Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, да также. подождем до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки,сорри,что вчера не написала, но не подумала,что вы переживаете

знала кинула б Юле смс

\я подумала,но было уже 12 ночи, вдруг спала б

а мы приехали только к 11 домой.. пока муж потерю багажа оформил

 

кста,я книгу нам сегодня напечатали :D казлыыыыы

но я решила вопрос...попрошу подругу ее забрать и передать одной тете,которая летит 28го в питер из дании

 

 

переживала как лиза будет на новом месте,не помнит же ничего

ваще как рыба в воде,как будто и жила тут... ползает везде все осваивает,бабушке/ дедушке с первом минуты улыбается,сегодня утром уже показывала где бабушка и дедушка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon вэлкам ту зе рашша)))))))))))))))))))слава богу Алин, что так всё вышло, плохо конечно, что бежали и без багажа, но застрять на сутки в Таллине тож не хорошо наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с приездом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты.

Люба, это я до родов конечно! Сейчас, я как та корова у Сапфиры в линейке

про Канаду, я плакаль!)))))) Так иногда и есть, чистишь, чистишь, а этот мудак проехал, и засыпал... но не в нашем случае, у нас конец тупиковой улицы, аккуратно чистит, ни чьи драйвеи не засыпает. А олени, далеко за город ходить не надо, за домом гуляют)))) Летом еще в кустах сидят, а зимой выходят поближе к людям, чем нибудь поживиться. Про енотов вообще молчу, они в ногу с цивилизацией идут, знают, где люди продукты хранят, открывают холодильники, аккуратненько пачки с маслом-конфетами открывают. А ночами устраивают вакханалии возле бочков с мусором!!))))

Эврика, Федене, салон мааасенький ))) могу всех устроить,по очереди менятся будете, одна стоит у дороги в коорооооотеньком мини, и завлекает клиентов, одна полы моет, няней у Ариши тоже можно ))) Только где ж мне столько заработать, чтоб вам всем зарплаты оплатить))))

Ирина, Калгари вообще жесть!! там сплошной снег, круглый год))))) Лучше к нам в Торонто! ТУт все 4 сезона присутствуют, а самая красивая осень! Если совсем снег не любите, то вам в Ванкувер... там красиво ооочень, но далеко от нас(

reflexia Женечка умница, со вставалками! Срочно борта на кровати опускайте, а то не успеешь глянуть, как начнет перелазить.

Yucca , Амелька красавица :) :give_heart:

Ольз@ мы кашу кушаем минут за 20 до сна, обычную, не жидкую.

Маргош с приездом, Лизун молодца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

что-то я за Алину волнуюсь.....на связь не выходит, телефон заблокирован..

как это? :shock:

странно... мож пока датская симка настроилась на новую связь :confused: :confused: уже работает все

я щас с двумя симками русская и дасткая

 

с паспортом тимоню!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Юкка, доса очаровашка

Котенок, классные фото Лили и Жени...такие пампушки!!!!

ангел, елочка суперская, похожа на мою в прошлом году!!!!!

и Аришка чудо :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

а я тут возмущалась,что мне только живую елку, у свекров искусственная.

а мне мне муж и свекровь доказывали,что в питере елки все страшные очень,а де что красивые и с пышной веткой очень дорогие

я не верила,а сегодня сама глянула

:blink: :blink: :sick: :sick: :sick: :sick: такое уродищеее

 

девочки,питерские где красивые елочки :blink: :confused: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодцы быстро бегаете, за 15 мин. С приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, в лесу елки, в лесу...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да звонила на твой тел, было заблокировано, гудки не шли :pardon:

Ну главное прилетели, багаж никуда не денется!!!!

Добро пожаловать в Рашу нашу :lol:

Спасибо!

 

Ну вот девоньки, flyingangel, нас всех и пристроила уже

Ссылки скрыты.

собираем чумуданы :lol:

 

Ольз@, ну да, я кормлю смесью а потом при просыпе грудь даю.....

vladlenaglam, что начиталась про острова, рассказывай, бум вместе мечтать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!Мы же шутя...не подумай :grin:

Margon, с приездом! :wave: Cпасибо,что объяснила про пересадки, хорошо, если так :) ...главное, что вам не пришлось с этим столкнуться...а как вы там без багажа, без вещей...долго теперь ждать придется? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне пришло извещение!!!! :P :blush: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: как я рад,как я рад!!!! завтра в 9 утра буду на почте,муж завезет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, поздравляю!Я так понимаю, что ты не расколешься, пока не получишь посылку? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, жесть у вас с лукашенко

 

спасибо еще раз за подарок..нам очень очень понравилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лиза играет с домиком :yahoo: :yahoo: :yahoo:

и шоколад уже оценила..пока отвернулась за фотиком, она все открыла и сосет горлышко у бутылочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, nastik, fedene, Эврика, vladlenaglam, flyingangel, спасибо!!

 

fedene, багаж очень надеемся получить завтра,так как скорее всего он уже в питере, завтра должны по идее доставить домой его,но пока ни нам не звонили,ни мы не можем дозвониться

 

гуляли без коляски сегодня на руках немного

а одежку самую необходимую мы с собой в ручную кладь взяли, так как предвидели потерю багажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, c приездом. а мы завтра в 5 утра обратно. С Леной не встретились, обидно. у них Ника болеет((

ходила сегодня в гости к ровесникам (18.02 родились) деть ходит по всей квартире сам, без рук, падает иногда, встает и дальше сам идет... ну а мы за ним гоняли в ходунках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодец Лиза)))))) :good: из Дании да в Рашу да чтоб разницы не заметить...ай молодца! я как Рому вспомню...новое место это ужас!один раз решили у сестры остаться ночевать...ему месяцев 11 было....жесть! среди ночи такси вызвали и уехали, только домой зашли он по сторонам огляделся и вырубился спать! :lol:

 

flyingangel, пошла паковать чумоданы :lol: боюсь я в мини народ распугаю :lol: но нянька я с большим опытом! у меня 7 племянников из них 4 мной выпестованы...ну они как куклы для меня были)))) :lol:

 

Margon, про ёлки...у нас ёлки ооочень красивые ...в лесу :lol: тут тебе и сосна и ель и пихта :lol: а продают страшные... так как они ж не специально рощенные на плантации как в телеке показывают в загранице делают... а просто вырубают с целью прореживания леса или по просекам

 

@Бабочка@, ну наконец то дождалась ты)))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, @@@@@@@@@@@@@ на лёгкую дорогу!!!! а то новости показывают там сыпет тоже

 

как все таки здорово видеть Маргон в наклоне :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon вот сейчас самое время блеснуть хоть каким то преимуществом нашего сяла!!!)))))))))))у нас целое хозяйство сосен, в котором положено каждому жителю посёлка БЕСПЛАТНО Сосну! по 2 метра)пышные, красивые очень! а в самом Питере , мы покупали на Московской ёлки, там напротив Окея одна точка, вроде ничё так были всегда)

Эврикану кароч во первых - с доходом в 800 баксов (это по ихнему 27 тысяч бат) вполне достаточно! аналогично 2-2, 5 тысячам баксов в месяц в Москве!ну с детьми чуть побольше к школе расходы будут...

150 долл в месяц будет стоить комната с кондиционером в городе, возможно в трущобах, 600 - такая же, но на море или крутая в модном кондо в центре..

интернет выделенка под контракт аренды. Стоит 400-1000 бат в месяц...есть вайфай конечно, но он сама понимаешь не надёжный...

про телефон домашний самое интересное!!Стоимость разговора с Москвой - 5 бат в минуту, то есть часовой разговор обойдется в 8,5 долларов.

Килограмм мяса стоит примерно 70-120 бат, килограмм фруктов от 10 бат в зависимости от сезона. Куриная ляжка с горячего гриля на улице - 20 бат.

В магазинах есть всё. Вообще всё. Есть сети 7-11 и FamilyMart - мелкие магазинчики, встречающиеся каждые 100 метров в населенных местах, где можно купить от телефонных карточек и йогуртов до журналов, туалетной воды и гамбургеров. Широко представлены сети огромных гипермаркетов Tesco-Lotus, Big-C, Carrefour, Tops, и тп. Цены в них невысокие, на 50-100 долларов загружается полный багажник всякой всячины. Сервис в Тайланде на самом высшем уровне. Техника, в том числе бренды - компьютеры, фото, телефоны - очень дешевы, поскольку во многих случаях делаются в стране. Сверкающие бангкокские шоппинг-центры по уровню сервиса, объему и особенно ценам дают солидную фору аналогичным европейским.

это с сайта одного...

вот в общем почитай...там и про образование и про работу в Тайланде)

Ссылки скрыты.

так что ты там разведай всё очно так сказать и давай думать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, спасибо!! Ага,долгожданная посылочка :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Федя, Пуаро ты наша, на кого ставки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика о! щас тебя в группе одной в контакте нашла))) :spiteful:

а вот ещё сайт ихний, ты его наверное знаешь конечно :dirol:

@Бабочка@ а ты уже знаешь от кого да?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого, сразу к бутылкам! Пожалуйста, нам очень-очень приятно, что подарок понравился.

@Бабочка@, ура, с посылочкой!

kuptan, спокойной и легкой дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, уррррра, ждем завтра отчета!!!!!!!

vladlenaglam, все что ты напсиала, мною уже давно-давно изучено :D а в этих магазинах мы уже шмотками затаривались)

Ты думаешь мы едем дикарями и никакой инфы не нарыли, у нас все четко, вплоть до конкретных адресов с картой и точками на ней)

По ссылке очень уж кратко, надо форум Винского читать, там люди пишут дневники свои, проживая там, выкладывюат много нужной инфы с фото! ;)

В какой группе ты меня нашла?)

Маргон , а от меня открыточку прочли? :blush:

Сапфира, нянькой я буду. моя идея :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а фиг знает...я почему-то на Сапфиру думаю...но я не Пуаро...так что возможно и ошибаюсь... претендентов на отправителя еще много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D

nastik, :giverose:

@Бабочка@, это не я :grin:

vladlenaglam, завтра пойдем искать елку

 

в Брянске у нас тоже шикарные елки на любой вкус всегда

 

то там лесаааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я лох,забыла написать,прочли прочли спасибище огромное :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

и лизке прочли и бабушке похвастались :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...