Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, :lol: провалы памяти говоришь?...стареешь мать :lol: за 61 кг хвалю! :good: ты что там вчера все шила? хвастайся давай

 

и правда где Бабочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, похоже на то :lol:

Кто мне поможет шарики надуть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Даночка молодец, поздравляю!

vladlenaglam, с "пока-пока"!

jumary-baby, с достижениями нашего жениха! :giverose:

Олюня77, ой как красиво!

fedene, Настеньку с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

Спасибки за поздравлялки всем! :giverose:

Всё,больше не хочет ходить :taunt:

fedene,старшенькую с днём варенья!

Олюня77,елочка класс! :good:

А моя достаёт всё со столов,тумбочек,и даже с комода умудрилась мою косметичку стянуть :doh: Даже и незнаю,куда ёлку ставить,к потолку что ли подвесить? :lol:

Эу,я спрашивала про печень,пробовал кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даров

 

fedene, настеньку с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

оля,красота дома :clapping: :clapping: :clapping:

наташа,пусть ярик поправляется скорее :beg: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за комплименты моим творениям!!!!

Sydney, терпения тебе.Наша тоже при засыпе пару раз соску и мишку на пол швырнет,а я поднимаю,а она потом опять швырнет,а я ставлю ладонь и соска мне на ладонь падает,а Дианка с ладони берет и опять швыряет,а соска опять на ладони,Дианка в недоумениии почему на пол не падает и успокаивается :D

Сапфира, Все равно хоть и вода поздравлям!!!!!

Если будешь так дальше держаться,то и основные килограммчики уйдут.

Я знаю!!! :friends:

Ярику не болеть!!!

Да,мне нравится все украшать,я уже в мыслях свой дом украшаю :D

reflexia, Вчера об этом еще думала

И ДР мужей тоже можно :D

alozwet, а я очень часто забываю завтракать,а потом наверстываю упущенное :D

Yuссa, я сама малосолка и мне многое кажется соленым,но соль там все-таки в малых количествах но есть,просто не пишется.

NeoNatura, У нас пока что не залазиет,равнодушна,а вот на столике журнальном журналы рвет с удовольствием.

Margon, что с багажом? :friends:

и что с креслом решили,взяли с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, та вот жду пока кто-нидь после меня сообщение вставить,чтобы свое не редактировать

бессит на форуме этот прикол :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

хотела про багаж написать

едет он к нам

Ссылки скрыты.

привезут с 12 дня до 11 вечера :lol:

 

ждем-с

 

приехали без кресла

сидела пристегнутая с лизой,поджав уши :Crazy:

но машина микроавтобус на 6 мест,думаю хоть если что..если кто стукнет,то хоть в гармошку не сложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, шью Стасу парадный костюм из черного вельвета: жилетку и штаны. Жилетку утром сегодня доделала, штаны наверное завтра дошью. На все ушло ровно метр ткани. Смотрится прям шикарно :D

 

Мы гулять, потом я поведу Стасика в бассейн, у него, к слову сказать, там сегодня открытое занятие. Зафоткаю все и на видео сниму. Пойду погоржусь хоть сыном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и мы им гордимся..... :dirol:

 

 

 

блин смотрю, что делается в аэропортах европы... как же нас пронесло))))) :D :beg:

а ведь был вариант лететь через франкфурт :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ! Не заходила уже месяц :Hello:

Всех именниников с праздником :giverose: Нам ещё нет 9 месяцев , но уже скоро :) Ползаем попой вперёд :Crazy:

reflexia, классная линеечка :Crazy:

Тоже сижу на диете за последний месяц минус 5кг а вот последние 2 недели ни как не сдвинусь :glare: это всё из за праздников :spiteful: у мамы ДР а на этой недели рождество потом НГ , но я держусь набор веса не большой .

Сейчас пока дочка со школы не вернулась буду подарки заворачивать и под ёлочку ложить . Муж подработку нашёл так что сейчас ускакал :)

 

Девочки у всех детки беспокойно спять?я уже из сил выбиваюсь так плохо спит вырубается под утро, вчера даже не слышала как дочка в школу ушла позорище :( Спит со мной сисю сосёт ещё кушаем 3 раза в день утром творожок в обед что то с мяском или овощами на ужин кашку , а ночью мне кажется он голодный :doh:

Мы такие пузатики в 8 месяцев были 9кг 300г сколько щас незнаю , кушает хорошо , а впоследнее время заметила стал больше кушать !

А шкодник такой если на ходулях только держись всё проверит где дотянится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на счет каши. Берите Фруто-няню она совершенно без сахара. Мне приходится ее сластить, Ника не сладкое не ест :pardon:

fedene, старшую с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Олюня77, Каринчик, Ангел елки супер! Такие красивущие! То ж пора уже ставить, но мои родители всегда это делают в последний момент. :pardon:

А я забила на прикорм мясом, не ест и все тут. Уже всякое пробовала, ни в какую. Зато творог хорошо кушаем ТТТ. А вот вчера кефир пробовали, не понравился ни без сахара не с сахаром. :glare: Бьет по бутылке рукой и визжит злюще. Характерец, блин! :spiteful:

Неонатура с шагами Даночку! Какая она у тебя шустрая! :good:

Рефлексия, с ваставалками Женю! Так глядишь и побежит скоро! ;)

Irischa, привет! А что еще Роберт умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мне пришла посылка от Сапфиры!!!! Наташа,огромное спасибо вам с Яриком!! :giverose: Роме привет!! Его шедевр дошел целым и невредимым!!! Не иначе как великим художником будет))) Щас Димку спать уложу и выложу фотки.

Катя,старшую дочу с днем рождения!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, моя по разному спит, чаще хорошо, но бывает и беспокойно. Здесь у многих проблемы со сном. За ночь кушаем сисю где-то около 4-х раз, но после перекуса спит крепко не ворочается. А на счет меню, я вот не давно прочла что в нашем возрасте надо обязательно утром есть кашу со сливочным маслом, в обед овощное пюре с мяском, а на ужин творог и кефир. Ах, да еще в обед через день давать яичко. сегодня буду первый раз пробовать давать яичко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, С ПОДАРОЧКОМ!!!!!!

 

а кто еще не получил подарки у нас?

эврик,ты де?

 

 

-Хельга-, спасибо посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с подарком!!! :giverose:

Пошла варить картошку Нике. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, точно не получил подарок твой получатель! :spiteful:

-Хельга-, спасибки!

@Бабочка@, с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы пробовали печень...варила сама...первые 2 дня нормально ел....потом рот закрыл :lol: когда концентрация печени стала большой...поэтому я сейчас в говядину немного добавляю 2-3 раза в неделю

Margon, это хорошо что багаж едет)))) главно что до ночи должон приехать)))))

 

alozwet, ууу... молодец какая)))) будет Стасик как денди))))) показывай потом фотки, мы то ж порадуемся за него))))

 

бабка привезла Роме костюм ковбоя!!!!!! из коричневого вельвета...с бахромой...с рубашкой красной в коричневую клетку и красным шейным платком....из кладовки добыли коричневую фетровую шляпу подвесим на веревке.... еще бы сапоги казаки добыть :lol: :lol: :lol:

 

@Бабочка@, ну наканец то :lol: а то уж я переживать стала)))) с подарком таки вас))) значит булыжник целый? а то я то ж переживала....быстро клади в него деньги, зернышки, конфетки, или можно что нить из украшений еще что редко носишь...булыжник волшебный)))) у нас верят что преумножает богатство и удерживает деньги в доме)))) булыжник змеевик зовут)))) еще любят в спа его использовать потому что тепло хорошо камень держит))))

Рома будет рад что его шедевр понравился)))

 

врач была...все от зубов... сказала что обо боковые сегодня завтра проклюнутся так что будет ныть

 

а еще Ярик сегодня все утро ходит по залу по мебели и делает самостоятельно 1-2 шага от кресла к дивану от дивана к стене :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С багажом!!! Слава Богу.

У меня вот так тоже было.Из Питера летела с пересадкой в Берлине.Самолет из Питера опоздал на 40 минут и я не успела в Берлине пересесть,полетела другим рейсом,а багаж в Берлине остался,а у меня на минутку ключи от квартиры там лежали.Благо у родителей еще ключи были :pardon:

Так тоже на следующий день доставили.

А во Франкфурте ужас что творится.Сейчас предложили снять мараторий на ночные вылеты,чтобы если хорошая погода народ мог бы улететь.

Действительно хорошо,что не из Франкфурта иначе бы до сих пор сидели бы :spiteful:

alozwet, и мы гордимсяы Стасиком!!!!

-Хельга-, спасиб!!!!

Irischa, Привет!!! :wave:

@Бабочка@, С подарочком,наконец-то!!!!!

Сапфира с шагами вас!!!! :giverose:

 

Девочки,смотрите,что я нашла,особенно у кого старшие детки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: а вдруг так и будет))))))))))

 

Ссылки скрыты.

а это наша история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот смотрю и вправду верю :D

ты так на Ромку тож сделать можешь ;)

С шагами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, NeoNatura, Margon, -Хельга-, спасибо огромное! :giverose:

@Бабочка@, спасибо и с подарочком!Неужели я угадала? :)

Сапфира, с самостоятельными шагами!Ну хорошо,что зубы и ничего серьезного :giverose:

Олюня77, ничего себе!Кто знает,кто знает... ;)

alozwet, и мы гордимся твоим сыном вместе с тобой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, хотела еще Дианку вставить,но смешно получилось,не могла она в этом возрасте заниматься начать :grin: :grin: :grin:

Да,мы никогда не знаем кем будут наши детки :pardon:

Сапфира, а какую печень давала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, говяжью печень)))) я выше нашу историю дописала...а я смотрю и реву прикинь дура да :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Та у меня тоже слезы на глазах как будто на самом деле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы из поликлиники, все утро там проторчали, нервы мне потрепали, сижу на взводе, первый сон пропущен, сын еле выдержал все эти сидения в очередях((((

В машине ревел пока ехали до домуЮ сейчас уложила так еще так долго всхлипывал((((

fedene, Катюшь, Настеньку твою с 4 летием!!!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Олюня77, Оля клип суперский, вот так надо верить в своих детей!!!!

Сапфира, ну наконец-то твоя посылка дошла!!!!

Бабочка, поздравляю с подарком, ждем фото!!!!

Маргон, да еще много кто не получил подарки, ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...