Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, не всех...

mANunKA, да не, я ребенка укладывала. Что-то он как неваляшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, это кажется стул Антилоп? Мы в таком сидели дважды в Шоколаднице, очень удобно, правда столика не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, пасиб

 

мы сегодня еще и тему кушали,Лизке так понравилось

все баночку съела,а потом я увидела,что там 100гр :doh: , сразу не посмотрела,она такой маленькой казалась

 

 

а каша наша в багаже,послала мужа а магаз за молочной,

принес хайнц с фруктами гречку..

блин у вас все они с сахаром :doh:

а у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, все спят. Можно оправиться и покурить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, уложила наконец,поздравляю! :giverose:

jumary-baby, наверно, это мне Алина про него рассказала...столика не хватает, но для кратковременного использования у бабушек пойдет ;)

mANunKA, а я раньше часа ночи редко ложусь...не спится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, как здорово, смотрю у кого-то тоже уже детки отрываться начали!!! Зайдешь сюда прям душу греет :) А когда уже считается, что ребенок пошел??? Наш малыш уже недели две как отрывается от опоры, стоит покачиваясь, может что-то в руках держать, бывает 2-3 шажочка сделает...это уже оно? Или должен прям совсем пойти и только без опоры ходить :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо, чаек попила, сейчас и сама пойду, вас почитаю маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с достижениями!!!

Agape, спасибо

мы тоже абхазские ели :wacko:

jumary-baby, fedene, столик покупается к нему там же. стоит 200р

но у нас к столу пододвигается и нормуль

 

Agape, Kаринчик, пасиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, не, не оно, оно когда оторвется и пойдет-пойдет-пойдет :D

все тут тогда уже пошли если это оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, кто говорит три шага, кто пять, а кто - передвигаться от опоры к опоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa,

Олюня77, у нас в банках вроде не добавлена соль :scratch:
я сама пробовала-мне солено

Доча красотулька!!!!

Эврика, с паспортом вас!!!И с каталкой вас!!!

Да -мы оч ценный работник,проси повышения и пусть ждут до полутра лет :grin:

fedene, хорошие подарки для дочи приготовлены!!!

Agape, п я тоже в саду не спала,а у Дениса в саду вообще не спали,если кто устал были в углу просто матрацы брошены.Дети бегают ,а кто-то спит-меня это всегда поражало :shock:

Это мы пылесоса боялись,но сейчас не боимся уже :pardon:

И вас с шажочками!!!

reflexia, со вставашками,классно подловила.Женечка лапочка!!!

срочно бортики поднимайте!!!

интересное решение платья,но я такое точно не одену :pardon: :pardon:

Насчет выплат как издеваются :spiteful:

nastik, @Бабочка@, тс,тс про политику-придет злой дядя и нас закроют :spiteful:

mANunKA, терпения вам с зубами!!! Какая Златка чистюля!!!!

Kаринчик, с шопингом вас!!!

vladlenaglam, с достижениями вас!!!

Ольз@, мы на ночь нормальную кашу из тарелки едим

Ирина_85, говорят,если что приснится в жизни наооборот.Короче будете со своим мужем жить долго и счастливо.

Мне кста тоже снилось,что я мужу изменяю :lol: :lol:

alozwet, Лилечка,говорю же шкодина маленькая.Знает,что нельзя :give_heart:

Margon, Ну слава Богу,добрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нас точно такой же стул от Икеа!!

@Бабочка@, Женя,ну наконец-то!!!С извещением!!!

NeoNatura, с топотушками вас!!!!

jumary-baby, с достижениями Ванечку,конечно скоро пойдете.

reola, т вас с шажочками,это оно,начало положено!!!

 

Я сегодня нарядила квартиру,вот к рождеству и НГ готовы

Ссылки скрыты.

 

Дианка ходит за одну ручку довольно прямо,стоит без опоры.Но боится и сразу опускается когда замечает.

 

Я сегодня весь вечер страдаю от головной боли,пока таблетки не пила,но если дальше так пойдет,то придется

 

Надеюсь,что еще не все спят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я пропустила, что за подарки?!

Олюня77, красиво как :give_heart: как Дианся к ёлочке относится и к украшениям на нижней полке? не пыталсь достать?! :spiteful:

если сильно болит - не мучайся, выпей таблеточку, или иди отдыхай.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Катя подарки своей старшей дочке купила.

Дианка вообще на елку внимания не обращает,также как и на телевизор и на пальму.ТТТТТ Тихо радуюсь. :D

Не,таблетки повременю.А я и так лежу сейчас)

fedene,

Настенька!!!!

Тебе уже — четыре!

И нет прекрасней в мире,

Умней, стройней, смелее

И в играх веселее!

Живешь ты с мамой — самой лучшей,

Ее ты слушайся и слушай,

Тогда тебя за годом год

Одна удача в жизни ждет!!!

667792497303.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

опять мы ночью орали и гуляли - в сумме почти 4 часа...но правда не так как вчера или в пятницу, ничего не болело - он то плачет, то успокаивается (а тогда орал не переставая и мостиком выгибался, а мостик чаще всего значит газы)...

 

и мы были в клинике сна сегодня - в другой обстановке плакал - 20 минут, я один раз заходила, но это она мне сказала зайди и я объясню, почему сейчас уже лучше не заходить, потому что потом орет еще сильнее, хотя до этого мог уснуть через пару минут....вобще ночью я теперь не захожу, пока его плач не становится непрекращающимся на высокой ноте...иначе плакал наш режим и сон нормальный...он поумнел и соски швыряет на пол, а я захожу и поднимаю, она сказала, что это он умный - знает - швырну, мама прийдет, подаст...вот так вот...

 

спросила насчет ГВ, если он днем отказывается брать грудь - наливать 50г смеси в поильник...не придумывать никаких способов как эту грудь ему напихать, детки после 9 месяцев уже могут отказываться от груди...но ночью грудь тоже давать максимум 1 раз...ну тем более что кормить я долго не собираюсь....

 

fedene, доченьку с четырехлетием! Пусть радует маму с папой своими успехами и не болеет!

 

насчет Канады насмешили))) а у нас оппоссумы наглые :D а вот кенгуру - ну это надо подальше от сити жить, мы в 9км, тут дороги, машины и так далее, боятся они этого...но за городом народ нередко их сбивает, наши друзья сбивали дважды за этот год

 

а еще пока Тима спит, я смотрю Step Up 3!!! Класс! Танцевать сразу хочется :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ирина_85, flyingangel, Margon, Олюня77, девочки, спасибо за комплименты доче!!! вроде случайно напросилась, а приятнаааа! :grin:

Margon, с приездом! я в Америку когда летела, вместо Праги в Вене приземлились, в Праге не разрешили посадку, пока до Праги добрались, опоздала на рейс до НЙ, предоставили гостиницу, дали талоны на еду, все как ты пишешь. Улетела первым утренним рейсом, а чемодан привезли только через день после моего прибытия))) с собой был маленький чемоданчик, но там были не первой необходимости вещи, так что вы молодцы, грамотно поступили, взяв с собой в ручную кладь вещи, а я что-то и подумать не могла, что с такими приключениями получится... :pardon:

Эврика, я все сотку не могу найти время написать, хотела и про это написать тоже, что муж в Америке уже 11 лет, имеет гражданство, так что на ПМЖ :) ну и соответственно жилье нам никто не предоставляет, свой дом в кредит на 30 лет :grin:

Сапфира, а че эт Америка противная? :club: вон flyingangel как про Канаду расписала - красота! я тож могу хотя бы про Флориду рассказать - тепло у нас тут круглый год, ниже нуля практически не бывает, залив рядом, пальмы повсюду :cool: а я по снегу сижу скучаю... по смене сезонов... :bye: а вообще Америка мне самой никогда не нравилась, даже в качесте туристического направления ее никогда не рассматривала, а сейчас вроде ниче, привыкла, есть свои плюсы, но и минусы конечно. Про продукты я уже писала - :bad: По селедке скучаю. Отправитель мой, если ты из России, не положил ли ты селедочки в подарок случайно? :beg: :grin: русский магазин от нас далеко, редко ездим, год уже наверное не ела... :this:

Agape, мы тоже дверь не запираем, когда уходим на прогулку по комьюнити :pardon: правда, уже подумываем запирать, контингент ухудшился... :glare:

vladlenaglam, мы не в НЙ живем к сожалению, но в гости как-нибудь к вам приедем :friends: , а так я вообще-то устаю от больших городов быстро, мы тут в деревне живем :)

Олюня77, отлично создала новогоднюю атмосферу в доме! :good: а дет. питание я когда по началу пробовала, мне наоборот невкусно казалось из-за того, что не соленое, а сейчас напробовалась, так привыкла, очень нравится, особенно говядина, наверное с кормления сестры запомнился вкус))) сейчас за Амелькой с удовольствием подъедаю)))

 

reflexia, NeoNatura, vladlenaglam, jumary-baby, Agape, reola, Олюня77, с успехами деток!!! :clapping: вот-вот побегут наши мартигрики! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Kаринчик, да это я старшей купила подарки на день рождения по ее "заказу" - набор для доктора со специальным столиком и кроватку для куклы ;)

Олюня77, как красиво у тебя в квратире...празднично... :thumbsup: У нас ,кстати, тоже елка стоит на полу и Вика только в первый день к ней подползала и игрушки снизу пыталась попробовать на зуб...а сейчас даже внимания на нее не обращает :pardon: Спасибо за такое красивое поздравление моей доченьке :give_heart:

Sydney, спасибо большое! А вам терпения с Тимом и чтобы поскорее закончились эти беспокойные ночи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Люба, Оля, Юля, спасибо :giverose:

fedene, Доченьку с днем рождения!

Как думаете, может имеет смысл дни рождения старших деток тоже вписать, чтобы вовремя поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Да, Мартигрики уже во всю топают. Поздравляю всех деток и их мам с достижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я хожу квартиру потихоньку украшаю....елку еще не придумали куда.... а за вчерашний день худения ушло 1, 2 кг...это пипец сколько во мне воды лишней!!!!! кароче худею дальше

 

Ярику ждем врача у него темпа и сопли опять рекой....и 2 верхних боковых резца под кожей совсем..рука во рту и ноем... может от зубов, но так как Рома болел то надо послушаться

 

а еще у нас -30 сегодня))))

 

федене с ДР дочки старшей!!!!! пусть растет умницей и красавицей!

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, :good: :good: :good: елка красота и все остальное!!! очень красиво ... у тебя талант к декорированию :)

 

Yuссa, не обижайся :friends: без смены сезонов я бы не смогла жить))) а торнадо ваши и т.п.... ужысть.... но дело даже не в этом... это скорее всего отрицательный образ из-за всех этих фильмов-боевиков или откровенно тупых фильмов...и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо! :giverose: Даже не знаю,подумаю на эту тему... ;)

Сапфира,спасибо!Ярик приболел?Праздник на носу,пусть выздоравливает поскорее :( А ты молодец,ударными темпами идешь к цели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я надеюсь что это зубы! а про похудеть... это не жир...это вода ушла... жир так быстро не уходит...еще день и все вес встанет и будет медленно уходить, но уже жир :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и все равно удачи в этом деле!Да,хоть бы и правда зубы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

fedene, доченьку с ДР, терпения тебе, а ей здоровья и счастья :giverose:

 

Сапфира, ууу, сколько воды ушло :) , у меня после роддома отеки так за ночь ушли, встала утром на весы, а там сразу минус 3 кг. А я сейчас 61 :grin: (это я хвастаюсь :grin: )

 

Сегодня ночью помню как спать ложилась, как засыпала, потом просыпаюсь, Лиля уже рядом лежит, убей не помню, как за ней вставала :pardon: И так каждый день и через день, провалы в памяти :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! :giverose: Алевтина,у меня тоже так бывает...у меня Вика спит в кроватке и в другой комнате...иногда бывает просыпаюсь посреди ночи,а Вика рядом спит...видимо засыпаю,пока кормлю ее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, значит мы с тобой вместе зомби :lol:

 

А я только что вспомнила, что забыла позавтракать :lol: думаю, что-то голова разболелась, как будто от голода. А потом: ах точно :lol: я ж забыла поесть :lol:

 

И где там Бабочка с подарком? Обещала в 9 часов на почте быть, неужели в очереди до сих пор :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...