Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

reflexia, добавила в закладки твою ссылку :grin:

 

Kat&ka, завари ромашку или крепкий чай, и примочку сделай. Что еще не знаю предложить. Странно как-то, укус не может быть, скорее всего от ветра или холода. У меня у самой как надует в глаз ветром холодным сильно, сразу ячмень выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поздравляю с возможным зубиком и мамканьем! :giverose:

Kat&ka, не могу ничего посоветовать,не сталкивалась...на веке обычно если и бывает что,то ячмень...веко опухает и болит при нем,но вот у вас не знаю даже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибо, и вас с достижениями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что-то я пропустила,с покупками!Значит санки Теме понравились? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Муж обижается когда я его одного спать отправляю. Вот и приходится с ним ложится.

Я ему сказала, что фрилансить буду по ночам и вчера он обиделся, что я его обманула и форум был открыт :grin:

У меня депрессия, что я ничего не успеваю :( Ужин не успеваю приготовить и вообще времени не хватает вообще :(

Создание если бы я не ходила в тренажерный, то дома 100% не занималась бы. Но надеюсь цмогу недельку покрутить обручь, чтоб потом там крутить.

Агапе я в бассейн и на тренажеры иду. Там кончено есть разные классы - разные танцы, йога, разные аэробики, но я всегда опаздываю и поэтому хожу только на тренажеры и в бассейн :)

 

Пойду немного пролистаю, хоть фотки посмотрю ваши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с зубом вас!

Kat&ka, ага жилье снимают....

Kаринчик, с прогулкой на санках вас! у меня неудачный шоппинг, потому что ничего не купила, толстая корова))))

nastik, тогда в Канаду! решено!)

vladlenaglam, а зачем тебе точная наша дата когда мы на Самуи?)))в начале февраля летим)

Ирина_85, а чего ему одному то не спится?????вот ведь какой муж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

fedene, ничего страшного! :giverose:

 

vladlenaglam, reflexia с достижениями ваших деток! :giverose:

 

Kаринчик, с покупкой!,а санки высокие или низкие?,мы вот тоже хотим прикупить,не знаю,какие лучше :scratch:

Девочки,кто на ночь кашку дает,вы делаете жидкую или обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не знаю :grin: А мне сегодня такой сон приснился, что я типа влюбилась в другого и с ним целовалась и думала какая же я предательница - предала мужа и Вику! С таким плохим осадком проснулась в 11 утра :)

 

Вааааааааааааааау Анжелика!!!!! Какая ты класивая!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ДА ПРОСТО )))))))бла капс лок бесит

вот кстати тоже вариант - на острова свалить на ПМЖ))))вообще можно не работать тогда , тупо сдавать в Питере квартиру и жить там))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, окулист 2 ращза в неделю по записи принимает.во вторник мы уже не попадем. до четверга еще долго. а платных врачей в нашем городишке нет. есть в москве. но у мужа ангина. некому отвезти...

alozwet, чаем примочку делала. пока не улучшилось.

Сапфира, спасибо за ссылку на мульт. правда пока там зарегистрироваться не получилось... чтоб скачать.

Ольз@, я густую даю. но мы каши уже давно лопаем и с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну это ж всего лишь сон :friends:

vladlenaglam, мы от таком варианте давно мечтаем, сдать за 1000 дол в Москве квартиру, на Самуи на эти деньги можно прилично жить)

 

моя линейка показываает, что до НГ 11 дней, а у нас ничего неизвестно, где отмечаем, что и как, ничего не украшено...короче как обычно все в послдений момент(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а кашу какую едите,молочную или без?,мы безмолочную,но вот думаю на ночь на смеси делать.И еще,вы купаетесь до еды или после?,мы если до,то потом хоть по-новой купай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, мы на ночь кашу не едим, но едим смесь, кушаем после купания...купаемся,одеваемся, потом кладу в кровать и бутылку даю, бутылку доедает,даю грудь и засыпает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, безмолочную на воде. но добавляю 2 ложки смеси. чтоб повкуснеее было. едим до купания, за 15-20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, Юкка, Рефлексия, Алевтина Николаевна детки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

и Анжеликина елочка красивая!!!! Рефлексия поздравляю со вставалками! :giverose:

Эврика с паспортом и с каталкой вас! :giverose:

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот и мой муж хочет, чтоб мы в Канаду уехали, а я все говорю ему, что ненавижу снег!!!!!! :) Его друг вообще в Калгари живет!

Kаринчик, с санками вас :giverose:

 

Вот так я пролистала пропущенные страницы .Извените, если что-то пропустила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо)

Это я первая про Канаду начала писать, а Сапфира на хвост села , а потом еще и Федене подсела на хвост :lol:

А в Америке тоже есть снег, так своему мужу и передай :grin: А в Канаде етсь районы, где снега мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я только при условии,что к Анжелике :grin: , а если серьезно...я не патриот,но в другой стране тоже жить не хочу...не смогу... морально что ли :pardon: А вот муж бы с удовольствием рванул куда-нибудь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и я не особый патриот, да и зиму не очень люблю,а у нас в России ее вон сколько.....вот куда-нибудь бы в южную Европу, где не сильно жарко и летом тепло и зимой не холодно... :D

а у меня мужу АЗИЮ ПОДАВАЙ ,чтобы жара и в шортах одних)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна , спасибо :grin:

 

Я сегодня утром прихожу в комнату, вижу сидит шнур стаскивает со стола. Увидела меня, кинула, и головой мотать давай, типа нельзя. Мне так смешно стало. Понимает уже. Очень нам нравятся застежки на липе, а я как раз на новый год игрушку ей отложила, черепаха-кармановна называется. Для девчонки самое то :good: вот будет с застежками возиться. :)

 

Я все шью, тута, читаю иногда захожу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тож ели смесь,но чет в последнее время думаю,что Ане по-сытнее надо кушать на ночь,иначе может через 2 часа проснуться и хныкать,пока не покормишь,если б грудь была,другое дело,а смесью же нельзя часто кормить.

 

Kat&ka, вот и мне удобнее до купания!

 

А у меня подруга уехала в Испанию,сошлась с местным,родила девочку,по семейным обст-вам приехала год назад а Россию,а вот теперь уехать не может,папа их уже наверно привык жить один, всяческие отговорки придумывает... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka бедненькие...как сейчас глазик?

Ольз@ у меня сестра в Испании живёт, тоже родила вне брака в Альмерии...сейчас вот в Россию вернулась с сыном 5ти летним, пожила полгодика и обратно убежала :spiteful:

Эврика да я в курсе))начиталась про острова уже)))вот мы с мужем думали либо острова , либо в Штаты либо в Европу) Европа пока зыбка, острова - последний ибо самый лёгкий вариант, а вот Штаты самое желанное и , как выясняется, вполне реальное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто переживал за нас :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

мы вас лююююю

 

лиза держалась героем и стьроила всем глазки,в самолетах спала по большей части

fedene, дело в том,что когда покупаешь билеты из пункта А в пункт В у одного представителя даже с 3ся пересадками,могут лететь разные авиакомпании... при опоздании не по своей вине тебя обязаны посадить на след самолет или предоставить отель и питание. на сколько комфортно это уже от авиакомпаний зависит..

 

если бы опоздали,нам бы дали отель,так как это был последний рейс в этот день.

в таллинн мы прилетели за 15 мин до отправки самолета в питер.. бежали быстро и застряли на паспортном контроле..нудная тетя ооочень долго смотрела 3 паспорта.... в итоге успели,но нас бы ждали,так как оба самолета одной авиакомпании

 

а багаж ха 15 мин перекинуть не успели..так что мой адресат меня должен простить :beg: :beg: :beg: ,но подарки в багаже :beg: :beg: :beg:

 

vladlenaglam, у меня такое же горе,я вообще очень сильно похудела...страшко.одни кости

 

пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не...про глаз...без окулиста никак....только чай и ромашку как девчонки уже написали... глаза штука такая

 

Ольз@, кашу едим до купания минут за 30-40....когда едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...