Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, Спасибо за ссылочку!!! Мы с дочей у захвате!!! Вот наше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, c шажками!

 

Олюня77, классное видео, я сначала не врубила в чем прикол :grin:

 

Эврика, бедный Тима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! :giverose:

да уж...эти поликлинники - издевательство над ребенком :( ...вы просто так ходили, на профосомтр?

А у нас в день рождения старшей сестренки 4-й зубик верхний наконец-то прорезался!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девульки,за поздравлялки!!! :giverose:

Наташа,молодец,все так запаковала хорошо! Я как увидела "Миасс",так сразу вспомнила,что ты булыжник обещала :D

Кстати,на извещении штемпель 18,12 стоял :spiteful: тунеядцы на почте сидят

А я в камнях не разбираюсь,думала малахит :D

Ого,Наташа, бегу класть в него деньги))

Высыпала все золото и единственное колечко с брюликами - завтра гляну-а там их ДВА! :grin:

Ярику скорейшего проклевывания зубиков! :giverose:

Манишка суперская,я купить хотела,но чего-то не попадаются они в магазах

Димка как подарки увидел,сразу в ладошки захлопал :)

Ссылки скрыты.

 

Я второй день как окунь хожу-спим тоже ужасно, кошмар,я только на часы всю ночь и смотрю-не помню вообще вырубалась на сон или нет..когда уже все 20 зубов вылезут :scratch:

fedene, Угадала!!!!!!!!!! :grin: С зубиком Викулю!

Маргон, с прилетом!!!

alozwet, не,я на почте в 8,50 была, потом ездили по делам с мужем,только недавно вернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибочки! А не пробовала мой советик, подкладывать в овощи с мясом овощи с молоком от баблукошка? Женя прям за обе щёки сметает, а без овощей с молоком не ест :pardon: Олюня77, ага, и др мужей,бабушек и ещё троюродных сестер и братьев, и каждый месяц всех поздравлять с датками =))) шучу. А вообще было бы не плохо старших деток вписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала отказ от прививок, отправили к заму какому-то, пришла, сидела к ней в очередь час почти, потом захожу, говорю мне ваша подпись нужна на отказе от прививок, она говорит садитесь - и понеслась, начала мне читать лекцию, тчо так нельзя мне как медику должно быть стыдно и все в таком духе. Короче спорила я с ней спорила, договорились до 1 марта она мой отказ приняла, дала направление к иммунологу в какой-то центр спец, и еще к другому гематологу.....

 

Рост 76см ( люльки в самолет до 74. знаичт нам мала будет люлька однозначно)

вес 9570....

 

fedene, нам надо было молочку продлить, отказ от прививок написать, мед.сестра уже домой обзвонилась......ну и заодно измерились....

с зубиком вас!!!

Sydney, да уж....(

@Бабочка@, ууу, какие вам художества пришли)))) молодец Ромик!!!!

И Димка как подрос, давно его не видела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Эврика, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, воот,я поэтому и ненавижу поликлинику, приходишь оттуда,как будто тебя ногами били,какое-то моральное давление что-ли..Весь день потом испорчен.Я в этом месяце не пойду,ну их нафиг! Сходим после праздников,на вторую прививку как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пошел?????? я пропустила что-то видимо......

 

@Бабочка@, да мы итак редко туда ходим....... с 3.5 до .6.5 ни разу не были да и сейчас не каждый месяц, просто сейчас надо было вопрос решить с прививками,я в шоке как на меня давили....(((( ну раз пишу отказ, знаичт так считаю , и не надо переубеждать....вообщем выжата морально и психологически(

1.20 я потратила на эту тетку, а муж с сыном на другом этаже меян ждали, ребенок и есть и спать хочет, я вся на нервах.....прибегаю к ним, Тимка плачет глаза сонные, еле до дому доехали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с зубом!!!

 

@Бабочка@, мда...рисунок отлично выглядит))) там на небе это типа салют)))))) гы..ну попробуй вдруг и правда 2 кольца с брюликами будет :lol: ох я бы и рада малахит положить, но на Урале в 19 веке почти весь выработали...а тот что остался ооочень дорогой... такая шкатулочка из малахита порядка 3-4 тыщ стоит.... рада что вам манишка в тему)))) Димасик подрос!

 

Эврика, уууу... с походом вас в поликлинику.... откормила ты мать дитё сроду не скажешь что с молоком проблемы были)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, и едим сейчас мало, гораздо меньше многих здесь, вот что удивительно))) Смесь надо убирать видимо совсем, но как, если он без ббутылки смеси не засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! :giverose:

Эврика, да вроде Ярик у нас уже делает самостоятельные шаги :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну оставь смесь только на ночь может быть.... а остальное время еда и компоты и грудь.... а вообще по фото он не толстый а хороший крепкий мужичок)))) к тому же и рост у вас не маленький... Ярик щаз 73 см а вес 8900 или 9000.... так что как грится мы в одной поре а ест то же не много.... так что пусть ест

 

про пошли это про нас наерно... я б не сказала что пошел...короткие перебежки)))) руки отпускает быстрый шаг от кресла к дивану второй шаг уже чисто на бреющем полете :lol: и хватается за диван... минут 10 назад промазал и не ухватился за диван....грохнулся рыдал....щаз лежит медвежью маску на зуб пробует и гагакае)))) ходить пока не хочет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у да, ростом мы немаленькие, и толстым он совсем не выглядит, так тчо думаю у нас все в рост идет)

Ярика с шажочками!!!

fedene, спасибо!

Надули уже шары?Из сада придет, а тут полная комната шаров да? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас весь день -30...что-то будет нооочью :spiteful: пришлось приодеться в шерстяные носки... Ярику одеть штаны...ибо на полу уже прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да уж...морозяка у вас там...бррррррр

Эврика, надула шарики,но не так много,как обычно,боюсь Вика начнет их пробовать на зуб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, доченьку с четырехлетием :drinks:

Сапфира, ого,какой у вас мороз!У нас сегодня +5,но вчера -10 было,и такие перепады постоянно в этом году чето.

Кat&kaпосмотрела твой альбомчик,такие работы красивые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. а мне подарок пришел, Урра!!! :yahoo:

а знаете от кого? от Юли из Москвы. догадались? ;)

причем извещение повтрное было, а первого я так и не получила :pardon:

сфотаю и покажу чуть позже. ждите) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, с подарком от Эврики))))))))) ждем отчет)))

 

Chika, ну мы привычны к перепаду температур....у нас с утра может быть -8 а уже к ночи -30... или по осени бывает сегодня +5 а на завтра -15....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, поздравляю с посылочкой от Эврики! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! я уже начала переживать, на сайте уже давно посылка там а все никак ты не получишь))Катюшь, хотела на др успеть и не получилось, поздравляю еще раз вас с новым годом и рождеством!!!!и с днем рождения!!!!!!! :giverose:

Ты поняла в чем мой косяк? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а нам про косяк? :grin: Ну вот,самая главная интрига для меня прошла...адресат Эврики выяснился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, у дочки ведь сегодня ДР? ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю исполнения всех ее желаний с которыми ты согласна, счастья, здоровья!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пошла я сегодня на эпиляцию бикини. УЖАС!!!!! Как больно!!!!!!АААААААААААААААААА

Сегодня дома у нас генеральная уборка, а я на работе сижу, скоро поеду к ним, чтоб дверь закрыть и заплатить.

Как у вас дела? Пойду немного полистаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, с подарком!! Выкладывай скорее!

Сапфира, ёлку узнала,а салют..немножко нет :lol: ,спасибо,что объяснила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...