низкие, не перелезает еще? Красотка!

 

Сапфира, а у нас -6, а сосны прям в окно - 7 этаж. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, он не любит это лекарство, отворачивается от него...даю где-то раз в неделю, иногда 2...бывает что недели 2 вобще не даю, но правда бывало что и 5 дней давала подряд, когда крутился все ночи на пролет и скулил...у нас зубы лезут ооочень медленно, вот наша проблема - у большинства детей ну за неделю вылазят, а у нас почти 3 недели (в четверг будет 3) режутся - иии...не прорезались, хотя все 3 недели звенят, но торчат сейчас уголком на половину...ведет днем он себя как ребенок, у которого режутся зубки - кусает всех и вся, ну и ноет иногда...и еще наша проблема, что наш животик не воспринимает мясо...никакое, но что врач с этим сделает? в любом случае сейчас кристмас и многие педиатры уже в отпусках, а к ним записываться всё-равно надо на месяц вперед где-то, так что посмотрим, что будет по приезду

 

я и не хочу его давать, но что же мне делать, когда он таак орет? выгибается мостиком аж...но он к утру покакал, по всей видимости, и проспал почти 5 часов подряд (каки я уже утром обнаружила, в 4 утра их не было)...

 

reflexia, со вставаниями вас! А бортики опускать надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Какая же хорошенькая!!!! :give_heart: Прелесть! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Нееееееееееет!!!!! :rolleyes:

reflexia, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Gebija, Svetik123, @Бабочка@, спасибочки большое :giverose: , мне очень приятно.

пока не перелезает через бортики, но теперь если выходим из комнаты, ставим ещё палочку чтоб борт повыше был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...