Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика,с пачпортом Тимку!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, щас надеру попу) Ждите ответа от Бабочки :D

@Бабочка@, спасибо! с переездом вас! мы по скайпу переписываемся, а не по видео болтаем)))

Gebija, ясно, сил тебе и терпения..... :giverose:

 

reflexia, поздравляем Женечку со вставалками!!!

Алина передает всем привет, сфкотакала подарок от Настик, вечером выйдет с новостями и фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, иди на почту ругайся.... еще когдааааа писали что тебе прийти должно....потерялось поди...заставят за хранение платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Тиму с ходунками и паспортом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аа,а я думала ты по видео

Сапфира, от блин, за хранение плати..ага,чичаз

завтра схожу по любасу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо!

@Бабочка@, может ты мне чего в адресе неправильно указала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет,Юль,все верно, в переписке проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с вставаниями Женечку! :giverose:

Эврика, прости засранку :grin: Ждем новостей от Алины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, мы иногда из банок едим, персики, например, и др. продукты которые сама не могу приготовить. Иногда готовлю Ксю отказывается есть мной приготовленное, я тогда из банки даю овощ какой-нибудь и она ест, а кусочки мы не жалуем пока.

-Хельга-, мы очень рады, что подарок понравился. :dance: На почте говорили, что могут к НГ не успеть. А у клюквы маленький срок годности, она со временем подсыхает.

@Бабочка@, с переездом! А у меня муж сейчас старается готовит все, чтобы к НГ переехать.

reflexia, поздравляем Женечку со вставалками! как хорошо, что сфоткать успела.

У нас получится, на выборы я не ходила, первый раз. Смысла не вижу. у нас даже голоса никто не считает, самой страшно становится, что это все теперь может продолжаться до бесконечности, т.к. один и тот же человек может переизбираться пожизненно, не хочу для своих детей такой страны :( Все чаще задумываюсь о переезде.

Девочки настроение такое поганое после этих выборов. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, падумаешь выборы! страну поменять можно! :grin: а вот у нас горе...мы толстые :lol: от этого так легко не избавишься :lol: вот....взбодрись

Ссылки скрыты.

...кстати Ярик от этой картинки тащится....аж не дышит смотрит и слушает!!!!!! уже раз 20 сегодня поиграли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а ты думаешь у нас по-другому?Правда у нас не один человек,у нас целых двое,сначала Владимир,потом Дмитрий... и так по очереди... :giverose: Не расстраивайся давай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, точно!!

 

Ехал Путин через Путин. Видит Путин в Путин Путин. Сунул Путин в Путин Путин. Путин Путин Путин Путин... Краткий пересказ новостей с первого канала.(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, тогда надо идти разбираться на почту наверно....

nastik, думаешь в России лучше?

Настя молодец, подарок хороший отправила!

не расстраивайся! вон Наташа у нас в Нью-йорк собралась, меня в Канаду зовут, ай-да со мной в Канаду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, возьми меня в Канаду! в америку не хочу она противная :lol: ... тольо чо я там буду в канаде делать... где работать... языка не знаааю...а кушать хочется...а поломойкой не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку.

Эврика, заманчивое предложение :friends:

Сапфира, ссылочка класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Канаду:

 

Записки канадского эмигранта

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

 

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

 

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

 

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

 

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

 

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

 

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

 

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

 

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

 

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б:кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку

 

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

 

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

 

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Сапфира, а мне ссылочку на мультики, плиззз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Kat&ka, С прошедшей Днюшкой!

Ссылки скрыты.

как у всех дела? Кто мне расскажет содержание 25 страниц краткое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Kаринчик, привет! :Hello:

Вот у декабрят подглядела стишок... :D

 

Голодный муж в нестиранной рубашке,

Заваривал на кухне «Доширак»…

Осознавая страшную промашку, шептал:

«Какой я, всё-таки, дурак!

Хотел, как лучше, вышло – как обычно…

Чёрт, видно, дёрнул показать жене

Своею собственной рукою, лично,

Как выходить в проклятый Интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, nastik, нас уже трое в Канаду, там Анжелика втсретит, будем учить язык , у Анжелики в салоне полы мыть , ну это ж временно :lol:

Сапфира, :lol: это реальные записки или как????

fedene, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что я помню...Хельге от Настик подарок пришел...девчонки Олюня,Агапе и Эврика шопингом занимались :good: ... бобира вернулась из Франции (они на свадьбу ездили)...вчера переживали за Алину,рейс задержали и она могла не успеть на пересадку-успела и уже в Питере,правда багаж следом только вылетит :giverose: ...

Эврика, у Анжелики в салоне и я полы мыть согласна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :rules: я неудачно))))

Kаринчик, а еще полночи обсуждали, какие мы тут либо коровы, либо тощие и каждый страдал по этому поводу :lol:

fedene, что-то нас слишком много на полы,ЗП одна, как делить будем? :lol:

оя придумала, скоро муж Анжелики выходит на работу, а я буду няней у Ариши :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...