Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, дочу с Днем рождения :giverose:

Margon, с приездом, а мы так же бежали, бежали - прибежали за 10 мин. до отлета - а нам сказали все тю, тю - не успели, видите ли у них самолет уже готов ко взлету)))))))

Kat&ka, с подарком!

Эврика, подарок супер :good: (я вот теперь думаю, что поторопилась с подарком - думала эта поездка, ничего не успею, и открыток новогодних еще не было в продаже, просто запихала в посылку, безо всяких милых прибамбасиков :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Николаевна ой я пропустила почему именно н адо было твоим сыном гордиться :this:

А интересно после отмены ГВ они уже будут нормально спать? Моя мама кайфует, что у нее это дело лучше получается - прямо светится :lol: :lol: :lol:,а я все нахваливаю ее :grin:

Боюсь сегодня ночью мы спать не будем....

 

Эта тетка слева "Брови - законы макияжа" меня нервирует!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна , у него сегодня в бассейне было открытое занятие, а плавает он уже достаточно хорошо и нырять умеет, поэтому я могу им гордиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Николаевна, оооооо а я вообще в восторге!!!! Я же боюсь воды! Для меня он герой!!!!! И я горжусь!!!! Ты так и передай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна , спасибо огромное, передам обязательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, alozwet, какие у вас высокие отношения. по имени отчеству))))

alozwet, молодец Стасик!!!

да вот знаичт кому я шлю подарок, и никто не догадывался даже :grin:

bobira, Насть, да ничего страшного!!!А открытку хоть и не новогодную, но отпадную прислала :giverose:

Выложи хоть фоточку со свадьбы)

Margon, я уже 4 раза позвонила, ауууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тока с работы выхожу..... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, много туров продала))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не много - сейчас затишье, все новогодние туры уже распроданы.... теперь ждем весну))))

а фото обязательно покажу, только надо с камеры перетащить, я там 500 фоток нафоткала (половину из которых удалить нужно - в режими мультифото фоткала) - а времени вообще нет, еще же с сыном - то тренировки, то уроки............ ну все я уехала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с багажом! :drinks:

я вернулась, жду курьера с игрушками, посудой и всякой детской "мишурой", предрождественские заказы по-быстрому доставляют, тока вчера все заказала, а сегодня уже получаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ясно, давай беги :wave:

Kаринчик, вернулась?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага..вернулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нахер вашу почту :banghead: пошла пересралась там и ушла ни с чем :banghead:

хочу домой

:cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что? Ковырялись в носу, разговаривали между собой или вообще тебя не замечали???? А еще сказали, что ящиков нет или поздно пришла, а еще у них инкассация полседьмого, так что после этого с крупными купюрами ни-ни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что? Ковырялись в носу, разговаривали между собой или вообще тебя не замечали???? А еще сказали, что ящиков нет или поздно пришла, а еще у них инкассация полседьмого, так что после этого с крупными купюрами ни-ни!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: это шутка такя или реально все так?

Margon, горячие датские девушки :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что? Ковырялись в носу, разговаривали между собой или вообще тебя не замечали???? А еще сказали, что ящиков нет или поздно пришла, а еще у них инкассация полседьмого, так что после этого с крупными купюрами ни-ни!!!

 

точно :shock: откуда ты знаешь? ты что из россии? :lol:

мне не смешно на самом деле

 

особенно вот это

 

поздно пришла,
:shock:

 

я пришла за 40 миндо закрытия,на меня наорали,выдали не такую коробку и отказались давать другую,так как почта скоро закрывается

 

а еще отказались объяснять разницу в посылках разного класса типа что это все и так знают :lol:

особенно я,да :lol: :blackeye:

 

но они ж не знаю на кого нарвались

не трожь гавно как говорится :duel: :duel: :duel: :duel: :duel:

 

что такое сумма наложенного платежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, жесть..я б тоже послала в культурной форме.. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я в культурной умею до порЫ до времени :lol:

потом не умею :Crazy:

потом меня несет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас все так и есть!!!

 

Margon, сумма наложенного платежа - это сумма, которую платит получатель посылки и которая пересылается отправителю. Это, например, когда ты заказываешь что-то, а платишь только при получении. Тебе надо написать там ноль или прочерк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сумма наложенного платежа?

не знаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ааааааа

ок напишу там пару тысяч :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, евров :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, пробовала твой совет, ни идет он у нас((( Сегодня даже пыталась впихнуть обычную картошку перемешанную с ее любим кабачком с молоком. Не стала она это есть и индейку с кабачком не стала. :( Мама говорит что это все из-за этих банок, мол она к ним привыкла и теперь другую пищу не хочет сеть.

Kat&ka, с подарком! :giverose:

Irischa, у нас с горшком та же беда и я уже подозреваю что она начинает его ненавидеть. :grin: Раньше тихо сидела, а сейчас вся выгибается дугой и слезает с него. А говехи да...жуть какие вонючие :Crazy:

alozwet, Стасика с достижениями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума во вторник приняла в первом чтении и сразу в целом законопроект, позволяющий использовать средства материнского капитала на погашение основного долга и уплату процентов по кредиту или займу на приобретение или строительство жилья независимо от даты заключения кредитного договора.

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...