Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, О я делаю всё на оборот :lol: кашу надо утром это не сложно поменять :Crazy:

На счёт того что он ещё умеет . Всё описать не переписать . Видать мозг развивается :Crazy: Мы провода от интернетa накрыли подушками потому как Роберт всё время к ним на ходулях подходил и дёргал сегодня опять подьехал УБРАЛ подушки и опять дёргать :Crazy: сейчас муж мозгует как их закрыть :dirol:

и вообще везде лезит шкодник вчера разбил шикарную штуку я не уследила :( только отвернулась и БАЦ :Crazy: С дочей любит играть соседи наверное уже скоро рехнутся от их визгов :Crazy:

Воюю за горшок пока без результатно :glare: А говёшки уже такие вОнючие :doh: Да и мы всё ещё без зубые :doh:

вчера встал в кроватке на ножки и чуть не рухнул вниз головой я вовремя увидела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, поздравляю с подарочком! Сапфира молодец!

fedene, с новым зубом!

Irischa, мы часто беспокойно спим.

Kat&ka, с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, однажды он дал мне поспать с 12ночи до 6 я так удивилась :pardon:

Наш папа уже выписался из спальни :pardon: такой шумный товарищ наш папа ХРАПИТ то кашляет и всяка разна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юленька, спасибо тебе огромное за подарок. :giverose: :friends: Мне все очень-очень понравилось.

Ссылки скрыты.

Вот так выглядит подарочек целиком-

Вот такой обалденно красивый и теплый шарф Юля выбрала для меня. Спасибо, Юльчик! Обожаю розовое. Нежная новогодняя открытка с теплыми словами от Юли и Тимоши нам с Варенькой очень понравилась)

Кофточка -толстовочка нежно сиреневого цвета для Вари ей еще велика. Но думаю весной-летом будет как раз.

Два набора вышивки для меня и мыло из Иордании с мертвого моря.

Помните, Юля писала что ошиблась с подарком. Все дело в том что один из наборов который она прислала, я уже вышивала)) И она очень извиняется, в открытке что так получилось. Юль, этот набор я вышивала давно одним из первых, он мне очень понравился и я обязательно вышью его во второй раз, кому-нибудь в подарок. Так что не переживай. а набор с ежиком вообще прикольный и очень милый.

Юленька, спасибо огромное за идею с подарками и за приятные моменты, когда мы эти подарочки получаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, отлично создала новогоднюю атмосферу в доме! :good: а дет. питание я когда по началу пробовала, мне наоборот невкусно казалось из-за того, что не соленое, а сейчас напробовалась, так привыкла, очень нравится, особенно говядина, наверное с кормления сестры запомнился вкус))) сейчас за Амелькой с удовольствием подъедаю)))

+++1 :)

Agape, мы тоже дверь не запираем, когда уходим на прогулку по комьюнити :pardon: правда, уже подумываем запирать, контингент ухудшился... :glare:

Ого. Я дверь запираю даже когда на первый этаж спускаюсь, чтоб мужу с вещами помочь, а живем мы на втором :) Всегда не понимала, как можно жить в доме с стеклянными, тонким дверьми и с окнами без решеток. А во всех фильмах так :)

Kat&ka, с подарком!!!! :giverose: Супер! Юля молодец!!!!!

Margon, с приездом :giverose: у нас тоже все кашки с сахаром кроме низкоаллергенных :( С покупочкой поздравляю! :giverose:

flyingangel, да там ужас. Они машину все время подогревают. А один раз друг мужа провод отключил с сети, но не отсоеденил от машины, так его жена не заметила и так поехала с 5м проводом ;) У вас лучше конечно. Муж был у вас - ему понравилось. И какие фотки красивые. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Хотя говорит, что в США лучше, он в Маунтайн Вю был. :pardon:

NeoNatura, оооо поздравляю! :giverose:

vladlenaglam и вас с пока-пока!!! :giverose:

jumary-baby, с зубиком вас! :giverose: А мы не любим купаться. И стоя плаяет и сидя. Не знаю,ч то делать. На прошлой неделе один рас купались. :pardon:

mANunKA,а Вика тряпку берет и стены, журнальный столик вытирает:)

Олюня77, как красиво дом украсила:give_heart: Мужу рассказала про сон, а обн вообще не отреагировал. Бяка такая! А я переживала. Знает, что нет времени влюбляться :)

@Бабочка@,с подарком! :giverose: :giverose: :giverose: Классный подарок!!! Наташа молодец!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Рисунок супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, @Бабочка@, с подарочками!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, бабочка-с подарками!

Юля , Наташа-молодцы :drinks:

Катюша, Настюшу с днем рождения-ростите здоровенькими на радость маме

Алина с прилетом, хорошо, что все обошлось

Оля-йолка чудесная)

а мы вернулись-вели себя хорошо-пол пути спали, пол-песни пели.))

читаю-Юля из Москвы и сидела минуты втыкала, какая такая Юля из Москвы, :scratch: Юкка, вроде отправила, а больше нет у нас Юль :grin: вот что значит встать в 5утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

fedene, Настеньку с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

,Вику с зубиком!

 

NeoNatura, Сапфира,с первыми шажочками! :giverose:

Олюня77,красивая елка и дом здорово украсила! :giverose:

Irischa,мы тоже беспокойно спим,сегодня опять все утро возилась,у нас 8-й зуб лезет!

Kat&ka, @Бабочка@,с подарками!

 

 

Девочки,сегодня утром Аня ни с того ни с сего начала кашлять,потом аж вырвало,я перепугалась,в рот полезла,там нет ничего,да и не могла она ничего откусить,коробочку из-под сока вертела в руках,она целая!Что это могло быть?,неужели так слюнями подавилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ой блин прикинь посмотрела в твой профиль а там график с крестиками :spiteful: Прямо чаем подвилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, kuptan, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати забыла написать. Сегодня Вику по раньше у мамы оставила и она 3 часа спала!!!! Ну почему у нее спит, а у меня нет? Я ребенку противопоказанна! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо :giverose:

Сапфира, fedene, @Бабочка@, nastik, Ирина_85, Margon, kuptan, Ольз@, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша :D

 

Ольз@, могла и слюнями

 

ирина, лиза с саду по 2 спит,а со мной 20 минут

 

олюня, видела такое пальто на девочке в аэропорту в сером цвете

 

мне не понравилось,блестящее оно,дешево смотрится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, с подарочком! :giverose:

Эврика, с походом в поликлинику, Тимоньку конечно жалко, столько там проторчали! Вес хороший! :friends: подарок суперский и такой красивый! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

@Бабочка@, с подарком! :giverose: Наташа постаралась!

fedene, отличные подарочки!

Настеньку с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Сапфира, :shock: дубак...бррр...

Ольз@, может и подавилась так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления с "пока пока")))))))))

Margon слу у меня Хайнц овсянка без молока и с молоком, гречка с Омегой без молока и они все без сахара! а вот Агуша овсянка с грушей и бананом с сахаром...я купила и не даю тоже...как вам погода Питерская? всё метёт там?

Yuссa ну мне всё равно куда, только бы в Штаты :Crazy: а в НЙ мы будем ездить иногда))))))))))))а так планируем туда сразу конечно))я просто не хочу точно загадывать, только бы всё получилось :beg:

reola ну у нас тоже пару шажочков самостоятельных, стоит часто сам по несколько сек, но это просто достижения я считаю , начало как бы, а вот пойдут наверное , когда 5 -10 шажочков :friends:

Олюня77 очень уютно у вас))рождественский дух))

fedene Доченьку старшую с Днём рождения! :giverose:

NeoNatura не мы не пробовали печень :scratch:

Irischaприветик! у нас та же песня..я читала , что мальчики вообще более склонны к сиськовисению)))сосательный рефлекс у них развит больше...сама вешаюсь уже...хорошо хоть пока у мамы гостим, могу выспаться утром...Марка укладываю и спим вместе..

@Бабочка@ с подарочками вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, а страшно как!,она сама бедненькая перепугалась,заплакала! :this:

 

vladlenaglam, вас тоже с первыми шажочками и с пока-пока! :giverose: ,а мы любим ежика показывать,как сопит,за нами с мужем повторяет,такая прикольная,зубы верхние,как у кролика,торчат! :)

А мы едим кашки Фруто-няню и Хайнц,безо всяких добавок,как то была Фруто-няня с яблоком,так я замучилась комочки разбивать,больше брать такие не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, :good: :good: класный подарок!!! Юля молодчина :)

 

kuptan, с приездом!!!

 

Ольз@, запросто могла слюнями подавиться! у Ярика так было гыгыкал один раз да пузыри пускал потом как подавился уж он кашлял кашлял...чуть не до рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спать, не хочу никуда ехать, лениво, устала от ежедневных разьездов..хочу целыми днями сидеть с ребенком дома :cray: :D

уехала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Катя спасибо тебе за такое подробное разъяснение подарка, я очень рада, что вам все понравилось! боялась с размером кофточки не попасть, но на весну надеюсь будет как раз ! С вышивкой - я полный лох, сидела усердно запоминала картинки , тчо ты уже вышивала, пришла в магазин выбирала да выбирала, выбрала, прихожу домой и как расплачусь, когда увидела что такую же купила.....думаю вот память моя ....Так что прости засранку!

kuptan, действиетльно что у нас за Юля из Москвы)))Тань выйди на связь, кину ссылку с фото

fedene, моего адресата ты не угадала, не помню, чтобы ты Катю называла ....)

 

Спасибо всем! я старалась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааа багажжж пришел :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бегом посылку отправлять :lol: :lol: :lol:

Олюня77, Оль дом красиво украсила молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и чем это объяснить????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тебе звонююююююю.... мне кое-что от тебя надоооо

Ирина_85, мама рядом,молоком пахнет, ну и просто чувствует маму,видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что гордитесь моим сыном вместе со мной :giverose: Видео обработаю и в контакт залью завтра. А на фотки места не хватило, я забыла карточку почистить, но у меня еще есть второй шанс, в пятницу открытое занятие тоже. У них всю неделю открытые занятия идут, т.к. большинство ходит 1 раз в неделю.

 

Сапфира, с первыми шагами вас :yahoo:

 

@Бабочка@, значит, сдержала слово :grin: с подарочком :giverose: А отправляла нам Сапфира в один день, а дошло тебе на неделю позже, как будто ты от меня прям за тридевять земель живешь :lol:

 

Kat&ka, с подарочком :giverose: Все такое классное :thumbsup: Вот значит, кому Эврика подарок послала :grin:

 

Ирина Грантовна, моя с мамой тоже долго спит, а потом ночами колобродит. Сегодня я наоборот велела засечь время от момента засыпания и разбудить через 1.5 часа, мама так и сделала, т.к. видит, что я жутко не высыпаюсь.

 

Margon, с приездом и доставкой багажа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...