Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчёлкина чудесно, значит и я тоже буду радоваться

lisinka у нас такая штука уже три недели, (в нашем случае скорее всего на сладкое), вчера краснота спала и эти прыщички уменшились. Причем краснело после кормления. Поставили диагноз аллергодерматит.

А насчет штрафа, прописывают деток в течении месяца правда не указано с какого времени (административный кодекс). А так вроде это нигде не регламентируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, и у меня так же приливчик молока чувствуется, так что не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, да, такое же чувство, ну только не 10 минут, быстрее проходит, секунд 15-20, но у меня и молока мало..

Насчет веса после родов 4кг скинула, потом в течении недели еще 6, сейчас вешу 52кг,в одежду свою нижнюю по бедрам не влажу..но уже потихоньку обновляю гардероб и размер ноги с 36 стал 37..оч надеюсь что вернется обратно, так как обуви у меня целый шкаф до верху забит..я любитель ее :)

насчет коврика Тёмке очень нравиться лежать и играть с игрушками подвешенными, хватает их и дергает, улыбка до ушей :D а еще мои родители были вчера у нас, так моя мама научила держать погремуху его и он теперь ее хватает, потрясет, позвенит раза 3-4, и кидает :) и научила его звук такой язчком издавать, так он теперь чпокает когда в настроении :)

lisinka, насчет потнички на лице не знаю..я не встречалась..у нас она только на голове, под волосиками чуть-чуть, а на лице только если сьем чего-нибудь такие покраснения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, это молоко прибывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, это молоко прибывает

оно наверное там уже в промышленных масштабах вырабатывается :grin: все чаще и дольше болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!!

Все-таки как классно,когда тепло и солнышко и настроение хорошее

Вчера

Дианка днем на балконе 5 часов поспала и кушать не просила-я все дела переделала

Irischa я потихоньку сбрасываю-попой вхожу во все вещи,а вот бока ужас,занимаюсь по полчаса на степ тренажере

кушаю мало-честно забываю,что есть надо,но это у меня по жизни так :pardon:

утром чай с двумя бутербродами-вечером кашу с мясом или салат с мясом или рыбу

позволяю себе сладкое(без него не могу)

lisinka, у нас все прошло-длилось недели 3,промывала лицо ромашкой и смазывала увлажняющим кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, у меня максимум сек 20 так колет, причем чаще в тот момент когда сына плакать начинает - наверное титьки реагируют на плач и начинают работать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, это действительно так -молоко начинает вырабатываться на плач ребенка(читала в умной книжке :grin: :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хм, прикольно, буду знать теперь :grin: титьки прямо с ума сходят если он пищит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, вот вот...чем громче орет тем сильнее молоко прибывает...у мен так сразу ручьем бежать начинает....при чем титьке не различают твой ребенок плачет или чужой :Crazy: я вчера в магазин ходила..там мамаша с малявой была месяцев так 5...тот расплакался а у меня молоко ручьем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, блин, вот природа все таки! все продумала...мы тоже вчера в парке гуляли, мой проснулся и заплакал, а на стречу дама тоже с орущим дитем шла - так меня аж подкасило от коликов в груди)))

 

девочки, у моего сыны бровей нет...причем я даже место определить не могу где они будут рости, зато ресницы как у коровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, Молоко так приходит :grin: Всё так и должно быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, светленькие еще наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, светлые, пушкообразно-бесформенные...у нас у паты брови четких очертаний не имеют...тоже светлые и к вискам как бы рассеяно вниз направлены...такое ощущение что он грустный))) видимо в папу бровки наши...

я вообще понять до сих пор не могу на кого он больше похож, хотя мы с мужем разные абсолютно, а ребенок получился - под одним углом смотришь - вылитый я, под другим - копия папа...

 

я даже угораю по этому поводу над мужем - когда сына орет - говорю:"Ой ну вылитый папа"...а когда улыбается и спокойный "Ой как на маму похож" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Олюня77, уделяю время в основном чаю , вот кушать не всегда нормально удаётся . День на день не приходится . Мои доча с мужем последнее время меня бесят , привыкли что я вокруг них бугаю . Я кормлю , он седят рядом ,, мы кушать хотим ,, Я говорю ,,идите и возмите ,, Муж ,, наложи !!!,, вчера психанула и послала обих подальше . Сынок на руках у папы орёт дурниной ,он сразу нервничает . Короче ни какой помощи из всех только меня и бабушку признаёт , а на Дженнифер смотрит нахмурив бровки и губы в одну точку собирает . :Crazy: Обожает лежать на пеленальном камоде такая ЛАФА без памперса :Crazy:

Олюня77, Ты меня спаршивала берём ли мы с собой детей в отпуск :) КОНЕЧНО , а куда без них да и полезно для них морская водичка :good: Я вот тут задумалась как же купаться с молочными сисями :scratch: Ни как наверное :scratch: страшно застудить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :lol:

Олюня77, а куда и когда вы конкретней собрались? мы тоже с ребенком хотим в Турцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня у сына тоже бровочек почти нет, еле -еле заметно полосочка тоненькая. И в плане похожести, тоже все никак понять не можем, на кого похож, и на меня и на мужа одновременно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас по прогнозу плюс 20 :good: Я как раз записалась краситься в парикмахерскую на полшестого, а муж с сыной погуляют после работы :good: еще б на выходные такую погодку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я буду в бассейне купаться-не думаю,что застужу :pardon:

Kаринчик, Мы в Анталию отель Titan Garden давай тоже-вместе будем :friends:

А у нас совсем лето 25-28 градусов

Девченки,кто ссылку кидал насчет плавательного круга-не могу найти,а еще может кто знает где можно купить в Питере :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, .

Скажите кто худеет при кормлении ? У меня медленно вес уходит

я суже потеряла все,что можно..штаны теряю :grin: :grin: :grin:

 

Inisnica, это молочко приходит :)

+100 :good:

 

Pbl}I{uk,

Irischa, у меня с весом тьфу-тьфу...сейчас 59 кг, при постановке на учет в 10 недель была 58 кг, а рожать пошла 72 кг...напрягает только дряблость живота :cray:

с таким ритмом жизни скоро все 50 буду :pardon:

оооо 1 в 1 про меня

 

Эврика, пасиб..секс и город муж не станет смотреть :bye:

 

блин,погода чудо +20..а мы сидим дома медсестру ждем :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПРОПИСКИ, я так поняла, что штраф имеют право взять, но с нас не взяли. :)

 

Мы сегодня наконец доехали до УЗИ суставчиков и НСГ. У нас всё хорошо, уфф, ттт! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с хорошими результатами :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я ж тебе тоже написала- Брак по завещанию

и Глухарь :good:

Смотрите,что нашла-может кому надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню вы тут как-то описывали прыщики на лице детишек. Вот и мы зацвели по полной программе. Скажите чем вы эту сыпь лечили или она сама прошла со временем? Помню что вы писали про нее, но перечитывать и искать нет времени, может напомните вкратце? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль,по сути ничем не надо

Я протирала ромашкой,так как они у нас как гнойнички были,после ромашки стали белеть,а потом протирала увлажняющим кремом,так как ромашка сушит,еще купали в череде

длилось где-то 3 недели,да и сейчас есть,но вообще не заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...