Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, как неудачно...а купальник и Тиме каталка? :giverose: Про остальное просто не стала писать,я же корректный человек :D У меня для няни опыта больше...я уже во-второй раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки.

fedene, клевый стишок)

А кто со мной в Чехию на ПМЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так купальник был сто лет назад, про него карина уже читала :grin:

а каталка сегодня, а не по шоппингу :D

 

Kat&ka, кстати, у меня знакомые из Минска(Настя....)) уехали в Чехию на ПМЖ, неплохо живут)

 

fedene, а я некорректная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, думаешь читала?Она просто попросила 25 стр последних озвучить,мы что за ночь и сегодня столько накатали? :) Ну я шоппингом назвала все покупки,чтобы кратко :giverose:

ДА ладно тебе,не наговаривай на себя,я просто не успела написать...про худеющих и наоборот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а чем там занимаются?

девочки, как вам такая футболка?

Ссылки скрыты.

хочу брату подарить, но боюсь не оценит юмора и носить не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol:

у нас тоже есть возможность уехать на ПМЖ в др страну, но мы пока как тюлени... бережем свое насиженное место. ожет, все таки созреем когда... jlby раз уже почти чемоданы паковали, но так и остались в нашей родной раше :D

 

у Златки зубы опять сегодня, это ужас какой-то ((( совсем тяжко что-то лезут... капризим, кусаемся, спит плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, nastik, спасибо!

В последнее время здесь актуальна тема платьев. Как вам это?

Ссылки скрыты.

выкройка простая, и видео посмотрите там тоже. Мне понравилось

 

Ооо, у меня мечта съездить в Прагу... Так что , Катя я с тобой =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, по памяти с тобой не спорю, у тебя память точно лучше :giverose:

Kat&ka, она пока ни чем, учить язык, а он программер, в Минске по инету програмит компанию какую-то крупную, а в Чехии оба пока просто живут, переехали он типа оформил Чп так тчо ли, и по рабочей визе там пока живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть... у Златки сегодня дневной сон 15 мин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Пасиб :giverose:

Эврика, почему шоппинг неудачный?(((

Люба что купила?

 

а мы вчера "нг встретили"..приехали домой около полдвенадцатого, и Тёмку уложили после полуночи..тоже шоппингом занимались, себе на Нг платье купила, и так чуток на каждый день вещей..купили свёкрам подарок на годовщину, себе купили бутербродницу, выбирали фотик, но не купили еще бум смотреть..на Никоне остановились с 2мя обьективами сменными..что еще...ну и так ходили подарки родным присматривали..поужинали невкусно в ноой кафешке окрывшейся(( заполнили холодильник дня на 4, и вроде все.. буду сегодня кулинарить по-чёрному, а ещё нас занесло снегом и он не прекращается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне нра футболка, но муж мой не оценит такую.

Эврика, в Чехию не хочу, только если отдохнуть, то с удовольствием.

reflexia, прикольное платье.

Kаринчик, а у нас уже перестал валить снег, но падал все утро, поэтому гулять в эрго пойдем, коляска точно не проедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, футболка прикол, тут тока ты можешь решить, зная своего брата.. ;)

reflexia, платье не мое, но если это твой стиль, то делай :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, поехали, лет этак через 10, когда денежков подкопим) на жилье)

Эврика, снимают жилье?

nastik, и мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, со вставашками! :giverose:

 

Сапфира, Эврика, fedene, жгете :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

reflexia, мне кажется, на такое платье надо какой-то тонкий тянущийся материал, типа шифона, но чтоб со стрейчем. А так ничего даже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, аа, нее, жить то я не хочу.. А вот просто съездить я бы не отказалась. Так что жду пока вы накопите на жилье там и в гости приеду =)))

alozwet, спасибо. А платье скорее всего из трикотажа, кстати, в "тканях" нашла трикотаж такой классный (он бы точно подошёл для этого платья), расцветки яркие, мало правда, но уже подумываю о летних платюшках Жене.

 

Девочки, признавайтесь, у кого с геометрией хорошо? Мне нужно выкроить подол для платюшка, в виде полукруга, нужно высчитать радиус внутреннего круга :Crazy:

 

Ааа, прикол не рассказала вам. Звонят мне из института, говорят "Вам должны начислить депонированную стипендию. СРОчно пишите заявления на перевод стипендии, отправьте факсом, скан вашей карты и т.п. срооочнооо!!! а то деньги уйдут и вы не получите их" ну я ессно всё бегом делать. Думаю, мож те 4000 которые они зажопили. Отправила, потом выяснилось что карта не подходит ходила в банк за номерм счёта другой карты, вобщем набегалась. На днях приходит смс "на счёт карты переведено 36 руб", хм.. звоню сегодня в институт спрашиваю сколько должны перевести, мне говорят "36 рублей, 42 копейки" нда..... откуда вообще такие мизерные суммы? и что это за депонированная стипендия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,

Ссылки скрыты.

 

Эврика, ну если у Анжелики в салоне то я согласна!!!!!!!... да фиг знает реальные записки или как :lol: :lol:

 

Kat&ka, не в Чехию не поеду! там пиво вкусное!!! а еще свиные колены вкусные...я там ваще буду 90 кг весить! :lol: :lol: :lol:

футболка :good: но может не оценить...мужчины знаете ли... обижаются иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мы вчера с санками гулять ездили в другой город днем, Тёма сидел в них не шолохнувшись :D явно было удивление: "что это?" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, нужно и нам санки прикупить, а на снег нам оч. нра смотреть, но видимо не сегодня, опять снег повалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто знает что такое. после прогулки у варьки веко покраснело, опухло, глаз полностью не открывается. роговица белая, обычная, не красная. к окулисту нам быстро не попасть. что это может быть и что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ещё влезу с платюшком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdaniec ладушками))

Эврика там настройки сбиваются часто, нужно настройки ставить перед загрузкой - размер изображения и увеличение по клику превью..вы когда на Самуи летите напомни?))

Анжелика красотка ващпее)))така спортивная цаца)))) :dirol:

Yuссa эх круто было бы)))деток наших по центральному парку NY гулять)))))))))спасибо за комплимент :giverose:

сейчас вот было бы кстати убежища просить с перепитиями в Москве)) :spiteful:

vladlenaglam, ну как ты там,оттопыриваешься с мамой?

Мы вот к родителям мужа переехали,я тут отдыхааааю)),но все равно особо не позволяю себе расслабляться,не все ж на них Димку спихивать-они тут и так с ним туда-сюда по коридору за ручки ходят,спины небось уже у всех болят)))), а он попу отклячит и бежать :D

вот ты сама и ответила на свой вопрос)))всё именно так и есть Жень))))

про Путина ржач :lol:

девы пойду Марка спать уложу и приду отпишусь вам про сегодняшние движения наши)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас что-то похожее было на укус на веке, мы ромашкой помывали, но наверное у вас другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мы 2 недели ждали, пока санки завезут нормальные в продажу.. все раскупили с появлением снега..купили тока конверт теплый для них..а на днях забежала в магаз, смотрю стоят деревянные с голубым и на них белый конверт с опушкой, я быстренько подошла, на них еще смотрела семья, сняла конверт, взяла санки и на кассу с ними..правда купить их пришлось с тем белым конвертом, так как сказали что они с выставки в одном экземпляре и идут тока в комплекте, так что терь есть санки и 2 конверта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&kaя не знаю даже...а почему не попасть быстро? платных нет по близости?

 

Каринчик с покупкой вас) мы с санками не определились пока...в Питере в январе буду покупать..

 

у нас сегодня насыщенный день)) мы стали показывать пальчиком куда нас нести, спрашиваю куда пойдём? он руку вытягивает с пальчиком , мол туда)))туда и идём))

ещё у нас видимо 6й зуб прорезался таки, посмотреть не дает, но стал язык с утра высовывать, облизывает там что то постоянно...уже прикусить успел сегодня в кроватке о бортик стукнулся прыгая и прикусил немного...

ну и наконец то весь день говорит "мама")))правда "киса " совсем перестал говорить...но точно знает что это и где она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...